Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.GRIOBER GEORGIA BEATRICE
2.FORNALE' SOFIA
3.FORNALE' FRANCESCA
4.VENTURINI ANNA
SPORTING CLUB VERONA
(1░ FR. )
 
FINA 324
2░ 4 1.ZAMBONI ALICE
2.BERTOLA ALICE
3.CESCHI BEATRICE
4.MARCAZZAN VITTORIA
IN SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 322
3░ 6 1.DE UFFICI VANESSA
2.POMINI GIORGIA
3.GIRELLI SARA
4.CORSI SARA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 237
4░ 3 1.MILETO GIADA
2.DALLA BENETTA GIULIA
3.GUERRA ANGELICA
4.MEDAS ASIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 231
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.PARISOTTO SOFIA
2.FOCHESATO GAIA
3.ZALTRON GIORGIA
4.CONTI ANNA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 357
2░ 5 1.ZHUO XINRU MELISSA
2.ZANOCCOLI GIORGIA
3.CASAROTTI MARTINA
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 347
3░ 4 1.PELLICARI GIULIA
2.ZANONI MARIA
3.STEVAN NOEMI
4.TOSONI ARIANNA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 334
4░ 6 1.TOSCANI CAMILLA
2.BROMBIN AURORA
3.ROSSI ELEONORA
4.PICCINATO ANNA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
 
FINA 259
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.PARISOTTO SOFIA
2.FOCHESATO GAIA
3.ZALTRON GIORGIA
4.CONTI ANNA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 357
2░ 1 5 1.ZHUO XINRU MELISSA
2.ZANOCCOLI GIORGIA
3.CASAROTTI MARTINA
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 347
3░ 1 4 1.PELLICARI GIULIA
2.ZANONI MARIA
3.STEVAN NOEMI
4.TOSONI ARIANNA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 334
4░ 2 5 1.GRIOBER GEORGIA BEATRICE
2.FORNALE' SOFIA
3.FORNALE' FRANCESCA
4.VENTURINI ANNA
SPORTING CLUB VERONA
(1░ FR. )
 
FINA 324
5░ 2 4 1.ZAMBONI ALICE
2.BERTOLA ALICE
3.CESCHI BEATRICE
4.MARCAZZAN VITTORIA
IN SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 322
6░ 1 6 1.TOSCANI CAMILLA
2.BROMBIN AURORA
3.ROSSI ELEONORA
4.PICCINATO ANNA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
 
FINA 259
7░ 2 6 1.DE UFFICI VANESSA
2.POMINI GIORGIA
3.GIRELLI SARA
4.CORSI SARA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 237
8░ 2 3 1.MILETO GIADA
2.DALLA BENETTA GIULIA
3.GUERRA ANGELICA
4.MEDAS ASIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 231
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie