Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.44 KOCH MARCO BERLINO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 397
2░ 4 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 385
3░ 5 BASTIANELLO MICHAEL 2005 GIS  
FINA 305
4░ 3 TIRELLI MATTIA 2005 GIS  
FINA 303
5░ 2 GARBINATO ALBERTO 2005 PADOVANUOTO  
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO  
FINA 603
2░ 5 MARCHI ALESSANDRO 2000 PADOVANUOTO  
FINA 569
3░ 3 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 480
4░ 6 LUCCHIN DAVIDE 2003 AMATORI NUOTO  
FINA 438
5░ 2 GALASSI MICHELE 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 422
6░ 7 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS  
FINA 375
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.44 KOCH MARCO BERLINO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 COSTANTIN DAVIDE2002 AMATORI NUOTO  
FINA 603
2░ 1 5 MARCHI ALESSANDRO2000 PADOVANUOTO  
FINA 569
3░ 1 3 ALBA TOMMASO2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 480
4░ 1 6 LUCCHIN DAVIDE2003 AMATORI NUOTO  
FINA 438
5░ 1 2 GALASSI MICHELE2004 AMATORI NUOTO  
FINA 422
6░ 2 6 BIANCO LEONARDO2004 PADOVANUOTO  
FINA 397
7░ 2 4 MILAN TAHIR2005 AMATORI NUOTO  
FINA 385
8░ 1 7 ANDOLFATTO STEFANO2004 AQUAPOLIS  
FINA 375
9░ 2 5 BASTIANELLO MICHAEL2005 GIS  
FINA 305
10░ 2 3 TIRELLI MATTIA2005 GIS  
FINA 303
11░ 2 2 GARBINATO ALBERTO2005 PADOVANUOTO  
FINA 283
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 6 LUCCHIN DAVIDE 2003 AMATORI NUOTO  
FINA 438
2░ 1 2 GALASSI MICHELE 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 422
3░ 2 6 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 397
4░ 2 4 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 385
5░ 1 7 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS  
FINA 375
6░ 2 5 BASTIANELLO MICHAEL 2005 GIS  
FINA 305
7░ 2 3 TIRELLI MATTIA 2005 GIS  
FINA 303
8░ 2 2 GARBINATO ALBERTO 2005 PADOVANUOTO  
FINA 283
Juniores - M
1░ 1 4 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO  
FINA 603
2░ 1 3 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 480
Cadetti - M
1░ 1 5 MARCHI ALESSANDRO 2000 PADOVANUOTO  
FINA 569
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie