Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 1.STIR MIHAELA LUCIA
2.MORETTO VALENTINA
3.MAZZUIA EMMA
4.BISCOTTI MICHELA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
2░ 5 1.GHIOTTO VITTORIA
2.CAVALLARI MATILDE
3.FARELLO GIULIA
4.DE BONI MARIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 170
3░ 6 1.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
2.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
3.BENACCHIO SARA
4.FERRARO EMMA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 163
4░ 1 1.LIVIO SOFIA
2.PERRUCCI SARA
3.LASSATI GAIA
4.ROMARE MELISSA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 130
5░ 2 1.NARDI GIULIA
2.FESTA AURORA
3.VANI CLELIA
4.COSSU ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 112
6░ 3 1.MERLO LAVINIA
2.BERNARDI FEDERICA
3.TORRESAN ISABELLA
4.BARON BEATRICE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 109
7░ 4 1.PAGANIN MELANY
2.PALUDETTO AGNESE
3.CARRERA GIULIA
4.SECCO ARIANNA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 100
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BOSCARO EMMA
2.BORASO SARA
3.NICORA CATERINA
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 252
2░ 2 1.ROCA SVEVA SOFIA
2.KOPINSKA VERONIKA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 237
3░ 5 1.MARCHESIN SARA ELVIRA
2.EPULANDI ELISA
3.SCARMIN GIULIA
4.GAMBA ANNA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 213
4░ 3 1.ROSSI VITTORIA
2.CARLOTTO ISABELLA
3.GIORLANDO EMILY
4.SOSSELLA ILARIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 194
5░ 6 1.INDINO ELENA
2.BACCHION BEATRICE
3.SIMIONI CELESTE
4.GARI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 193
6░ 1 1.DALLA LIBERA REBECCA
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.MANAI ALEXANDRA
4.TONIN SOFIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 184
7░ 7 1.ZANON SILVIA
2.ISAIC ALESSANDRA MARIA
3.PAGANIN ALICE
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 181
8░ 8 1.DA BARP MICHELA
2.VETTOREL ELENA
3.STACH GIULIA
4.CARLIN GIULIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 136
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BOSCARO EMMA
2.BORASO SARA
3.NICORA CATERINA
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 252
2░ 1 2 1.ROCA SVEVA SOFIA
2.KOPINSKA VERONIKA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 237
3░ 1 5 1.MARCHESIN SARA ELVIRA
2.EPULANDI ELISA
3.SCARMIN GIULIA
4.GAMBA ANNA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 213
4░ 2 7 1.STIR MIHAELA LUCIA
2.MORETTO VALENTINA
3.MAZZUIA EMMA
4.BISCOTTI MICHELA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
5░ 1 3 1.ROSSI VITTORIA
2.CARLOTTO ISABELLA
3.GIORLANDO EMILY
4.SOSSELLA ILARIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 194
6░ 1 6 1.INDINO ELENA
2.BACCHION BEATRICE
3.SIMIONI CELESTE
4.GARI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 193
7░ 1 1 1.DALLA LIBERA REBECCA
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.MANAI ALEXANDRA
4.TONIN SOFIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 184
8░ 1 7 1.ZANON SILVIA
2.ISAIC ALESSANDRA MARIA
3.PAGANIN ALICE
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 181
9░ 2 5 1.GHIOTTO VITTORIA
2.CAVALLARI MATILDE
3.FARELLO GIULIA
4.DE BONI MARIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 170
10░ 2 6 1.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
2.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
3.BENACCHIO SARA
4.FERRARO EMMA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 163
11░ 1 8 1.DA BARP MICHELA
2.VETTOREL ELENA
3.STACH GIULIA
4.CARLIN GIULIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 136
12░ 2 1 1.LIVIO SOFIA
2.PERRUCCI SARA
3.LASSATI GAIA
4.ROMARE MELISSA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 130
13░ 2 2 1.NARDI GIULIA
2.FESTA AURORA
3.VANI CLELIA
4.COSSU ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 112
14░ 2 3 1.MERLO LAVINIA
2.BERNARDI FEDERICA
3.TORRESAN ISABELLA
4.BARON BEATRICE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 109
15░ 2 4 1.PAGANIN MELANY
2.PALUDETTO AGNESE
3.CARRERA GIULIA
4.SECCO ARIANNA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 100
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie