Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 430
2░ 7 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 334
3░ 3 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 280
4░ 4 IMPERIO LUDOVICA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 257
5░ 5 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 246
6░ 6 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 215
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 358
2░ 3 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS  
FINA 334
3░ 5 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 327
4░ 6 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 322
5░ 2 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 302
6░ 7 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU  
FINA 294
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 408
2░ 4 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 381
3░ 2 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU  
FINA 364
4░ 7 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 359
5░ 6 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 343
6░ 1 BATTISTON GLORIA 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 308
7░ 3 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA  
FINA 306
8░ 8 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 300
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 486
2░ 1 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 413
3░ 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 400
4░ 6 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 392
5░ 5 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA  
FINA 390
6░ 3 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 384
6░ 8 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 384
8░ 7 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA  
FINA 358
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 577
2░ 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 572
3░ 3 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 564
4░ 6 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 505
5░ 2 ROSSI MARGHERITA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 434
6░ 7 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 427
7░ 8 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 418
8░ 1 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS  
FINA 368
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 577
2░ 1 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 572
3░ 1 3 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 564
4░ 1 6 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 505
5░ 2 4 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 486
6░ 1 2 ROSSI MARGHERITA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 434
7░ 5 2 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 430
8░ 1 7 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 427
9░ 1 8 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 418
10░ 2 1 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 413
11░ 3 5 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 408
12░ 2 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 400
13░ 2 6 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 392
14░ 2 5 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA  
FINA 390
15░ 2 3 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 384
15░ 2 8 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 384
17░ 3 4 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 381
18░ 1 1 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS  
FINA 368
19░ 3 2 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU  
FINA 364
20░ 3 7 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 359
21░ 2 7 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA  
FINA 358
21░ 4 4 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 358
23░ 3 6 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 343
24░ 4 3 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS  
FINA 334
24░ 5 7 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 334
26░ 4 5 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 327
27░ 4 6 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 322
28░ 3 1 BATTISTON GLORIA 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 308
29░ 3 3 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA  
FINA 306
30░ 4 2 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 302
31░ 3 8 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 300
32░ 4 7 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU  
FINA 294
33░ 5 3 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 280
34░ 5 4 IMPERIO LUDOVICA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 257
35░ 5 5 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 246
36░ 5 6 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 215
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie