Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.FARINELLA ANTONIO PHUONG
2.GHIRLANDA ALESSANDRO
3.BOSETTO FEDERICO
4.CERVATO FLAVIO
PADOVANUOTO  
FINA 274
2░ 1 1.RENSO GIACOMO
2.ROSSO GIULIO
3.RUFFIN EDOARDO
4.POLONIO ALESSIO
TEAM EUGANEO  
FINA 200
3░ 3 1.BETTONTE PIETRO
2.SARTORI LORENZO
3.MARIN UMBERTO
4.BASCHIROTTO DIEGO
TEAM EUGANEO  
FINA 172
4░ 4 1.SCATTOLO ALESSANDRO
2.SANDUTA ADRIAN
3.TOMEZZOLI MARCELLO
4.PERONI ELIA
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 158
5░ 2 1.VOLPATO GIACOMO
2.CASSON FLAVIO
3.BOSCO MATTEO
4.BOSCOLO MEO LUCA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.TASINATO SIMONE
2.BERNARDINI DAVIDE
3.SALMISTRARO MATTIA
4.SBETTEGA TOMMASO
AMATORI NUOTO  
FINA 292
2░ 4 1.GATTOLIN DAVIDE
2.BIMBATTI ALESSIO
3.ROMANIN FILIPPO
4.MERLI ENRICO
AMATORI NUOTO  
FINA 245
3░ 1 1.GITTO FEDERICO
2.ABBADESSA ANDREA
3.GUARDINI DENIS
4.PASSERINI ALESSANDRO
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 205
4░ 2 1.CAMPANELLI SIMONE
2.MARZOLA FEDERICO
3.DE BENETTI MATTEO
4.FINCO TOMMASO
AMATORI NUOTO  
FINA 201
5░ 5 1.FABBRINI ALESSANDRO
2.BELLONZI THOMAS
3.BUREA DIEGO ANDREA
4.PLAZZO IAN
AMATORI NUOTO  
FINA 156
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.TASINATO SIMONE
2.BERNARDINI DAVIDE
3.SALMISTRARO MATTIA
4.SBETTEGA TOMMASO
AMATORI NUOTO  
FINA 292
2░ 2 5 1.FARINELLA ANTONIO PHUONG
2.GHIRLANDA ALESSANDRO
3.BOSETTO FEDERICO
4.CERVATO FLAVIO
PADOVANUOTO  
FINA 274
3░ 1 4 1.GATTOLIN DAVIDE
2.BIMBATTI ALESSIO
3.ROMANIN FILIPPO
4.MERLI ENRICO
AMATORI NUOTO  
FINA 245
4░ 1 1 1.GITTO FEDERICO
2.ABBADESSA ANDREA
3.GUARDINI DENIS
4.PASSERINI ALESSANDRO
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 205
5░ 1 2 1.CAMPANELLI SIMONE
2.MARZOLA FEDERICO
3.DE BENETTI MATTEO
4.FINCO TOMMASO
AMATORI NUOTO  
FINA 201
6░ 2 1 1.RENSO GIACOMO
2.ROSSO GIULIO
3.RUFFIN EDOARDO
4.POLONIO ALESSIO
TEAM EUGANEO  
FINA 200
7░ 2 3 1.BETTONTE PIETRO
2.SARTORI LORENZO
3.MARIN UMBERTO
4.BASCHIROTTO DIEGO
TEAM EUGANEO  
FINA 172
8░ 2 4 1.SCATTOLO ALESSANDRO
2.SANDUTA ADRIAN
3.TOMEZZOLI MARCELLO
4.PERONI ELIA
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 158
9░ 1 5 1.FABBRINI ALESSANDRO
2.BELLONZI THOMAS
3.BUREA DIEGO ANDREA
4.PLAZZO IAN
AMATORI NUOTO  
FINA 156
10░ 2 2 1.VOLPATO GIACOMO
2.CASSON FLAVIO
3.BOSCO MATTEO
4.BOSCOLO MEO LUCA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie