Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
2.ZAMBELLI MATILDE
3.CEOLARI ELENA
4.BOSEGGIA GIORGIA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 319
2░ 3 1.TEMPORIN GRETA
2.PALLADIN VITTORIA
3.LIACI PRETTO GAIA
4.BORSELLI VITTORIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 317
3░ 4 1.COCCHIO GIULIA
2.GREGGIO ALICE
3.GARALIN EMMA
4.GUSELLA LAURA CHIARA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 258
4░ 1 1.VANIN GIULIA
2.MARTINENGO SOFIA
3.FACCIOTTI GIORGIA
4.RUSSO SVEVA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 249
5░ 5 1.SANTI LUDOVICA
2.PERLINI ASIA SOFIA
3.GIORDANO GAYA
4.ACCARDO ARIANNA
CSS  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DELLA PENNA GRETA
2.MINNITI ANNA
3.BREDA CARLOTTA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 398
2░ 1 1.BIANCHI AGNESE
2.AVESANI GAIA
3.BISSOLO EMILY
4.ZHUO XINRU MELISSA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 378
3░ 3 1.STEVAN NOEMI
2.TRENTIN ANGELICA
3.FRANCO AURORA
4.VERDOLINI AGNESE
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 366
4░ 2 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.GOZZO SOFIA
3.MAZZI ANNA
4.COLAPRISCO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 332
5░ 5 1.BALDON CAMILLA
2.VOLTAN GIULIA
3.ZANARDO ANNA
4.GASPARELLO MATILDE
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 331
6░ 6 1.ZULIN BENEDETTA
2.ALECCI MARGHERITA
3.RETTORE MATILDE
4.MENAPACE GIORGIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 312
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DELLA PENNA GRETA
2.MINNITI ANNA
3.BREDA CARLOTTA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 398
2░ 1 1 1.BIANCHI AGNESE
2.AVESANI GAIA
3.BISSOLO EMILY
4.ZHUO XINRU MELISSA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 378
3░ 1 3 1.STEVAN NOEMI
2.TRENTIN ANGELICA
3.FRANCO AURORA
4.VERDOLINI AGNESE
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 366
4░ 1 2 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.GOZZO SOFIA
3.MAZZI ANNA
4.COLAPRISCO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 332
5░ 1 5 1.BALDON CAMILLA
2.VOLTAN GIULIA
3.ZANARDO ANNA
4.GASPARELLO MATILDE
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 331
6░ 2 2 1.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
2.ZAMBELLI MATILDE
3.CEOLARI ELENA
4.BOSEGGIA GIORGIA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 319
7░ 2 3 1.TEMPORIN GRETA
2.PALLADIN VITTORIA
3.LIACI PRETTO GAIA
4.BORSELLI VITTORIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 317
8░ 1 6 1.ZULIN BENEDETTA
2.ALECCI MARGHERITA
3.RETTORE MATILDE
4.MENAPACE GIORGIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 312
9░ 2 4 1.COCCHIO GIULIA
2.GREGGIO ALICE
3.GARALIN EMMA
4.GUSELLA LAURA CHIARA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 258
10░ 2 1 1.VANIN GIULIA
2.MARTINENGO SOFIA
3.FACCIOTTI GIORGIA
4.RUSSO SVEVA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 249
11░ 2 5 1.SANTI LUDOVICA
2.PERLINI ASIA SOFIA
3.GIORDANO GAYA
4.ACCARDO ARIANNA
CSS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie