Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2009

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 184
2░ 5 DE VETTORI TOMMASO 2009 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 168
3░ 4 DALLA CIA MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 154
4░ 6 CAVALLIN GABRIELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 139
5░ 2 MICHIELIN FRANCESCO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PRIVILEGGI GHIRA EMANUELE 2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 6.00
FINA 173
2░ 6 RUMIATO ALESSANDRO 2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 153
3░ 5 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 147
4░ 3 GECCHELE NICOLA 2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 136
5░ 2 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 99
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS 7.00
FINA 182
2░ 7 MEDANA GIOVANNI 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 161
3░ 5 SABBADIN NICOLA 2009 MIRANO NUOTO 3.00
FINA 160
4░ 1 STELLA FRANCESCO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 156
5░ 2 GALLI TOGNOTTA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 127
6░ 8 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 119
7░ 3 NIERO SAMUELE 2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 119
8░ 6 FELTRIN GABRIEL 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 98
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2009

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 3 SERAFIN ROBERTO2009 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 184
2░ 1 4 VIANELLO TIMOTHY2009 AQUAPOLIS 7.00
FINA 182
3░ 2 4 PRIVILEGGI GHIRA EMANUELE2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 6.00
FINA 173
4░ 3 5 DE VETTORI TOMMASO2009 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 168
5░ 1 7 MEDANA GIOVANNI2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 161
6░ 1 5 SABBADIN NICOLA2009 MIRANO NUOTO 3.00
FINA 160
7░ 1 1 STELLA FRANCESCO2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 156
8░ 3 4 DALLA CIA MATTEO2009 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 154
9░ 2 6 RUMIATO ALESSANDRO2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 153
10░ 2 5 DALLA ZUANNA ANDREA2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 147
11░ 3 6 CAVALLIN GABRIELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 139
12░ 2 3 GECCHELE NICOLA2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 136
13░ 3 2 MICHIELIN FRANCESCO2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 129
14░ 1 2 GALLI TOGNOTTA PIETRO2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 127
15░ 1 8 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 119
16░ 1 3 NIERO SAMUELE2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 119
17░ 2 2 ROVERSO LUCA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 99
18░ 1 6 FELTRIN GABRIEL2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 98
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie