Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



FIN PLUS VERONA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: FIN PLUS VERONA
Codice F.I.N.: 846143
Indirizzo: Via C. Galliano 2
Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono:
Fax:
E-mail: cfverona@federnuoto.it
Sito Web: www.centrofederaleverona.it

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: ALDRIGHETTI INGRID, ANNICCHIARICO ANGELICA, BELLINA LUCIA, BELLO AMELIE, BELUSSI ADELE, BENASSI MARIA, BENNATI LEA, BERTAJOLA IRENE, BERTOLASO VITTORIA, BOTTOLI CARLOTTA, BREMBILLA VIOLA, CABRINI BERTONI MARIALUISA LUCIANA, CARLOTTI VITTORIA, DAL BO' VALENTINA, DALLA MASSARA VITTORIA, DELLA BELLA ALICE, FERRARI MARIANNA, FORNARIS LEONARDO, GAIARDO BEATRICE, GALVANINI LISA, GARIGGIO MARGHERITA, ISABELLE VEISER, LACATUSU VALERIA, LEWANGAMA ARACHCHIGE AKASHA MINURI WIJESIRI, MAIOLI CAMILLA, MARZANO GIULIA, MELZI NOA, MION SOLE, NOSE' GINEVRA, OSAZUWA PRAISE OSAHENRHUMWEN, PANEBIANCO MIA, PIATROUSKAYA GIULIA, PISANI LAVINIA, PIZZILEO ELEONORA, POSARELLI CAMILLA, PRINCIPE VITTORIA, RONCHIETTO GAIA SOFIA, SABBIONI ELEONORA, SALISBURGO CAMILLA, SALVAGNO BIANCA, SANDOR ALICE TERESA, SPAGNOLI ALICE, TREVALE BENEDETTA, VASILACHI SOFIA, WEN JIE YU LISA, ZANELLA VICTORIA, ZIVIANI ARIANNA, ZUMERLE VITTORIA
Esordienti (P): ALBARELLI CLARA, AMBROSI ALICE, ANDREOLI VITTORIA, ASSFALG MIRIAM, BARBIERI BEATRICE, BENCIOLINI LUCIA, BOLOMINI VITTORI EMMA CLAUDIA, BONIZZATO CATERINA, BORETTI MARIA, BORSATO ALICE, BOTNARI VALENTINA, BRUNI MATILDE, BULGARELLI GIULIA, BULGARELLI GIULIA, BUSSINELLO VIOLA, CALDAS MARIA KLARA, CECCHINATO DI MAIUTA ATENA, CECCON PAPASTATHI ELISABETH, CHEN YAFEI GAIA, CHESCU ANITA, CICCIOMESSERE ROSEMARY, CIOBANU SANDA, CIPRIANO BIANCA, CIRCA DIANA, COLALTO MATILDE, COLTRI CAMILLA, CORSI ADELE, CRUCIATO LETIZIA, DALL'OGLIO RISSO ALICE, DALLA VECCHIA LETIZIA, DANIELI STELLA, DATTOLI SVEVA, DIURNO SOFIA, DLIMA SARA, DOLCI ANAIS EVIN, FAGOTTO AMELIA, FILOSTO GIULIA, FILZ DILETTA, FONTANA BEATRICE, FURLANO IRIS, GAMBERONI EVELYN, GASPARETTO MATILDE, GECCHELE AMELIA, GHIRIGATO AILY, GIACOMARRA MIRIAM, GIACOMAZZI IRIS, GRASSI VIOLA, GRAUSO SOFIA, GRIGOLETTO SOFIA, HARAGUS GABRIEL, HUESCA DIANA, IDILI GIULIA, LASTRI MADDALENA, LATTUCA FRANCESCA, MAGAGNOTTO EMMA, MALINI MARGHERITA, MANFRIN BENEDETTA, MARAIA SABRINA, MARCHI CARLOTTA, MARCHI EMILIE, MASCALZONI LUCIA, MEGARESE MARGHERITA, MELCHIOTTI ALESSIA, MOLTENI VITTORIA, MORATI ALICE, OLIVETTI GIADA, OMETTO CAMILA, PARIZZI LUDOVICA, PASSARINI EMMA, PATREGNANI BIANCA, PELLEGRINO ARIANNA, PENATI LUCIA, PERIPOLLI SOFIA, PERONI ANNA, PESCARINI LINDA, PEZZOLESI ALICE, PICCOLI GIADA, PICCOLI MARTA, PIUBELLO ANNA SOFIA, POFFE ISABELLA, POGGI DARIA, POMINI MATILDE, PORTELLI EMMA, POUJADE ISABEL, RAFFALDI CHLOE, RAGNO GINEVRA, RAICU MARA, RAVAZZOLO ANNA SOFIA, RIGHETTI VIOLA, RIGOTTI VITTORIA, ROSO VALENTINA, ROSSO CHIARA, RUSSO FRANCESCA, SABBIONI ANASTASIA, SACCHI LUCREZIA, SALA MATILDE, SAMMARCO REBECCA, SANNINO CHIARA, SCARMI SABRINA, SCIANNA JENNY, SGRO' ISABEL, SILVA ESHEL SAHANIMA, SORDI GIADA, SVELTO MARTINA, TOMMASI CARLOTTA, TOMUS FRANCESCA, VATTERONI REBECCA, VENERI CAROLINA, VIOLA DE GENNARO, WEERAKULASURIYA FERNANDO GAIA, ZAMBELLI AGNESE VITTORIA, ZANOLLI GIULIA
Giovanissimi: ABD ALLA ANNA, AL FATA ILARY, ANDREOLI ANNA, ANGELINI CHIARA, BALESTRIERO EMMA, BERTI SARA, BERZACOLA BIANCA, BERZACOLA GRETA, BONAMINI ANNA, BORGHETTI AURORA, BOTTARO CECILIA, BROTTO BIANCA, BRUN CARLOTTA MARIA, BRUTTI ELISABETTA, BUGLIOLI GINEVRA, BUONADONNA ALEXIA, BURIGO GEMMA, BUSSINELLO GIUDITTA, CABRI BEATRICE, CAPITTI CHIARA, CAPPERUCCI EMMA, CASTELLANI EDOARDO, CECCHINI CHIARA, CIOBANU DELIA GABRIELA, CIRCA SOFIA, CISERANI ANNA, COBUSTEANU GABRIELA, COLOMBARI PETRA, CORRADINI VITTORIA, CRISTANINI GAIA, DAL DOSSO CATERINA, DALCERI ELISA, DALLA BARBA VITTORIA, DALLA ROSA VIRGINIA, DE NICOLO LARA, DEBONI LEA, DELIBALTOV DARIA, DOLCETTA CAPUZZO LUISA, DOLCI CHLOE' LORIN, FACCIOLI LISA, FASOLI ANGELA, FILZ ELEONORA, FINELLI GIADA, FONTANIVE JOSEPHINE, FRACCAROLLI SOFIA, FRANCHI CLEA, FRAZZETTO CARLOTTA MARIA, FURLANI ELISA, GALASSO ALLEGRA, GAROFALO SARA, GHELLERI MARTINA, GIACOMAZZI ASIA, GIACOPUZZI EMMA, GIRELLI CLELIA, GJOKA EMMA, JAYASURIYA KURANAGE PERERA RIHANI MICHELA, JEREGHEA IONELA, LAPOLLA ZORZI JESSICA, LIGAMMARI CARLOTTA, LODI GIADA, LOVAGLIO VITTORIA, MAHIEU CHIARA, MARCOTTO ELIDE, MARCU SARA, MARTINI SARA, MAZZANTI SOFIA MARIA, MININI GAIA, MOLIBOG ALEKSANDRA, MORELLO IRENE, MORICI GIADA, NICOLIS MARIA CAROLA, ORO OLIVIA, PAL DIANA, PASUT LUCREZIA, PERCA EMMA, PERIPOLLI EMMA, PETROLLINI ELENA, PICCOLI LUNA, PLACENTINO VIOLANTE MARIA, PRIGIONI EMANUELA, QUINTARELLI NOEMI, RECUPERO EMMA, RIZZI CLARA, RIZZO CATERINA, ROINA CHIARA, RUBELE ELENA, SALETTI CAMILLA, SAMBUGARO EMMA, SCARSETTO EMMA, SIGNORATO ZOE, SIMEONI CATERINA, SORDELLI NICOLAU CLARA, STIRBU CAROLINA, TARALLO VITTORIA, TEKA ELISA, TENCHINI LUCIA MARIA GABRIELLA, TOMMASI SARA, TREMANTE AMBRA, TUPPINI ANNA, TURKKAN SELIN, UGOLINI LUCREZIA CLOTILDE, UGOLINI MARTINA, VANNUCCI GAIA, VERONESI CECILIA, VESENTINI GLORIA, VINCO MARIANNA, WALLNER SOFIA, YU SICHEN ELLA, ZACCARIA ALICE, ZAIMI LUSILA, ZANELLA FEDERICA, ZANELLA GIULIA, ZANGIROLAMI CECILIA, ZANINI MATILDE, ZECCHINI EMMA, ZHOU JOANN, ZULIANI VITTORIA
Allievi: ALBERTINI ALICE, AMBROSI SARA, ANGELINI VIOLA, AZZARETTO ANASTASIJA, BALESTRERI TERESA, BASTASINI GINEVRA, BECCHI ALESSIA, BELLONI FATIMA, BELLONI ISABEL, BENASSI ANNA, BERTINI SOFIA, BIGHIGNOLI CARLOTTA, BONOMINI ELISABETTA, BORSARO MIA, BOTTER CATERINA, BRAHOLLARI SARA, BRESSAN NOEMI, BRUTTI ELEONORA, CABIANCA EMMA, CAMINITI SARA, CAMINITI SERENA, CAMPOSTRINI GIULIA, CANTORIU EMMA MARIA, CARDONE SOFIA, CARUSI VALENTINA, CAVICCHIOLI LUNA SIBEL, CAVO CARLI DILETTA LUDOVICA, CERIANI GIULIA, CERVATO EMMA, CIRA GIULIANA ROXANA, COLLINS EMMA, COLOMBARI BEATRICE, COSSOVEL VICTORIA, CRACCO VITTORIA, DALLA BREA CLAUDIA, DANCA MARTINA, DEANESI MATILDE, DEBONI NINA, DLIMA MARIEM, DREZZA LINDA, FAINELLO NOEMI, FEDRIGONI LETIZIA ESMERALDA, FERRANTI MIRYAM, FERRARI MARIA, FERROLI VITTORIA VIRGINIA, FERRONATO FRANCESCA, FILIPPI GIULIA, FILIPPONI MARIA, FINATO LUCIA, FIORE GIULIA MATILDE, FONTANIVE SHIRIN, FRANCESCHETTO OLIVIA, FRANCHI GUIA, FRIGO NORA MARILU', GAGLIARDI DESIRE', GALVANI BIANCA, GALVANI CECILIA, GAROFALO SABRINA, GOMITOLI LETIZIA, GRIGOLETTI LUDOVICA, GUERRA VICTORIA MARIA, IMPERIALE ISABELLA, ISCHIA EMMA, IUDIN ARIANNA, JAYASURIYA KURANAGE AKITHMA RITHINI CHANEL PERERA, KARCHAL FADELA, LEVANTI LUDOVICA ALICE STELLA, LOCAJ GREIS, MAHIEU SOFIA, MALINI MARIACLARA, MARANI MARGHERITA, MARASTONI VIRGINIA, MARCHETTI FLORA, MARINI CAROLA ELISABETTA, MARINOPICCOLI NIAMH, MASCALZONI GAIA, MELONI VALENTINA, MERZARI EMMA, MICHELON CAMILLA, MICHELON VITTORIA, MOSCOLO CAMILLA, MUSARELLA ILARIA, NEGRINI VIRGINIA, PADRINI ELEONORA, PANOZZO SOFIA, PAON MELISSA, PAVARANA MARGHERITA, PEDONI KANDA AIKA, PETROLLINI LISA, PICCOLI VITTORIA ALBERTA, POLLINI CAROLINA, PRANDO EMMA VITTORIA, RAVAZZA SARA, RICCI ANNA, RICCI CHIARA, RIGHETTI LETIZIA, RIGON GIORGIA, RIGON MICHELA, ROMANO EMMA MARIA, ROSSI ASIA, SANCASSANI GIULIA MARTA, SANDOR ERICA RAFAELA, SAVIGNANO MIRELLA, STUPPA MICHELLE, TEREUJANU MARTINA PATRIZIA, TESSARI GIULIA, TOMASI ANNALAURA, VACCARO ANITA, VINCENZI ANNA, ZAIDA AMIRA, ZAMBONIN PODDIGHE MIRIAM, ZECCHINI CARLOTTA, ZENARI MARGHERITA, ZUCCARO GIULIA
Ragazzi (P): AGHIORGHIOAII ALEXANDRA ELENA, ANNICCHIARICO ALICE, BEGALI LUDOVICA, BENNARDO MATILDE, BERALDO ILARIA, BERTINI AURORA, BORDONI GIULIA, BORGHETTI LUDOVICA, BOTTACINI MADDALENA, BRESSAN EMMA, BUSSOLA CECILIA, BUSSOLA GLORIA, CAMNASIO SARA, CARRARO AINHOA, CASTELLANI ISABELLA, CAVATAIO ALICE, CERIANI SARA, CERVATO ANNA, CLARENDON ANNA CHIARA, COSTANDACHE NINA, CRECIUN AURORA, CRIVELLARO VALENTINA, CUCEREANU DELIA, DE DOMENICO GRETA, DEGLI ANTONINI ROBERTA, DIANA GIORGIA, DONA' EMMA, FRANCHETTI MARGHERITA, GAGLIARDI SOFIA, GALANTE MARTINA, GAMBALE GUENDALINA, GUGLIANDOLO VASILENA, HADDAR SARA, IGBINOVIA PRECIOUS EBUWA, ISOTTA SARA, JIN ELENA, LAUDANDO FABIANA, LEGNAME GIULIA, LONARDI CARLOTTA LUCIA, MACUHIN ALINA, MANZATI CLARA BIANCA, MARANI FRANCESCA, MARCHESE MARIA VITTORIA, MARINO MARTA, MARZAIOLI MARIA AURORA, MAZZAI SARA, MILANI EMMA, MONTRESOR SOFIA, NOCERA ALBA MADDALENA, OSENDA SARA, OTTENIO ANITA, PADURARU ELISA, PERLINI SOFIA LINDA, PERONI GAIA, PERUZZI CECILIA, PIAZZI SOFIA, PINALI EMMA, POPA ELISA SOFIA, PRIGIONI VALENTINA, RAGAIOLO SARA, RATHUGAMAGE FERNANDO NIKITHA SADANI, RAVIELE LAVINIA, RECCHIA FILIPPA, REU GIORGIA, RIBICHINI MARTINA, RIGHETTI MARTA, ROMA LUDOVICA, ROSCA MATILDE, RUBINO BEATRICE, SARACI ALESSIA, SCHENAL VITTORIA, STIZZO JASMIN, TESSARI LUCIA, TOMEZZOLI GIULIA, TOMMASINI EMMA MARIA GRAZIA, TOSI SILVIA, TREMANTE GIADA, VERONESI MARIA CLAUDIA, VILLARDI VITTORIA, ZAMBELLI CARLOTTA, ZAMBONIN PODDIGHE GIULIA, ZANONI ANNA, ZENARO ANDREA GIULIA, ZENORINI GIULIA, ZOPPI MIA, ZULIANI GINEVRA
Juniores (P): ALPARONE EMMA, ANDRIES GIULIA, ASCANI ALICE, BASSOTTO ALICE, BERALDO CHIARA, BERARDO SOFIA, BERTAGNONI CATERINA, BERTELLI MICHELLE, BIGHIGNOLI CHIARA, BIRTELE GIADA, BORRIELLO SARA, BORSARO ELENA, BOTEZATU ALESSANDRA, BRAGANTINI LUCIA, CACCIATORI IRENE, CAMAROTTO CHIARA, CANESTRARI ALESSANDRA, CANTON SILVIA, COLUCCI GIULIA, CONTOLINI SARA, CORRADINI ALICE, CORSETTI NAUSICA, COSTANZA ANGELICA, CRIVELLARO GAIA, DALL'ORA ASIA, DALL'ORA VERONICA, DUSI CATERINA, DUSI GIULIA, FANTONI ISABELLA, FAORO VIRGINIA, FERROLI EUGENIA LUCIA, FIOCCO CARLOTTA, FONTANA GEMMA SILVANA, GIACOMELLO MARTA, GONZATO GIORGIA, GRASUI LUCIA-IULIANA, GRAVA SONIA, HARKATZ GAIDA HANNAH RACHEL, LOVATO PAOLA, MANFRIN MARIA, MANISCALCO NICOLE, MANTOVANI EMMA, MARANGONI GIULIA, MARINO LUCIA, MARIOTTO ANDREA SARA, MARTINI MIRIANA, MIGNOLI MICHELA, MIGNOLLI SOFIA, MONTANARI ANNA, MORARU FRANCESCA, MOROSANU ANDREEA, NERI VIRGINIA, OMETTO GUENDA MARIA, OREGLIA MARELLA, PERLINI CARLOTTA, PRINCIPE ROBERTA, PROSPERO CHIARA, ROSSI MARTINA, SALANDIN EMMA, SANDOR SARA ANDREA, SARTORI REBECCA, SILVESTRO KATHRINE, SQUARZONI GIULIA, TISSERA NETHMI GIULIA, TOMASI EMMA, TRECCANI SOFIA SOLE, VOLPONI NOEMI, WARNAKULASURIYA FERNANDO NETHARA MEEDUM, ZANOCCO MARANI MARISOL
Cadetti (P): ANTONIETTI CHIARA, BERNA ANNA CHIARA, BIRTELE MARTINA, BORSARO MARTINA, COMMISSO LAURA MARIA, CONTI GIULIANA, DAL NEGRO MATILDE, DAL SANTO GAIA, FARINATI VERA, FINI MATILDA, GARZOTTI ALICE PATCHARIN, GIACON GRETA, JAYARAJ MELIZA JENNIFER, KASSAI PERREIRA ANA CAROLINA, KHOUNSARIEH NIKY, LAPOLLA NICOLE, LO CISTRO GIULIA GIOVANNA, LOVATO LAURA, MARTINI CATERINA, MICHELETTI MATILDE, OLIVIERI EMMA, OTTAVIANI MARTINA, PAMPALONE RENEE, PARTELLI CLARISSA, PASINI BEATRICE, PEZZINI MATILDE, RAMELLA ELISA, SGRO MARGHERITA, STECCANELLA ELISA, VANTINI BENEDETTA, VECCHINI CATERINA, ZACCARON IRENE
Seniores (P): AMIGHINI ELISA, BAZZOLI VALENTINA, BERNA EMMA, BERTINI LUDOVICA, CALIARI MARIA, CANEVARO GAIA, DIONISI ANNA, FUREGON ALESSIA, FURLANI FRANCESCA GINEVRA, GJOKA KRISTJANA, MOROSATO SILVIA, PASINI NICOLE, PASQUETTO SARA, SEGALLA ELENA, TOMEZZOLI ANITA, URBENTI LUCIA, VACCA SOFIA, VAONA SARA, VENTURINI CARLOTTA MARIA
U25: ARCUDI MARINA, BELII VALENTINA, CAVARRA ELISA, COSTANTINO ANNA, DAL NEGRO GRETA, DALL'ORA CARLOTTA, FURIO SARA, GREGO ELENA, PEZZOLI CATERINA, RUSSO FRANCESCA, SARLI DONATELLA, SARNO CHIARA, SHALA MONIKA, VERONESI CAMILLA
M25: BRUZZO SOFIA, DAMA CECILIA, ESPOSITO SILVIA, GIANNINI VALENTINA, SADOCCO ELENA, ZANOLLI ANNA
M35: REGAIOLLI BARBARA
M40: CORDIOLI CRISTINA, RINCO FRANCESCA
M45: BRENTAROLLI SARA, DALL'ORA CINZIA TIZIANA, PESCETTA SILVIA CHIARA, RIGOTTI BEATRICE
M50: FERRARI MONICA, MAZO CLAUDIA, SANTINI BARBARA
M55: SALEMI ANTONELLA
Propaganda: AGOSTINETTO LAURA, ALBERTINI STEFANIA, ALLEGRI PAOLA, ALTOE' ANDREINA, ANDREATTA LUISA, ANDREIS LORENA, ANDREOLI LARA, ANDRIES CRISTINA, ANDRONOVICI ELIZAVETA, APRILI GIULIA, ARCUDI MARINA, ARIETTI LEONILDE, ARIETTI LINDA, BALAJ IOANA MARTA, BARBATI MARIA, BARBI FEDERICA, BARBIERI LAURA, BARONI MONICA, BASARAB NATALIA, BAZZONI GIANNA, BEGNINI CAROLINA, BELLADELLI ELENA, BELTRANI MICHELA, BENETTI ELENA, BERNARDELLI LAURA, BERNI GIOVANNA ALDA, BERTAGNOLI ELENA, BERTOLDO BARBARA, BETTELINI NICOLE, BEVILACQUA ELENA, BIANCHI DANIELA, BIANCO GISELLA, BIGHELLI PATRIZIA, BISIGHINI ALESSANDRA, BLADELLI FLAVIA, BOARINI MARIA LUISA, BOAROTTO LAURA, BOLZONI ANIKA, BONER ALESSIA, BONOMI MARIA, BONSI SIMONETTA, BOSCO EMANUELA, BOTTARO MARIA LUISA, BRESSAN LORENZINA, BRICOLO ROBERTA, BRUGNOLI NICOLETTA, BRUNETTI SIMONA, BRUNONI CATERINA, BRUSCHETTA ANNA, BURATTO DILETTA COSTANZA, BURDUN FLORINA, BUSSOLA MARTA, BUSSOLA MILENA, BUTTARELLI ADUA, BUTTI MARTA, CACCIATORI CINZIA, CACEFFO ADRIANA, CALLEGARI DAMARIS, CALVETTI ANNA MARIA, CAMPANELLA IOLANDA, CAMPITELLI ILARIA, CAMPOSTRINI ANNA, CANTAFIO ANNA MARIA, CANTAMESSE BARBARA, CAPPITTA LIU', CARAJOV SVETLANA, CASTAGNA EDWIGE, CATANIA PATRIZIA, CAUTERUCCIO CLAUDIA, CAVICCHINI EMANUELA, CAVICCHIOLO LICIA, CAZZAROLLI BIANCA, CESANA VITTORIA, CESTARO LUISA, CHAI SAUMU IBRAHIM, CHEVALIER FRANCA, CHIARELLO ANNA MARIA, CHIAVENATO ARIANNA, CHIERICI ELENA, CIMAN ZOE, CIPIELAK ANNA BEATA, CIPRIANI PAOLA, COCOZZA GIUSEPPINA, COGHI ANNA, COLLETTA FEDERICA, CORBELLARI PAOLA, CORRADINI IRMA, DAL NEGRO BARBARA, DAL PORTO MARTA, DALL'ORA ANTONELLA, DALLA CHIARA ALBERTINA, DALLA GRANA CATERINA, DALLIMORE MALLABY CAROLINE MARY, DAMOLI GIOVANNA, DAMONTE GRAZIA MARIA, DANUBIO OLIVIA, DANZI ALESSIA, DE BATTISTI ANNA, DE BIASI DANIELA, DE CARLI NADIA, DE LUCA LUCIA, DE LUCIA GIANKATIA, DE MARCO GIORGIA, DELAINI CLAUDIA, DELLA MORTE GIOVANNA, DI MAIUTA ANNA, DI SEREGO SAMARITANA, DI SEREGO VIOLANTE, DIMITRIJEVIC VITEZA, DITTADI MARTA, DOSSO GIORGIA, DUMITRASCU NICOLETA, DUSSIN MARICA, EMILIANI MARIA VERBANIA, EMILIANI STEFANIA, FACCIOLI CHIARA, FASOL ILEANA, FAZZINI SARA, FAZZINI SILVIA, FERRARI KATIA, FERRIGOLO ANNA MARIA, FINETTO LORELLA, FIORATO SABRINA, FIORE ANNA, FIORIN ANNA MARIA, FONTANA ERICA, FORTUNATO SILVIA, FRACCAROLI ROMINA, FRANCHI ELENA, FRIGO IVANA, FUENTES CHAVEZ DRANI KATUSHA, FUNDUKA MARIYA, FUSS SABRINA, GAGLIARDI GRAZIELLA GIOVANNA, GAIBARI GEA ROSA, GALANTE PAOLA, GALEONE CLAUDIA, GALLIE' BARBARA, GALZENATI RITA, GANASSINI MARIA, GARGIULO GIUSEPPINA, GAZZINI EMANUELA, GAZZINI ISABELLA, GELMI MARIA, GENTILINI ELISA, GHIDELLA CRISTINA MARIA, GIACOMI GIUSEPPINA, GIAROLA CHIARA, GOBBI FRATTINI SONIA, GOIO MARIA GRAZIA, GONANO DANIELA, GRAMEGNA ANGELA, GRIMAUDO ANTONIA, GROSSULE ANNA MARIA, GUARDINI MIRA GRAZIA, GUARIENTI GIORGIA, GUERRA LAURA, GUGLIELMINI FEDERICA, GUTONI ILARIA, HANCOCK DEBORAH, HANCOCK PIA JOANNE, HASANBELLI ELONA, IANNUZZO MARIA LUISA, IMONDI ASSUNTA LAURA, LA GANGA SAMUELA, LAIN NADIA, LANDRO DOMENICA, LAVAGNOLI LUCIA, LAZZARI ANNA, LEUZZI ELISABETTA, LOMBARDO STEFANIA, LONA ANNAMARIA, LONARDI MIRIAM, LONGONI SILVIA STEFANIA, LORENZON OLIVIA, LORNA LAURA, LORO ANTONELLA, LOVATO FRANCESCA, LUCCHINI SILVANA, LUGOBONI ROSSELLA, MAGI MARIA-DORA, MAGLIO ANGELA, MANARA VANDA, MANGANOTTI ELISA, MANSI GERARDINA, MANTOVANI GIULIANA, MANTOVANI PAOLA, MARCHESINI MARISTELLA, MARCHI ALESSANDRA, MARCHI ELISA, MARCHI LIA, MARCHIORI GIULIA, MARCOLINI AMANDA, MARCON EMILY, MARIGONDA ALESSANDRA, MAROGNA CARLA, MARSEGLIA MARIA TERESA, MARTINATO ALESSANDRA, MARTINI ARIANNA, MARTINI ERICA, MASCHI BRUNA, MASCI ANNA MARIA, MASIERO MARINA, MASSARO ANTONELLA, MASSELLA MARA, MELERI EMANUELA, MELLINA BARES MARZIA, MENATO CELINA, MEZZARI ELENA, MIGLIORINI LINDA, MIGNOLA ELENA, MODENA MARIELLA, MONDADORI MARIA CATERINA, MONTECCHIO LAURA, MONTOLLI ANNA, MORANDI CATERINA, MORELLO MARIA GABRIELLA, MORGANTE MADDALENA, MOROSANU VALENTINA, MOSCARELLA ROSALBA, MUSETTI FABIANA, NERI VANESSA MARIA LORENA, NESSO ANNALISA, OLIANI IRENE, OLIVATO SARA, PACHERA ROBERTA, PALUMBO ROSANNA, PANFILO GIULIA, PAPI MARIA GRAZIA, PARUSSINI MARIELLA, PASI SILVIA, PASSARINI GLORIA, PASSARO MICHELA, PASSAVANTI ANNA, PAVAN ROSA, PELAGATTI EMANUELA, PELLINI BEATRICE, PERBELLINI LUISA, PERINI ALESSANDRA, PERINI VALENTINA, PERLATO IRENE, PICCOLI ARIANNA, PICCOLI LAURA, PIETRONIRO GIUSEPPINA, PILATI LICIA ANTONIETTA, PILERI KATIA, PIRO LUDOVICA, PISTOLESI CAROLA, PIZZULLO CARMELA, POGGI ELENA, POLINARI ALICE, PORTACCI MARGHERITA, POZZANI CRISTINA, POZZERLE GRAZIELLA, PRADELLA ILARIA, PRANDO CRISTINA, PRANIO ELENA, QUANILLI ROSARIA, RAINOLDI VALERIA, RAMA ANNA MARIA, REGAZZO DONATELLA, REPOSSI PAOLA, REZZADORE VALENTINA, RIGHETTI ENRICA, RIZZI BRUNA, ROMAGNOLI ELENA, ROSSI ADRIANA, ROSSI DOMENICA, ROSSI ILARIA, ROSSIGNOLI GIORGIA, ROSSIGNOLI NICOLE, ROSSINI ROSA, RUSSO MANOLA, RUSSO ROBERTA, SACCARDO CLAUDIA, SAITTA MARIA, SALVATI BARBARA, SALVETTI MIRELLA, SANDALO FRANCESCA, SARTORI ALESSANDRA, SARTORI ROBERTA, SARTORI SILVIA, SAVIUC ALINA, SCANDOLA MARINA, SCHADLER BIRGIT, SCIALPI CLAUDIA, SCROCCARO CARLA, SEGALA LUIGINA, SEGALLA ANGELA, SEGRETO MARIA, SELOGNA CHIARA, SEMEDO SOARES EULALIA, SERAVALLO LARA, SGANZERLA DOSOLINA, SILLO LOREDANA, SIMONI FEDERICA, SINIGAGLIA GILIOLA, SITTONI EVA, SOLLAZZI CASTAGNETTI VIRGINIA, SONA MARIUCCIA EMILIA, SONATO MARIA XENIA, SORDI MARINA, SPERI PAOLINA, SPITALERI GIOVANNA, STOCCO IVANA, TAGLIETTI ELISA, TAVELLA LUISA, TESTA LAURA, TOFFALI ANNA MARIA, TOFFALORI CHIARA MARIA CAMILLA, TOGNIN GIOIA, TONINEL ROBERTA, TRAGNI ANNA, TURCO STEFANIA, TURINA LILIANA, TURRI LUCIA, TURRINA EMANUELA, TURRINI ALESSIA, UGOLINI SARA, URBAN MARIA GRAZIA, VACALEBRE FRANCESCA, VALBUSA SARA, VALENTINI LAURA, VECCHIATO GORETTA FABIANA, VEDOVELLI ELISA, VEROHARISOA TINA GLORIA, VERONESI LAURA, VIALI NICOLETTA, VIVIANI MICAELA, VOROSCIUC NATALIA, ZAMPIERI ELENA, ZAMPIERI PAOLA, ZAMPIERO NADIA, ZANARDI NICOLETTA, ZANDONA' CRISTINA, ZANOLLI ELSA, ZANTEDESCHI CHIARA, ZANTEDESCHI ERICA, ZAURO SONIA, ZEN SERENA, ZENARI GABRIELLA, ZERBINI DANIELA, ZIDDA ALESSIA, ZORZI ELISA, ZORZI LIDIA

MASCHI:
Baby: ALBERTINI ELIA, ALDRIGHETTI ROBIN, BERGAMINI COSIMO, BONIZZATO TOMMASO, BONOMINI CARLO, BUFFO FRANCESCO, CALCIOLARI ROMEO, CALUGARU MATTEO, CARDONE VALERIANO, CEOLARI PERUZZI MATHIAS, COGGIOLA PITTONI FEDERICO, COLOMBARI LEONARDO, CORRADI LEONARDO, COSSOVEL PATRICK, COTTINI ANDREA, CRISTANINI ELIA, DAL CORTIVO NATHAN, DALL'OGLIO RISSO MATTEO, DAMATO FLAVIO, DELLO IOIO RAFFAELE, EDERLE PIETRO, ENGEL YANNICK, FASOLI GIAMMARIA, FERRETTI FEDERICO, GECCHELE ALESSANDRO, GERMANI NICOLO', GIARDINI MATTEO, GIRARDI CHRISTIAN, GIUFFRIDA JACOPO, GRASSI ETTORE, GRIGOLETTO ROBERTO, MACCHIA EDOARDO, MARCHI RICCARDO, MARCHIONNE GIOVANNI, MARCHIORI TOMMASO, MARZANO TOMMASO, MINGERS LORENZO, MISTRETTA LEONARDO, MODENA MASSIMO, MOLTENI MATTEO, MONTORFANO ELIA, MUSUMECI GABRIEL HISMAN, NICOLIS MATTEO, NOSE' ACHILLE, OLIVIERI TOMMASO, PACI GREGORIO, PASCU DAVIDE CLAUDIU, PATUZZO MATTIA, PERBELLINI GIOELE, PISONI ETTORE, POLATI CARLO, PREVE ZENO, RUSU ADAM, SALAMONE DENIS, SALETTI DAMIANO, SANDUTA CRISTIAN, SAVI DAVIDE, SCARPA PIETRO, SIBONA ANDREA, SIGNORETTI FRANCESCO, SIMONINI FRANCESCO, SOPRANA FRANCO, STIRBU ETTORE, SUSSI GIOVANNI, SVELTO CESARE, TASSETTI BRUNO PABLO, TEZZA PIETRO, TOMMASINI MASSIMILIANO, TUBIANA PIETRO, VEISER MAXIMILIAN, ZANOLLI DAVIDE
Esordienti (P): AGOSTON TIMO ELIA, ALDIGHIERI DAVIDE, ALDRIGHETTI STEVE, AMABILE GIULIO, ANNICCHIARICO FRANCESCO, BACCARO AMOS, BALDIN MASSIMILIANO, BARBATO NICOLO', BARBIERI TOMMASO, BATTISTINI NICOLO', BELUSSI PIETRO, BENASSI DIEGO, BISSACCO ALESSANDRO, BOLCATO SEBASTIAN, BONOMINI ZENO, BORDONI ANDREA, BRAGANTINI TOMMASO LEVI, BUGLIOLI GIACOMO, BULGARELLI NICOLO', BUONOCORE RICCARDO, CABRI ALBERTO, CADAR DAVIDE ALBERTO, CALCATERRA LORENZO, CALIGINE LUCA, CALVELLI PIETRO, CAPITANI THOMAS, CAPPELLETTI GABRIELE, CARLESSO ENEA, CASARIL TOMMASO, CASARTELLI ALESSANDRO, CASTELLARIN GIACOMO, CASTELLARIN TOMMASO, CASTIGLIONI ANDREA, CAUCCHIOLI ZENO, CAVICCHIOLI SIRIUS ALPHA, CEBAN MARCO, CEBAN MICHELE, CESARO MATTEO, CICOGNA LORENZO, CIPRIANO FILIPPO, CITTERIO MILO, CORDIOLI MATTIA, CRISTINI PIETRO, D'ACUNZO CARLO, DALL'OGLIO RISSO FRANCESCO, DALLA BA' LEONARDO, DANCA LUCAS, DE ROSA CORRADO, DI CARLO CUTTONE CRISTIAN, ENGEL LUIS FINN, FACCIOLI GIULIANO, FERRARESE SEBASTIANO ARNALDO, FERRARETTO FRANCESCO, FERRARI ELIA, FIERRO GIOVANNI, FINELLI MATTEO, FIORI THIAGO, FORNALE' GIORGIO, FRAZZETTO GIOVANNI, GAIARDO MATTEO, GERMACI PERASOLE NICOLO', GERMANI MATTIA, GHELLERI GIACOMO, GIARDINI ANDREA, GOLOGAN LUCA, GRAIFF TONINELLI RICCARDO, GRASSI MARCO, HUESCA ADRIAN, IMPERIALE LEONARDO, INSACCO ZENO, IVANOVICH ELIA, KARCHAL AMIR, LANDINI JESSE, LI BIN CHANG, LODA MATTIA, LONARDI LORENZO, MACEDONEANU YANIS, MANGANOTTO GIOVANNI, MANOLE GABRIEL, MARCHINI PIETRO, MARCHIORI LEO, MARINELLO LUCA, MELZI ENEA MARCO, MINGOZZI GIAN MARIA, MORETTI PAOLO, MORETTO GIACOMO, MORETTO RICCARDO, NECSULESCU GIACOMO FLORIAN, NICODEMO ALBERTO, NICOLINI ERIC, ODDO MATTIA, PELLEGRINI CIPOLLA NICOLO', PERERA ALBARTHUGE KEVIN, PERETTI EDOARDO, PERETTI PIETRO GIOVANNI, PETERLONGO FEDERICO, PETRUCCI RICCARDO JOSE', PIATROUSKI DOMINIK, PISANI RICCARDO, PIUBELLI SIMONE, PRANDO TOMMASO GIOELE, PROFILI CHRISTIAN, PUSCASU DANIELE, RAIA VINCENZO, RATHUGAMAGE FERNANDO JOHAN ELIO, RAVAZZA ISMAELE, RIGON GIULIO, RIZZI CARLO LUIGI, RIZZOTTI GIULIANO SALVATORE, ROMEO GABRIELE, RUDELLA ALEXANDER, RUGGERI CRISTIAN, SAVI JACOPO, SEGNA PIETRO, SIGNORI NIKOLA, SIMONCELLO GABRIELE, SIMONINI RICCARDO, SOLARI LEONARDO, SORDELLI NICOLAU TOMMASO, STOICA ARSENIE, STOVINI EDOARDO, TENCHINI GIACOMO MARIA, TOMMASINI FEDERICO, TOSI VITTORIO, VANNUCCI GABRIEL, VARESCHI NOE', VOLPONI GIOVANNI, WARNAKULA ARACHCHIGE PERERA ESHER ABHIMAN, ZARDINI AMEDEO, ZENDRON ALESSANDRO, ZHOU LIAM, ZOICO DIMITRI
Giovanissimi: ALAWATTA BASILU GEEVIN, ALDIGHIERI SAMUELE, AMABILE JACOPO, ARLONE LEONARDO, ASSFALG MARTIN, BARTSCH PAUL MARTIN, BEN ABOUCHE RAYAN, BENASSI CARLO, BENOLLI NICOLO', BOGONI GIOVANNI PAOLO, BOLDRINI ANDREA, BOLOCAN ALEXEI, BOLOMINI VITTORI GIULIO, BORACINA TOMMASO LORENZO, BOTTER GIOVANNI, BRUNO GIUSEPPE, CARAJOV GABRIEL, CARBONI ALESSANDRO, CARUSI ALESSANDRO, CAUCCHIOLI ENEA, CAVALLIN MARIO, CEBAN MATTEO, CIOBANU VALENTINO ROMEO, CIOCI GIULIO MASSIMO, CORRENT MATTEO, COUSIN ANDRE' PHILIPPE JEAN, CRISTANINI FEDERICO, DAL DOSSO DIEGO, DALL'O' DAVIDE, DATTOLI SEBASTIAN, DE MARCHI NICOLO', DI NARDO FRANCESCO, DI PISA JACOPO, EDERLE TOMMASO, FANTONI LORENZO, FELICI FIORAVANTI PIETRO, FERRARI GIOVANNI, FURLANO CHRISTIAN, GAGLIARDI MARK ANDREA, GAROFALO MATTIA, GASPARETTO FILIPPO, GASPARINI ZENO, GASPERI EGON GIULIO, GIACOMI MATTIA, GOTTARDI LORENZO, GOTTIN MATTIA FRANCESCO, GRATTON MATTEO, HARKATZ GAIDA DAVID ERNESTO, JAYASURIYA KURANAGE PERERA REHAN RAFFAEL, JAYASURIYA KURANAGE PERERA RIHAN EMMANUEL, KLASANOVIC BOGDAN, LACATUSU ARTHUR, LATELLA FEDERICO, LAZZARI DANIELE, LERCO ALESSANDRO, LEVANTI FILIPPO CARLO MARIA, LI BIN HAO, LODI FILIPPO LEONARDO, MAI MARTIN, MALESANI GIOVANNI, MALINI ALESSANDRO, MARCHIORI GIOVANNI, MARINA LORENZO, MARINOPICCOLI MATTHIAS RUAIDHRI, MEGARESE CARLO ALBERTO, MELOTTI LORENZO, MELOTTI SEBASTIANO, MICHELON ALESSANDRO, MODENA RICCARDO, MOLA SANCASSANI CESARE, MONACO NICHOLAS, MONZIONE LUCA, MORATI DAVIDE, MORATI ENRICO, MOROSANU VITALII, NEGRI CARLO, NEGRI UMBERTO, NEGRINI GIOVANNI RINO, NICOLI' ALESSANDRO, NICOLI' EDOARDO, NORDIO JACOPO, PADURARU ROBERT SEVERIN, PATERNUOSTO JACOPO, PAVAN FILIPPO, PAZZINI TOMMASO, PEDROLLO GIACOMO, PELLEGRINO SIMONE, PERNA GABRIEL, PETERLONGO FRANCESCO, PEZZOLESI MARCO, PLACIDI MARCO PAOLO, POZZA LORENZO, RAVENNA GIOVANNI, RENON LUIS ENRIQUE, RIGON FRANCESCO, RIGOTTI PIETRO, RIVERO EDOARDO PAOLO, ROMEO LORENZO, ROMILLO MATTEO, RONCHIETTO ANDREA, SAGGIORO GIANMARCO, SCARPA MATTIA, SCHENAL PIETRO, SCHIAROLI ENRICO, SIBONA MATTEO, SIGNIFREDI ALESSIO, SIMONCINI LEONARDO, SOPRANA EMILIO, SULEIMAN YOUSSEF, SUVAX MAXIM, TOFFALONI LUCA, TOMMASINI EMANUELE, TONCU MATTEO, TONELLI TANCREDI, TRETTENE LORENZO, VANZO TOMMASO, VARE TOMMASO, VENERI GUGLIELMO, VERNETTI PROT TOMMASO, VESSER ALESSIO RANUSHKA, WALLNER FILIPPO, ZANOCCO MARANI BRUNO, ZENDRON FRANCESCO, ZOCCA DAVIDE, ZUCCARO MATTIA
Allievi: AGUILAR PUMAHUILCA ADRIAN, ALBIERO LUCA, ALDRIGHETTI ALEX, ALDRIGHETTI MIKE, ALESSANDRI DAVIDH, ALTRUDA LORENZO, ARCUDI IVAN FORTUNATO, BARTSCH MATTHEW RENZO, BECCHI LAURO, BELLINA ALVISE, BENEDETTI GIOVANNI, BENNARDO EMILIO, BERTONI LUCA, BERZACOLA SANTE, BLOISE GIORGIO, BOLOMINI VITTORI GIUSEPPE, BUONOCORE FRANCESCO, BUSSOLA GIOVANNI, CADAR IOSIF NICOLAS, CANNIZZARO SALVATORE, CARRARO DANIEL, CASARIL NICCOLO', CHEN JIALE, CHERNANE MEHDY, CHESCU DANIEL, COLTRI TOMMASO, COMINACINI PIETRO, CREMONINI ZENO, DAL CORTIVO IVAN, DALL'OGLIO RISSO SEBASTIANO, DALL'OGLIO RISSO ZENO, DI NARDO DANIELE VALENTINO, DI NATALE DANIELE, DI PISA ANTONINO, FARINA FRANCESCO, FILOSTO FRANCESCO, FUSARI GABRIELE, GHELLERE LORENZO, GIORGI GRIGORY, GRANDI GABRIEL, GRANDI MATTEO, INGROSSO NICOLA, JIANG JOSH, LEOPARDI EMANUELE, LIGAS LEONARDO, LODIGIANI DANIEL, MARINELLO ALBERTO, MARTINI NICOLA, MENSI WEINGRILL ALVISE, MONTRESOR PIETRO, MURATORI GIANLUCA, NICODEMO ALVISE, NOCERA LEONE SILVIO, OLIVIERI PIETRO, ORO MATTEO, PANATO MICHELE, PARA VLAD, PARMIGGIANI ALARICO ARTU', PATERNUOSTO GIUSEPPE, PENATI ANDREA, PESCARINI CARLO, PINALI ACHILLE, POPA MATHIAS ANDREI, PREVE ETTORE, PREVE JACOPO, PREVE LEONARDO, RAICU MATTEO, RAMPO LORENZO, RATHUGAMAGE FERNANDO ASHER JESON, RATHUGAMAGE FERNANDO RUSSELL RICCARDO, RECCHIA DANIELE, RIBICHINI PIETRO, ROINA GIONA, ROSO FRANCESCO, SALAMONE DIEGO, SALETTI STEFANO, SALVETTI NICOLA, SCANDOLA ANDREA, SCANDOLA CRISTIAN, SHEHU ILIR, SILVA LIYANAGE ERAN AMEESHA, STIZZOLI FILIPPO, TRECCANI NICCOLO', TRETTENE GIULIO, TUPPINI ANDREA, VOLPONI PIETRO, WARNAKULASURIYA JUWAN WARNAGE SHEN FERNANDO, WARNAKULASURIYA THAMEL ISHEN DAMSHA, WEN QINGYU, YU MING KAI, ZANGIROLAMI EDOARDO, ZANOCCO MARANI RICCARDO, ZARDINI RICCARDO, ZENARO LORENZO, ZHENG WILLIAM, ZUCCOTTI JACOPO, ZULIANI TANCREDI
Ragazzi (P): AGUILAR PUMAHUILCA ANTHONY, ALAWATTA RESANDU GEEVIN, ALDEGHERI FILIPPO GIORGIO, AMBROSI TOMMASO, ANDREOLI LEONARDO, ANSELMI RICCARDO, BARRILE MANUEL, BENCIOLINI LUIGI, BENEDETTI JACOPO, BIANCHI EDOARDO, BIANCONI CRISTIAN, BIRTELE ALEX, BORSARO GIULIO, CALUGARU MARCO, CALZA FILIPPO, CAMPOLONGO SAMUELE, CATINO FRANCESCO, CEBAN DANIELE, CITARELLA FRANCESCO, COMO CARLO, CORSETTI SAVERIO, CORVINO GIUSEPPE, DOLCETTA CAPUZZO GIOVANNI, ESPOSITO MICHAEL, FERROLI LODOVICO AURELIO, FINI GIACOMO, FURLANI FEDERICO, GATTI RICCARDO, GELMETTI PIETRO, HADDAR ISMAIL, IBERO RICCARDO, KARAFILI KEVIN, KHALKALLAH YASSINE, KLASANOVIC DAVID, LODI OMAR, MANFRIN TOBIA, MARTIRE ANDREA, MELOTTI STEFANO, MERZARI NICOLA, MISINO MARCO, MORGONI MATTEO, MOSCHIN OLMO, ODDO LUCA, PADRINI EDOARDO CARLO, PATHTHINI KUTTIGE DULASH FLAVIO NONIS, PENATI RICCARDO, PIAZZI ALVISE, PIETROPOLI TOMMASO, POLLINI GIOVANNI, POLLINI PIER FRANCESCO, RAGONE PIERPAOLO, RAINIERI FEDERICO, RESIMINI LORENZO, REZZA ALESSANDRO, RIGON GIACOMO, ROINA ENEA, ROSO ALESSANDRO, ROSSI GABRIELE, SALANDIN ANDREA, SALE SID, SANNINO CHRISTIAN, SARIGU EDOARDO, SCARABELLO RICCARDO, SIDERI RICCARDO, SILIOTTO ALVISE, SPINIELLI LORENZO, STOVINI ENRICO, STURARO LEONARDO, TOMASI DAMIANO, TOMMASONI LUCA, TORNIERI ENRICO, TOSCANI SIMONE, TRIANNI MARCO, TROIANO FEDERICO, TURRINA ALESSANDRO, ULIANA LORIS, VERONESI LUIGI, VIGANO' GABRIELE, VIGNOLA SEBASTIANO, ZHENG MICHELE
Juniores (P): ARDUINI EDOARDO GIULIO, BARALDI SAMUELE, BARRILE GABRIELE, BEDONI ALESSANDRO, BENATTI PAUL, BERLENDA LORENZO, BONACCINI OLIVIERI GIULIO, BOZZOLA LORENZO, BROCCOLI VERIO, CADAR MATTIA, CAMNASIO MATTEO, CAMPEDELLI GIACOMO, CASAGRANDE RICCARDO, CIMMINO FEDERICO, CIMOLINI ALESSANDRO, CIPRIANI MATTIA, CIRIELLI GIACOMO, COLLA ZENO, COLOMBARI GIACOMO, COMIOTTO LEONARDO, CONCOLINO SIMONE, CORRADINI ALESSANDRO, DALL'OMO ALESSIO, DE GIGLIO PIETRO, DOLCETTA CAPUZZO BRUNO, DOLCETTA CAPUZZO MARIO, DOSS MARCO, DULAKE SEBASTIANO JONATHAN, FILIPPI FRANCESCO, GERARDI MATTIA, GIANELLO ZENO, GIANNELLI RICCARDO, GOTTARDI CARLO, GRASUI COSMIN-ANDREI, ISCHIA ANDREA, LEFTER CHRISTIAN, MARCHETTI MATTEO, MARRA COLLEONI LUIGI ALBERTO, MELONCELLI MATTEO, MENON ACHILLE, MICHELETTI MATTIA, MOGNO LORENZO, MORANDIN ANDREA, MORINI GEORGE VITTORIO, MORINI HENRY LORENZO, NEGRI IVAN, PASQUOTTO ENRICO, PATUZZI TOMMASO, PIRON PAOLO DEMETRIO, RAPACCIOLI GABRIELE, RIGOBELLO FILIPPO, RIMINI MATTEO, RUTTEN GABRIEL, SALARDI PIETRO, SARTOR LORENZO, SCAPINI LORENZO, SCARCELLA FEDERICO, TOMMASI FILIPPO, TREVISAN ZENO, TURCO FEDERICO, ULIANA IVAN, VENTURI ANDREA, ZAMBONIN PODDIGHE PIETRO, ZANITTI NICOLO'
Cadetti (P): ALBERTINI THOMAS, BELINTENDE FRANCESCO, BELLO GIULIO, BELLONI DAVIDE, BERNARDI FRANCESCO, BERSANI ANTONIO, BERTASO ALEX VINCENZO, BIANCHI SAMUELE, BONIZZI MASSIMO, BORDIGNON SIMONE, BRONZATO FEDERICO, CAZACU ION, CIMMINO EMANUELE, COLOMBO RICCARDO, CONCOLINO ANDREA, DALL'ORA LUCA, DONATONI KEVIN, FACCI GIACOMO, FERIALDI ALESSIO, GATTI ALESSIO, IMPERATORE LORENZO, KULE EUXHENIO, MORANDIN DAVIDE, ORLOV DANIIL, PENATI NICOLO', PEZZOLI GIOVANNI, RICCADONA RPIETRO, ROMA ANDREA, TADDEI FILIPPO, TURATTA ANDREA, VACCARI TOMMASO, VALDO FRANCESCO, VOLPONI GIUSEPPE, ZANITTI GIACOMO MESSENIO, ZANOLLI LUCA
Seniores (P): CAMAROTTO REMIGIO, CAMPARA PIETRO, CIMOLINI GIOVANNI, DAL NEGRO JACOPO, DRAGO MATTIA FRANCESCO, ERIGOZZI DAVIDE, FATTORE ZENO MICHELE, GUARDINI NICOLA, GUERGUEB KHAIREDDINE, IACONO MATTEO, IMPERATORE LEONARDO, MARCHESANI ALESSANDRO, MARCHIOTTO MATTEO, MARTINI FRANCESCO, MILLERI TOMMASO, MORI LORENZO, PAVAN MATTIA, POLETTI LUCA, RIGOBELLO MATTEO, STAGNO MICHELE, TROMBINI LORENZO, TURATTA SAMUELE, VACCARI MATTEO, VASSANELLI MICHELE
U25: ALBERTINI ENRICO ANTENORE, ALBERTINI RICCARDO, ALUTHDURA PEDIGE JANITHA CHAMITH GUNA, BIANCHI FEDERICO, CATTIVERA ALBERTO, CHIARELLO RICCARDO MARIA, DOSS FEDERICO, GANDOLFO GIANPAOLO, GARONZI ALESSIO, GELMETTI ALESSANDRO, GIACOMINI LUCA, STORARI PIETRO, TUBINI ALVISE
M25: RADESCA JACOPO
M30: BUTTAZZONI DANIELE, SILVERI ALESSANDRO
M40: CAVALLARO FEDERICO, RAGAZZI DAVIDE, RONCA FABIO
M45: MARCHESINI ANDREA, NIZZOLI GIANMARCO
M50: PELLICARI DAMIANO
M55: GERARDI GIOVANNI, GOVERNO MARCO
Propaganda: ACCOGLI ALESSANDRO, ALDERUCCIO CARLO, AMIGHINI ALDO, ANDRIOLI GIANLUIGI, ARAMINI ALESSANDRO, AVESANI GIANFRANCO, AVI PAOLO, BABBANINI ALESSIO, BAGNOLI MAURIZIO, BALTIERI ALVISE, BAROSCO GUIDO, BASSO DAVIDE, BASSO FILIPPO MARIO, BATADUWAGE KAVEENDRA SAMPATH PERERA, BELLI VITTORIO, BENEDETTI MIRCO, BERLENDIS DIEGO, BIGON EFREM, BINI ANDREA, BIONDANI PIERANGELO, BOGONI MATTEO, BONATO ANDREA, BORTOLOTTO CLAUDIO, BOSCAINI GIOVANNI BATTISTA, BOSSI LORENZO, BOVO LUIGI, BRAGA GUSTAVO, BRANDIMARTE PIERO, BRIGHENTI WALTER, BRISOTTO ROBERTO, BRUNO CIRO, BULGARINI LUCA, CAMUTO ROBERT VINCENT, CANGIALOSI PIERANGELO, CANTARELLA FEDERICO, CARIDI ETTORE, CASTIONI ANDREA, CATTIVERA GIAN DOMENICO, CECCHINATO DAVIDE, CECCHINI SIMONE, CECCO ADRIANO, CENDERELLI GIORGIO, CLEMENTI MAURIZIO, COCCIA TORALDO FEDERICO, COMPRI LUIGI, CORTICELLI PIETRO, COSTALUNGA MATTEO, CREMA CRISTIANO, CREMA MARCO, CRISTINI BRUNO, D'ACCARDI VINCENZO, D'ORSI MAURO, DA RE FERNANDO, DAL FORNO ALBERTO, DAL LAGO ALESSANDRO, DALLA BERNARDINA CLAUDIO, ERCULIANI NICOLA, FARINATI GERMANO, FASOLI OLIVER, FILIPPI VINCENZO, FINATO NICOLA, FINETTO GUIDO, FIORILLI ALESSANDRO, FLEGO MARCO, FRANCESCHINI SIMONE, FRANCO ROBERTO, GAGLIARDI GIANLUCA, GALANTE VITO, GALUPPO MARCO, GASPARI ANDREA, GESUMUNNO ANTONIO, GIACOMO MEURISSE, GITTO ROBERTO, GIURINTANO BERNARDO, IORI DAVIDE, LA MANCUSA ANDREA, LAMAGNI PAOLO, LONARDONI RENATO, LUGOBONI SIMONE, MAGNABOSCO ROBERTO, MANCUSO PAOLO, MANTOVANI ALEX, MARCIGAGLIA GIANELLO MATTIA, MARCOLINI CLAUDIO, MARINO GIOVANNI, MARONGIU MAURO, MASTROPIETRO ENRICO, MAZZANTI SAMUELE, MENEGOTTI LUCIANO, MEURISSE GIACOMO, MIRANDOLA PAOLO, MORANDO DEVID, MOSCATELLI PAOLO, MOSCHIN MASSIMO, MUNARO ROBERTO, MUSOLLA STEFANO, NDEMBI ALIX EDNER, OLIVETTI LUIGI, OLIVIERI ALESSANDRO, ORO EMANUELE, PADOVANI SIMONE, PARRELLA LEANDRO, PASQUI MASSIMO, PELLIZZER LUCA, PERBELLINI NICOLA, PICCHIRALLO LEONARDO, PIETROPOLI FERNANDO, POLI GIOVANNI, PORRA' MASSIMO, PREVIDI MATTEO, QUANILLI LORENZO, RIGHETTI STEFANO, RIGODANZO RINO, RINALDO GIACOMO, RIZZI NICOLA, RODIGHIERO STEFANO, ROSA ANDREA, ROSSATO EDOARDO, SACCHETTO EMANUELE, SALAORNI GIORGIO, SALVARO RICCARDO, SANTACA ADRIANO, SERGIO FILIPPO, SEVERI GIOVANNI, SILIOTTO RODOLFO, SIMONCINI FABIO, STANCANELLI MASSIMILIANO, TOGNETTI TOMMASO GIOVANNI, TORNIERI MARCO, TOSI MASSIMO, TRETTENE ALBERTO, TRUZZI MARCO, TURRI GIANFRANCO, UBERTI NICOLA, VICENTINI MICHELE, VOLPATO NICOLA, XHUMARI REOL, ZAMPERLIN GIACOMO, ZANELLA ANDREA, ZANETTI ANDREA, ZEN FABIANO, ZILLI STEFANO, ZOCCA FABIO


  Scheda aggiornata al 13/09/2021

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie