Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 AVESANI GAIA 2007 CSS  
FINA 126
2░ 5 MARANGONI BEATRICE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 108
3░ 3 GASPARELLA EMMA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 107
4░ 1 MORESCO ANITA 2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 92
5░ 2 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 90
6░ 7 MENEGOZZO SERENA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 89
7░ 8 IRPRATI GRETA 2008 CSS  
FINA 78
- 6 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS  
FINA 177
2░ 6 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 177
3░ 1 ZAMBELLI MATILDE 2008 CSS  
FINA 170
4░ 5 FRANCO AURORA 2007 CSS  
FINA 168
5░ 8 SARDELLA MARTA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 164
6░ 3 BONATO ASIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 160
7░ 7 SANTI LUDOVICA 2008 CSS  
FINA 160
8░ 4 TALDO MARTA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 157
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS  
FINA 246
2░ 5 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS  
FINA 240
3░ 6 BIANCHI AGNESE 2007 CSS  
FINA 229
4░ 2 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 211
5░ 3 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 208
6░ 7 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 202
7░ 1 LLANAJ CHIARA 2007 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 195
8░ 8 COSTA CARLOTTA 2007 GIS  
FINA 189
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS  
FINA 246
2░ 1 5 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS  
FINA 240
3░ 1 6 BIANCHI AGNESE 2007 CSS  
FINA 229
4░ 1 2 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 211
5░ 1 3 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 208
6░ 1 7 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 202
7░ 1 1 LLANAJ CHIARA 2007 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 195
8░ 1 8 COSTA CARLOTTA 2007 GIS  
FINA 189
9░ 2 2 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS  
FINA 177
10░ 2 6 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 177
11░ 2 1 ZAMBELLI MATILDE 2008 CSS  
FINA 170
12░ 2 5 FRANCO AURORA 2007 CSS  
FINA 168
13░ 2 8 SARDELLA MARTA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 164
14░ 2 3 BONATO ASIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 160
15░ 2 7 SANTI LUDOVICA 2008 CSS  
FINA 160
16░ 2 4 TALDO MARTA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 157
17░ 3 4 AVESANI GAIA 2007 CSS  
FINA 126
18░ 3 5 MARANGONI BEATRICE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 108
19░ 3 3 GASPARELLA EMMA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 107
20░ 3 1 MORESCO ANITA 2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 92
21░ 3 2 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 90
22░ 3 7 MENEGOZZO SERENA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 89
23░ 3 8 IRPRATI GRETA 2008 CSS  
FINA 78
- 3 6 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie