Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 DALFREDDO LUDOVICO 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 214
2░ 3 GUZUN DANIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 201
3░ 2 HARABAGIU PIERPAOLO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 200
4░ 5 BARBIERO LUCA 2007 GIS  
FINA 171
5░ 1 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 152
6░ 6 MOSCATO GILDO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 VERONESE MATTEO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 246
2░ 1 LALLAI FILIPPO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 239
3░ 4 MIOTTI ETTORE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 231
4░ 3 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO  
FINA 202
5░ 5 MASGON GIOVANNI 2006 GIS  
FINA 186
6░ 6 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 178
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZEN NICOLA 2006 AQUAPOLIS  
FINA 268
2░ 3 FILOSO MATTIA 2006 GIS  
FINA 267
3░ 2 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS  
FINA 247
4░ 6 ANTONELLO FILIPPO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 227
5░ 5 TARTARO MARCO 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 206
6░ 1 FIOR GIANLUCA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 190
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZEN NICOLA2006 AQUAPOLIS  
FINA 268
2░ 1 3 FILOSO MATTIA2006 GIS  
FINA 267
3░ 1 2 TOFFAN GIANLUCA2006 GIS  
FINA 247
4░ 2 2 VERONESE MATTEO2006 PADOVANUOTO  
FINA 246
5░ 2 1 LALLAI FILIPPO2006 PADOVANUOTO  
FINA 239
6░ 2 4 MIOTTI ETTORE2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 231
7░ 1 6 ANTONELLO FILIPPO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 227
8░ 3 4 DALFREDDO LUDOVICO2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 214
9░ 1 5 TARTARO MARCO2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 206
10░ 2 3 SALVIATO GIOVANNI2006 PADOVANUOTO  
FINA 202
11░ 3 3 GUZUN DANIELE2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 201
12░ 3 2 HARABAGIU PIERPAOLO2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 200
13░ 1 1 FIOR GIANLUCA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 190
14░ 2 5 MASGON GIOVANNI2006 GIS  
FINA 186
15░ 2 6 DEZUANNI GIACOMO2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 178
16░ 3 5 BARBIERO LUCA2007 GIS  
FINA 171
17░ 3 1 TESSAROLO GIOVANNI2007 GIS  
FINA 152
18░ 3 6 MOSCATO GILDO2007 PADOVANUOTO  
FINA 147
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie