Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.FIOR MARTA
2.FAVERO SOFIA
3.BITONTI ELENA
4.ZURLO ASIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 145
2░ 4 1.CASOTTO GIULIA
2.GAZZETTA FRANCESCA
3.ZECCHIN GIADA
4.TREMONTI AMBRA
PADOVANUOTO  
FINA 124
3░ 5 1.BALDON CAMILLA
2.SANTON ELENA
3.PIAZZON SOFIA
4.CREMER CLOE
SWIM CONSELVE  
FINA 124
4░ 2 1.CERNA CAROLINA
2.MESSI REBECCA
3.BENVEGNU' MARIASOLE
4.RUGGERO AURORA
PADOVANUOTO  
FINA 104
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.FRASSON CATERINA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.CALCAGNI GIULIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 207
2░ 4 1.CARLOTTO ISABELLA
2.GUIOTTO SOFIA
3.SOSSELLA ILARIA
4.GIORLANDO EMILY
LEOSPORT  
FINA 168
3░ 1 1.COLUCCI EVA
2.DAL CHECCO GIULIA
3.ALBERTIN OTTAVIA
4.MOSCA GIULIA
PADOVANUOTO  
FINA 148
4░ 3 1.SOLDA' SOFIA
2.ZAMPOLLO SOFIA
3.FURIN RAFFAELLA
4.SURIAN SOFIA
ROVIGONUOTO  
FINA 114
5░ 5 1.GALLIMBERTI EMMA
2.CASSON RACHELE
3.CROSARA MARTINA
4.FERRARI STELLA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 82
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.FRASSON CATERINA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.CALCAGNI GIULIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 207
2░ 1 4 1.CARLOTTO ISABELLA
2.GUIOTTO SOFIA
3.SOSSELLA ILARIA
4.GIORLANDO EMILY
LEOSPORT  
FINA 168
3░ 1 1 1.COLUCCI EVA
2.DAL CHECCO GIULIA
3.ALBERTIN OTTAVIA
4.MOSCA GIULIA
PADOVANUOTO  
FINA 148
4░ 2 3 1.FIOR MARTA
2.FAVERO SOFIA
3.BITONTI ELENA
4.ZURLO ASIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 145
5░ 2 4 1.CASOTTO GIULIA
2.GAZZETTA FRANCESCA
3.ZECCHIN GIADA
4.TREMONTI AMBRA
PADOVANUOTO  
FINA 124
6░ 2 5 1.BALDON CAMILLA
2.SANTON ELENA
3.PIAZZON SOFIA
4.CREMER CLOE
SWIM CONSELVE  
FINA 124
7░ 1 3 1.SOLDA' SOFIA
2.ZAMPOLLO SOFIA
3.FURIN RAFFAELLA
4.SURIAN SOFIA
ROVIGONUOTO  
FINA 114
8░ 2 2 1.CERNA CAROLINA
2.MESSI REBECCA
3.BENVEGNU' MARIASOLE
4.RUGGERO AURORA
PADOVANUOTO  
FINA 104
9░ 1 5 1.GALLIMBERTI EMMA
2.CASSON RACHELE
3.CROSARA MARTINA
4.FERRARI STELLA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 82
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie