Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 404
2░ 4 FORESTAN ILARIA 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 394
3░ 5 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 379
4░ 3 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 374
5░ 6 PRENDIN ELEONORA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 302
6░ 2 REATO MARIA VITTORIA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 288
7░ 7 BATTISTELLO VERA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 256
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS  
FINA 492
2░ 1 ROCCO GIULIA 2006 HYDROS  
FINA 408
3░ 4 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 406
4░ 5 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 393
5░ 7 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU  
FINA 389
6░ 6 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 385
7░ 2 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 362
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 459
2░ 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 455
3░ 1 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 451
4░ 2 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 445
5░ 3 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 421
6░ 4 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 394
7░ 8 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 374
8░ 6 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 364
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 512
2░ 4 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 499
3░ 7 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS  
FINA 497
4░ 8 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 468
5░ 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 453
6░ 6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 451
7░ 3 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 435
8░ 1 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 403
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 500
2░ 1 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 485
3░ 4 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 469
4░ 7 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 466
5░ 3 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS  
FINA 463
6░ 6 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 462
7░ 2 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 456
8░ 8 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 450
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS  
FINA 552
2░ 6 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 545
3░ 3 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 542
4░ 1 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 504
5░ 7 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 499
6░ 8 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 492
7░ 5 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS  
FINA 483
8░ 2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 477
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 SOLMI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 538
1░ 3 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS  
FINA 538
3░ 1 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 537
4░ 4 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 532
5░ 5 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 526
6░ 7 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
FINA 525
7░ 6 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 485
8░ 8 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 464
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 576
2░ 2 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 558
3░ 8 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 546
4░ 5 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 536
5░ 7 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 532
6░ 4 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 520
7░ 1 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 511
8░ 6 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 477
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 584
2░ 6 BUSO ANNA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 569
3░ 1 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 563
4░ 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 540
5░ 8 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 517
6░ 7 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 510
7░ 3 MARCER ELISA 2002 ONDABLU  
FINA 508
8░ 5 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 441
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 655
2░ 3 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
FINA 651
3░ 6 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 587
4░ 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
5░ 1 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 580
6░ 8 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS  
FINA 576
7░ 5 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 564
8░ 2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 521
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 BERTON GIULIA 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 674
2░ 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 664
3░ 4 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS  
FINA 653
4░ 2 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 644
5░ 8 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 643
6░ 7 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 640
7░ 3 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 637
8░ 6 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 636
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 1 BERTON GIULIA2001 ANTARES NUOTO  
FINA 674
2░ 1 5 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 664
3░ 2 4 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 655
4░ 1 4 FRANCHIN LAURA2004 HYDROS  
FINA 653
5░ 2 3 POZZOBON BARBARA1993 HYDROS  
FINA 651
6░ 1 2 FERRARI AURORA2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 644
7░ 1 8 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS  
FINA 643
8░ 1 7 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 640
9░ 1 3 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 637
10░ 1 6 MORETTO SILVIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 636
11░ 2 6 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 587
12░ 2 7 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
13░ 3 4 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
FINA 584
14░ 2 1 BUSANA MARTINA2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 580
15░ 4 3 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO  
FINA 576
15░ 2 8 BARI GIORGIANA IRINA2007 HYDROS  
FINA 576
17░ 3 6 BUSO ANNA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 569
18░ 2 5 MARAGNO SARA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 564
19░ 3 1 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS  
FINA 563
20░ 4 2 DI GIAMMATTEO SOFIA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 558
21░ 6 4 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS  
FINA 552
22░ 4 8 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 546
23░ 6 6 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS  
FINA 545
24░ 6 3 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 542
25░ 3 2 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 540
26░ 5 2 SOLMI GIADA2007 HYDROS  
FINA 538
26░ 5 3 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 HYDROS  
FINA 538
28░ 5 1 VISCARDI MARIA2006 HYDROS  
FINA 537
29░ 4 5 MONDIN MARTA2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 536
30░ 4 7 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 532
31░ 5 4 SERAFIN MARGHERITA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 532
32░ 5 5 TINAZZI LARA2005 HYDROS  
FINA 526
33░ 5 7 LIANA BEATRICE2005 HYDROS  
FINA 525
34░ 2 2 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 521
35░ 4 4 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS  
FINA 520
36░ 3 8 CESCON ERIKA2005 HYDROS  
FINA 517
37░ 8 5 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 512
38░ 4 1 SARTORATO GIADA2006 HYDROS  
FINA 511
39░ 3 7 DI MARTINO SILVIA2001 ONDABLU  
FINA 510
40░ 3 3 MARCER ELISA2002 ONDABLU  
FINA 508
41░ 6 1 SARTORI GIULIA2007 HYDROS  
FINA 504
42░ 7 5 FAVARETTO CARLOTTA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 500
43░ 8 4 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU  
FINA 499
43░ 6 7 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 499
45░ 8 7 CENDRON VITTORIA2007 HYDROS  
FINA 497
46░ 10 3 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 HYDROS  
FINA 492
47░ 6 8 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU  
FINA 492
48░ 5 6 DE POLO LISA2002 ONDABLU  
FINA 485
49░ 7 1 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 485
50░ 6 5 SECCO MADDALENA LUISA2006 HYDROS  
FINA 483
51░ 4 6 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO  
FINA 477
52░ 6 2 GORZA ANGELA2006 ONDABLU  
FINA 477
53░ 7 4 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 469
54░ 8 8 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS  
FINA 468
55░ 7 7 TODESCO FRANCESCA2004 ONDABLU  
FINA 466
56░ 5 8 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 464
57░ 7 3 BUSATTA BEATRICE2006 HYDROS  
FINA 463
58░ 7 6 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 462
59░ 9 5 FAVARETTO ALICE2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 459
60░ 7 2 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 456
61░ 9 7 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS  
FINA 455
62░ 8 2 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 453
63░ 8 6 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO  
FINA 451
64░ 9 1 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 451
65░ 7 8 ANDRIOLA MARIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 450
66░ 9 2 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 445
67░ 3 5 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 441
68░ 8 3 TISOT ARIANNA2003 ONDABLU  
FINA 435
69░ 9 3 PRADE ELISA2006 ONDABLU  
FINA 421
70░ 10 1 ROCCO GIULIA2006 HYDROS  
FINA 408
71░ 10 4 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 406
72░ 11 1 GJOKA STELLA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 404
73░ 8 1 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU  
FINA 403
74░ 9 4 LUCCHETTA LUCIA2004 ONDABLU  
FINA 394
75░ 11 4 FORESTAN ILARIA2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 394
76░ 10 5 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 393
77░ 10 7 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU  
FINA 389
78░ 10 6 VOLPATO SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 385
79░ 11 5 ZANIBELLATO CHIARA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 379
80░ 11 3 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 374
81░ 9 8 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO  
FINA 374
82░ 9 6 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 364
83░ 10 2 STROZZI MADDALENA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 362
84░ 11 6 PRENDIN ELEONORA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 302
85░ 11 2 REATO MARIA VITTORIA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 288
86░ 11 7 BATTISTELLO VERA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 256
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 8 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS  
FINA 576
2░ 6 4 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS  
FINA 552
3░ 4 8 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 546
4░ 5 2 SOLMI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 538
4░ 5 3 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS  
FINA 538
6░ 5 1 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 537
7░ 5 4 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 532
8░ 4 4 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 520
9░ 4 1 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 511
10░ 6 1 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 504
11░ 7 5 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 500
12░ 8 4 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 499
12░ 6 7 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 499
14░ 8 7 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS  
FINA 497
15░ 10 3 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS  
FINA 492
16░ 6 8 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 492
17░ 7 1 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 485
18░ 6 5 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS  
FINA 483
19░ 6 2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 477
20░ 7 4 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 469
21░ 8 8 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 468
22░ 5 8 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 464
23░ 7 3 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS  
FINA 463
24░ 7 6 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 462
25░ 7 2 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 456
26░ 9 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 455
27░ 9 2 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 445
28░ 9 3 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 421
29░ 10 1 ROCCO GIULIA 2006 HYDROS  
FINA 408
30░ 10 4 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 406
31░ 11 1 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 404
32░ 11 4 FORESTAN ILARIA 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 394
33░ 10 5 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 393
34░ 10 7 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU  
FINA 389
35░ 10 6 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 385
36░ 11 5 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 379
37░ 11 3 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 374
38░ 9 8 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 374
39░ 9 6 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 364
40░ 10 2 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 362
41░ 11 6 PRENDIN ELEONORA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 302
42░ 11 2 REATO MARIA VITTORIA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 288
43░ 11 7 BATTISTELLO VERA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 256
Juniores - F
1░ 2 4 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 655
2░ 1 4 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS  
FINA 653
3░ 1 2 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 644
4░ 2 6 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 587
5░ 3 4 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 584
6░ 3 1 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 563
7░ 4 2 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 558
8░ 6 6 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 545
9░ 6 3 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 542
10░ 3 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 540
11░ 4 7 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 532
12░ 5 5 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 526
13░ 5 7 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
FINA 525
14░ 3 8 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 517
15░ 8 5 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 512
16░ 7 7 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 466
17░ 9 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 459
18░ 8 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 453
19░ 8 6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 451
20░ 9 1 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 451
21░ 7 8 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 450
22░ 3 5 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 441
23░ 8 1 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 403
24░ 9 4 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 394
Cadetti - F
1░ 1 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 664
2░ 1 7 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 640
3░ 1 3 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 637
4░ 2 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
5░ 2 1 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 580
6░ 4 3 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 576
7░ 4 5 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 536
8░ 2 2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 521
9░ 3 3 MARCER ELISA 2002 ONDABLU  
FINA 508
10░ 5 6 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 485
11░ 4 6 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 477
12░ 8 3 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 435
Senior - F
1░ 1 1 BERTON GIULIA 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 674
2░ 2 3 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
FINA 651
3░ 1 8 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 643
4░ 1 6 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 636
5░ 3 6 BUSO ANNA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 569
6░ 2 5 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 564
7░ 3 7 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 510
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie