Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 1 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 0.00
FINA 222
2░ 4 POLES LUCA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 179
3░ 5 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 0.00
FINA 146
4░ 3 DE MARCO DAVID 1979 A.R.C.A. 0.00
FINA 139
5░ 2 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 121
6░ 7 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 117
7░ 6 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 116
8░ 8 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 193
2░ 7 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 177
3░ 5 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 173
4░ 3 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 171
5░ 8 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 164
6░ 2 CASARIN ALESSIO 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 159
7░ 1 ROSOLEN FRANCO 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 152
8░ 6 SIMEONI RICCARDO 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 214
1░ 6 OLIVIERO ANDREA 1982 A.R.C.A. 0.00
FINA 214
3░ 5 SCOTTON LUCA 1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 211
4░ 3 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 185
5░ 7 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 173
6░ 8 DE MARCHI AMEDEO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 162
7░ 1 AMATO ROBERTO 1982 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 157
- 2 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 232
2░ 4 SEGAT LEONARDO 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 230
3░ 5 PREMAOR ALESSIO 1983 STELLA MARINA 0.00
FINA 224
4░ 6 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 213
5░ 7 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 0.00
FINA 211
6░ 3 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 0.00
FINA 201
7░ 2 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 194
8░ 8 MARTIN CARLO 1978 A.R.C.A. 0.00
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 8 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 234
2░ 5 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 0.00
FINA 225
3░ 1 BET LORIS 1970 A.R.C.A. 0.00
FINA 201
4░ 6 PIASER OMAR 1987 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 197
5░ 2 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 192
6░ 7 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 0.00
FINA 188
- 3 VISENTIN STEFANO 2001 A.R.C.A. 0.00
- 4 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 276
2░ 5 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 271
3░ 4 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 0.00
FINA 263
4░ 6 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 0.00
FINA 241
5░ 2 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 237
5░ 3 PRECOMA SAMUELE 1990 STELLA MARINA 0.00
FINA 237
7░ 8 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 224
8░ 1 LORENZON MARCO 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 214
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 DIDON╚ ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 326
1░ 5 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 326
3░ 6 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 291
4░ 4 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 278
5░ 2 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 273
6░ 8 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 269
7░ 1 CESCON DAVIDE 1985 A.R.C.A. 0.00
FINA 263
8░ 7 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 253
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 1.00
FINA 372
2░ 4 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 0.00
FINA 354
3░ 6 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 351
4░ 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 326
5░ 7 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 303
6░ 2 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 300
7░ 8 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 289
8░ 5 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 280
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GAJIC FILIP 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 567
2░ 5 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 8.00
FINA 530
3░ 6 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 7.00
FINA 482
4░ 1 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 6.00
FINA 444
5░ 2 PASE GIANLUCA 1986 A.R.C.A. 5.00
FINA 428
6░ 3 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 4.00
FINA 417
7░ 7 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 3.00
FINA 399
8░ 8 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 392
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GAJIC FILIP1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 567
2░ 1 5 VOLPE MARCO1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 8.00
FINA 530
3░ 1 6 MONTANO CLAUDIO1984 MONTENUOTO 7.00
FINA 482
4░ 1 1 BARRO STEFANO1979 SSD NATATORIUM TREVISO 6.00
FINA 444
5░ 1 2 PASE GIANLUCA1986 A.R.C.A. 5.00
FINA 428
6░ 1 3 SARTORI PIERPAOLO1989 MONTENUOTO 4.00
FINA 417
7░ 1 7 BORSATO ALBERTO1992 ATLANTIC SPORT 3.00
FINA 399
8░ 1 8 CHECCHIN MATTEO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 392
9░ 2 3 ARTUSO MIRKO1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 1.00
FINA 372
10░ 2 4 MUNARETTO RICCARDO1989 A.R.C.A. 0.00
FINA 354
11░ 2 6 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 351
12░ 3 3 DIDON╚ ALBERTO2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 326
12░ 3 5 OSMIERI RICCARDO1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 326
12░ 2 1 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 326
15░ 2 7 BISOL ANDREA1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 303
16░ 2 2 DOIMO ALESSANDRO1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 300
17░ 3 6 DIDONE' MATTIA1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 291
18░ 2 8 BRESCACIN GIOVANNI1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 289
19░ 2 5 SALANDIN VITTORIO1982 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 280
20░ 3 4 CAMPIGOTTO CARLO1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 278
21░ 4 7 SALINI LUIGI1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 276
22░ 3 2 STRIULI UMBERTO1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 273
23░ 4 5 GRANZOTTO STEFANO1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 271
24░ 3 8 ZAMUNER GABRIELE1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 269
25░ 3 1 CESCON DAVIDE1985 A.R.C.A. 0.00
FINA 263
25░ 4 4 SGNAOLIN SIMONE1991 ROSA BLU 0.00
FINA 263
27░ 3 7 CHIESURIN ALESSIO1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 253
28░ 4 6 LAVANO MICHELE1973 A.R.C.A. 0.00
FINA 241
29░ 4 3 PRECOMA SAMUELE1990 STELLA MARINA 0.00
FINA 237
29░ 4 2 BARBIERI MARCO1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 237
31░ 5 8 DE PICCOLI MATTEO1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 234
32░ 6 1 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 232
33░ 6 4 SEGAT LEONARDO1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 230
34░ 5 5 BERTOLA STEFANO1974 A.R.C.A. 0.00
FINA 225
35░ 4 8 QUINTANO ANGELO1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 224
35░ 6 5 PREMAOR ALESSIO1983 STELLA MARINA 0.00
FINA 224
37░ 9 1 SARTORI EROS1981 MONTENUOTO 0.00
FINA 222
38░ 7 6 OLIVIERO ANDREA1982 A.R.C.A. 0.00
FINA 214
38░ 4 1 LORENZON MARCO1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 214
38░ 7 4 TELESE FEDERICO1985 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 214
41░ 6 6 RIZZANTE RICCARDO1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 213
42░ 7 5 SCOTTON LUCA1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 211
42░ 6 7 ROMANO ANDREA1975 STELLA MARINA 0.00
FINA 211
44░ 6 3 GUIZZO CESARE1971 MONTENUOTO 0.00
FINA 201
44░ 5 1 BET LORIS1970 A.R.C.A. 0.00
FINA 201
46░ 5 6 PIASER OMAR1987 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 197
47░ 6 2 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 194
48░ 8 4 LAZZARATO MASSIMO1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 193
49░ 5 2 SARTORE FRANCESCO1965 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 192
50░ 5 7 CECCATO ERMINIO1956 MONTENUOTO 0.00
FINA 188
51░ 7 3 BASEGGIO PAOLO1966 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 185
52░ 9 4 POLES LUCA1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 179
53░ 8 7 RIVA GABRIELE1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 177
54░ 7 7 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 173
54░ 8 5 ZUCCHI LUIGI ADRIANO1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 173
56░ 8 3 MONTAGNER WALTER1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 171
57░ 8 8 MICHIELAN MICHELE1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 164
58░ 7 8 DE MARCHI AMEDEO1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 162
59░ 8 2 CASARIN ALESSIO1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 159
60░ 7 1 AMATO ROBERTO1982 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 157
61░ 8 1 ROSOLEN FRANCO1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 152
62░ 8 6 SIMEONI RICCARDO2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 149
63░ 9 5 CESCON LORENZO1961 A.R.C.A. 0.00
FINA 146
64░ 6 8 MARTIN CARLO1978 A.R.C.A. 0.00
FINA 141
65░ 9 3 DE MARCO DAVID1979 A.R.C.A. 0.00
FINA 139
66░ 9 2 GAMBINI FABIO1957 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 121
67░ 9 7 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 117
68░ 9 6 GUAGNANO VITO1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 116
69░ 9 8 ZARAMELLA BRUNO1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 50
- 5 3 VISENTIN STEFANO2001 A.R.C.A. 0.00
- 7 2 POSTIGLIONE RENATO1967 A.R.C.A. 0.00
- 5 4 PRADELLA MICHAEL1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 3 3 DIDON╚ ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 326
2░ 8 6 SIMEONI RICCARDO 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 149
- 5 3 VISENTIN STEFANO 2001 A.R.C.A. 0.00
P7 - M
1░ 2 8 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 289
2░ 3 8 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 269
3░ 3 7 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 253
- 5 4 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
U25 - M
1░ 1 4 GAJIC FILIP 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 567
2░ 2 3 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 1.00
FINA 372
3░ 2 7 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 303
4░ 2 2 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 300
5░ 3 6 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 291
6░ 3 4 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 278
7░ 5 8 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 234
8░ 6 4 SEGAT LEONARDO 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 230
9░ 4 1 LORENZON MARCO 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 214
10░ 9 4 POLES LUCA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 179
M25 - M
1░ 1 3 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 4.00
FINA 417
2░ 1 7 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 3.00
FINA 399
3░ 2 4 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 0.00
FINA 354
4░ 2 6 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 351
5░ 2 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 326
6░ 4 5 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 271
7░ 4 4 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 0.00
FINA 263
8░ 4 3 PRECOMA SAMUELE 1990 STELLA MARINA 0.00
FINA 237
9░ 6 6 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 213
M30 - M
1░ 1 6 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 7.00
FINA 482
2░ 1 2 PASE GIANLUCA 1986 A.R.C.A. 5.00
FINA 428
3░ 1 8 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 392
4░ 4 7 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 276
5░ 3 2 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 273
6░ 3 1 CESCON DAVIDE 1985 A.R.C.A. 0.00
FINA 263
7░ 6 5 PREMAOR ALESSIO 1983 STELLA MARINA 0.00
FINA 224
8░ 7 4 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 214
9░ 5 6 PIASER OMAR 1987 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 197
10░ 8 8 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 164
11░ 8 2 CASARIN ALESSIO 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 159
M35 - M
1░ 1 5 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 8.00
FINA 530
2░ 1 1 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 6.00
FINA 444
3░ 3 5 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 326
4░ 2 5 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 280
5░ 4 2 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 237
6░ 9 1 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 0.00
FINA 222
7░ 7 6 OLIVIERO ANDREA 1982 A.R.C.A. 0.00
FINA 214
8░ 7 5 SCOTTON LUCA 1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 211
9░ 6 2 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 194
10░ 7 7 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 173
10░ 8 5 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 173
12░ 7 1 AMATO ROBERTO 1982 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 157
13░ 6 8 MARTIN CARLO 1978 A.R.C.A. 0.00
FINA 141
14░ 9 3 DE MARCO DAVID 1979 A.R.C.A. 0.00
FINA 139
M40 - M
1░ 4 6 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 0.00
FINA 241
2░ 5 5 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 0.00
FINA 225
3░ 6 7 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 0.00
FINA 211
4░ 8 7 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 177
M45 - M
1░ 6 3 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 0.00
FINA 201
1░ 5 1 BET LORIS 1970 A.R.C.A. 0.00
FINA 201
3░ 9 7 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 117
M50 - M
1░ 6 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 232
2░ 8 4 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 193
3░ 5 2 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 192
4░ 7 3 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 185
5░ 7 8 DE MARCHI AMEDEO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 162
6░ 9 6 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 116
- 7 2 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
M55 - M
1░ 4 8 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 224
2░ 8 1 ROSOLEN FRANCO 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 152
3░ 9 5 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 0.00
FINA 146
M60 - M
1░ 5 7 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 0.00
FINA 188
2░ 8 3 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 171
3░ 9 2 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 121
M70 - M
1░ 9 8 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 50
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie