Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3* giornata circuito propaganda Verona  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.AMBROSINI MARIA
2.EL KAISSI SARAH
3.FACCIOLI ELISABETTA
4.MENEGHELLO GIULIA
PADOVANUOTO 1.00
2░ 2 1.GIUNTA ANGELICA
2.SPAHIU AURORA
3.BENINI ANNA
4.TOMMASI GIULIA
SIS NUOTO VERONA 0.00
3░ 3 1.SCOGNAMIGLIO ELENA
2.BOMBIERI VIOLA
3.BIRTELE CHIARA
4.TRAVASA GRETA
SPORTING CLUB VERONA FG
4░ 4 1.BICEGO DENISE
2.DAL BEN ASIA
3.JOVANOVIC POPOVIC KATARINA
4.JOVANOVIC POPOVIC KRISTINA
SPORTING CLUB LESSINIA FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.GIRELLI SARA
2.QUAIATO SOFIA
3.POMINI GIORGIA
4.CORSI SARA
LEOSPORT 7.00
2░ 2 1.ZADRA ELISA
2.SCIALPI MATILDE
3.ARPAIA ANNA
4.MARTA LEITER LUCREZIA
SPORTING CLUB ARBIZZANO 5.00
3░ 3 1.AGOSTON ALMA SOFIA
2.VERONESI AURORA
3.GASPARI ARIANNA
4.MAZZI ANNA
FIN PLUS VERONA 4.00
4░ 5 1.TOSCANI CAMILLA
2.CEOLARI ELENA
3.CARRARO ILARIA
4.BRESSAN EMMA
CSS 3.00
5░ 4 1.FARINATO ELISA
2.REMELLI GRETA
3.POLTRONIERI SABRINA
4.PICCINATO ANNA
TEAM SPORT ISOLA 2.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 1.GIRELLI SARA
2.QUAIATO SOFIA
3.POMINI GIORGIA
4.CORSI SARA
LEOSPORT 7.00
2░ 1 2 1.ZADRA ELISA
2.SCIALPI MATILDE
3.ARPAIA ANNA
4.MARTA LEITER LUCREZIA
SPORTING CLUB ARBIZZANO 5.00
3░ 2 3 1.SCOGNAMIGLIO ELENA
2.BOMBIERI VIOLA
3.BIRTELE CHIARA
4.TRAVASA GRETA
SPORTING CLUB VERONA F.G.
4░ 1 3 1.AGOSTON ALMA SOFIA
2.VERONESI AURORA
3.GASPARI ARIANNA
4.MAZZI ANNA
FIN PLUS VERONA 4.00
5░ 1 5 1.TOSCANI CAMILLA
2.CEOLARI ELENA
3.CARRARO ILARIA
4.BRESSAN EMMA
CSS 3.00
6░ 1 4 1.FARINATO ELISA
2.REMELLI GRETA
3.POLTRONIERI SABRINA
4.PICCINATO ANNA
TEAM SPORT ISOLA 2.00
6░ 2 4 1.BICEGO DENISE
2.DAL BEN ASIA
3.JOVANOVIC POPOVIC KATARINA
4.JOVANOVIC POPOVIC KRISTINA
SPORTING CLUB LESSINIA F.G.
8░ 2 5 1.AMBROSINI MARIA
2.EL KAISSI SARAH
3.FACCIOLI ELISABETTA
4.MENEGHELLO GIULIA
PADOVANUOTO 1.00
9░ 2 2 1.GIUNTA ANGELICA
2.SPAHIU AURORA
3.BENINI ANNA
4.TOMMASI GIULIA
SIS NUOTO VERONA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie