Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 241
2░ 6 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 235
3░ 5 CHEN JINGPEI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 173
4░ 4 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 163
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 189
2░ 3 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 188
3░ 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 186
4░ 4 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 175
5░ 5 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 172
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 175
2░ 3 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS  
FINA 170
3░ 4 MANZA LINDA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 164
4░ 7 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 163
5░ 2 BASSO BIANCA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 149
6░ 1 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 148
7░ 5 BALDIN ALESSIA 2007 GIS  
FINA 145
8░ 8 DALLA CIA GIULIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 220
2░ 4 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 213
3░ 3 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 211
4░ 6 BERTOLDO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 177
5░ 8 BASSO ASIA 2008 GIS  
FINA 175
6░ 1 PERUFFO AURORA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 174
7░ 7 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS  
FINA 165
8░ 2 ANDREOLA EVA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 162
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 304
2░ 3 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 302
3░ 6 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 259
4░ 5 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 257
5░ 2 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 256
6░ 1 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 232
7░ 8 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 227
8░ 7 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 215
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BURATO IRENE2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 304
2░ 1 3 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS  
FINA 302
3░ 1 6 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS  
FINA 259
4░ 1 5 DAL LAGO GEMMA2007 GIS  
FINA 257
5░ 1 2 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 256
6░ 5 3 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 241
7░ 5 6 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 235
8░ 1 1 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS  
FINA 232
9░ 1 8 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 227
10░ 2 5 STEVANATO CRISTIANA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 220
11░ 1 7 NOARO ELISA2008 GIS  
FINA 215
12░ 2 4 DALLE NOGARE GIULIA2007 SCHIO NUOTO  
FINA 213
13░ 2 3 GOZZO SOFIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 211
14░ 4 2 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 189
15░ 4 3 ZANON SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 188
16░ 4 6 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 186
17░ 2 6 BERTOLDO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 177
18░ 2 8 BASSO ASIA2008 GIS  
FINA 175
19░ 3 6 SCALCO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 175
20░ 4 4 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 175
21░ 2 1 PERUFFO AURORA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 174
22░ 5 5 CHEN JINGPEI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 173
23░ 4 5 LAZZARINI BEATRICE2008 STILELIBERO SSD  
FINA 172
24░ 3 3 BERTOLDO GIULIA2008 GIS  
FINA 170
25░ 2 7 NARDELLO GIORGIA2008 GIS  
FINA 165
26░ 3 4 MANZA LINDA2007 SCHIO NUOTO  
FINA 164
27░ 5 4 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 163
28░ 3 7 SCOTTON EVELYN2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 163
29░ 2 2 ANDREOLA EVA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 162
30░ 3 2 BASSO BIANCA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 149
31░ 3 1 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 148
32░ 3 5 BALDIN ALESSIA2007 GIS  
FINA 145
33░ 3 8 DALLA CIA GIULIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 124
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie