Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Trofeo Castagnetti Giovani  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 ROVERSO SOFIA 2007 ATLANTIC SPORT 4.00
FINA 195
2░ 4 POLLONI NICOLE 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 2.00
FINA 186
3░ 5 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 180
4░ 2 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 174
5░ 7 COSENTINO CAROLINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 156
6░ 9 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 146
7░ 1 LIACI GAIA 2007 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 109
7░ 8 CROCCO ARIANNA 2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 109
9░ 3 BARTOLOZZI FLAVIA 2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 11.00
FINA 309
2░ 4 BARI GIORGIANA IRINA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 308
3░ 5 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 8.00
FINA 307
4░ 6 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 249
5░ 7 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 229
6░ 1 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 204
7░ 8 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 3.00
FINA 192
8░ 3 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 181
9░ 9 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 147
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 11.00
FINA 309
2░ 1 4 BARI GIORGIANA IRINA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 308
3░ 1 5 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 8.00
FINA 307
4░ 1 6 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 249
5░ 1 7 GUERRA GIULIA2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 229
6░ 1 1 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 204
7░ 2 6 ROVERSO SOFIA2007 ATLANTIC SPORT 4.00
FINA 195
8░ 1 8 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 3.00
FINA 192
9░ 2 4 POLLONI NICOLE2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 2.00
FINA 186
10░ 1 3 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 181
11░ 2 5 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 180
12░ 2 2 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 174
13░ 2 7 COSENTINO CAROLINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 156
14░ 1 9 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 147
15░ 2 9 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 146
16░ 2 1 LIACI GAIA2007 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 109
16░ 2 8 CROCCO ARIANNA2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 109
18░ 2 3 BARTOLOZZI FLAVIA2008 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 94
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie