Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MARCHETTI SOFIA
2.ZANON SOFIA
3.BATTOCCHIO VITTORIA
4.SCOTTON EVELYN
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 232
2░ 4 1.ZURLO ASIA
2.FIOR MARTA
3.BITONTI ELENA
4.FAVERO SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 159
3░ 2 1.FERRONATO GAIA
2.GUARINO ALESSIA
3.MIRABELLA AURORA
4.MARTIGNAGO ANGELICA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 149
4░ 5 1.ION BEATRICE
2.CARRARO AURORA CHIARA
3.VELIJA VIKI
4.RIAHI ILEF
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 110
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.PASQUALON ELEONORA
2.CALCAGNI GIULIA
3.FRASSON CATERINA
4.SCIESSERE MATILDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 247
2░ 4 1.ZULIN BENEDETTA
2.RETTORE BEATRICE
3.SANTELLO EGLE
4.BREDA CARLOTTA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 178
3░ 2 1.CALLEGARO AURORA
2.BRAZZO GIULIA
3.ROSSI MATILDE
4.SQUIZZATO CHANTAL
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 167
4░ 5 1.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
2.BARON BEATRICE
3.BERNARDI FEDERICA
4.FERRARO EMMA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 143
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.PASQUALON ELEONORA
2.CALCAGNI GIULIA
3.FRASSON CATERINA
4.SCIESSERE MATILDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 247
2░ 2 3 1.MARCHETTI SOFIA
2.ZANON SOFIA
3.BATTOCCHIO VITTORIA
4.SCOTTON EVELYN
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 232
3░ 1 4 1.ZULIN BENEDETTA
2.RETTORE BEATRICE
3.SANTELLO EGLE
4.BREDA CARLOTTA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 178
4░ 1 2 1.CALLEGARO AURORA
2.BRAZZO GIULIA
3.ROSSI MATILDE
4.SQUIZZATO CHANTAL
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 167
5░ 2 4 1.ZURLO ASIA
2.FIOR MARTA
3.BITONTI ELENA
4.FAVERO SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 159
6░ 2 2 1.FERRONATO GAIA
2.GUARINO ALESSIA
3.MIRABELLA AURORA
4.MARTIGNAGO ANGELICA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 149
7░ 1 5 1.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
2.BARON BEATRICE
3.BERNARDI FEDERICA
4.FERRARO EMMA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 143
8░ 2 5 1.ION BEATRICE
2.CARRARO AURORA CHIARA
3.VELIJA VIKI
4.RIAHI ILEF
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 110
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie