Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ TROFEO PRIMAVERA -ESORDIENTI-  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BATTOCCHIO ALBERTO
2.CORTESE GIACOMO
3.VETTORAZZI OTTAVIA
4.BERNARDI GIULIA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
4.00
2░ 3 1.ANTONIAZZI BRANDO
2.DE FAVERI EMMA
3.CANZIAN GIOIA
4.GHIDINA FRANCESCO
NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL
(1░ FR. )
2.00
3░ 5 1.GRIZZER SEBASTIAN
2.GIULIANA GIORGIA
3.MURIOTTO KRISTINA
4.ENZO DAVID ACHILLE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.SANVITO MATILDE
2.MONDIN GIACOMO
3.FELETTO CATERINA
4.MATTIAZZO CRISTIANO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
5░ 7 1.BENNATO FERDINANDO
2.BILIBIO GIULIA
3.CAPPELLETTO GIULIO
4.LOPRESTE ELEONORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
6░ 2 1.CISILINO ALESSANDRO
2.DINGASHVILI LIZI
3.CERUT LEONARDO
4.VODOPIVEC JASMINE
RARI NANTES TRIESTE
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FRULIO JACOPO
2.VENDRAMINI ALICE
3.SARTOR SYLVIA
4.SCRIDON EDOARDO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
18.00
2░ 5 1.MAIOCCHI RICCARDO
2.D'AGOSTINO LEONARDO
3.CECCHINATO LUCREZIA
4.FOCCARDI GIORGIA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
14.00
3░ 3 1.PELLIZZARI EDOARDO
2.VISENTIN SIMONE
3.SCANDIUZZI INES
4.MARCHESINI MARTINA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
12.00
4░ 6 1.BENI MATTEO
2.SAMOGIN TOMMASO
3.MINETTO ALYSSA
4.GATTI MATILDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
10.00
5░ 7 1.MUNTEANU ANDREA
2.FAVERO NATHAN
3.ZACCHELLO GIOIA
4.SIMIONATO VIOLA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 1.SORRENTI SILAS
2.HOLZNER JASMIN
3.NIKOLOV KAIA
4.SCHOENWEGER NOAH
SPORTCLUB MERAN
(1░ FR. )
6.00
7░ 2 1.DOUAOUDA RYM
2.SOCOLOVSCHI DARIA
3.BURGIO LEONARDO
4.GIANNINO AUGUSTO
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
(1░ FR. )
0.00
Note: Seconda frazionista
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FRULIO JACOPO
2.VENDRAMINI ALICE
3.SARTOR SYLVIA
4.SCRIDON EDOARDO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 5 1.MAIOCCHI RICCARDO
2.D'AGOSTINO LEONARDO
3.CECCHINATO LUCREZIA
4.FOCCARDI GIORGIA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 3 1.PELLIZZARI EDOARDO
2.VISENTIN SIMONE
3.SCANDIUZZI INES
4.MARCHESINI MARTINA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 6 1.BENI MATTEO
2.SAMOGIN TOMMASO
3.MINETTO ALYSSA
4.GATTI MATILDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 7 1.MUNTEANU ANDREA
2.FAVERO NATHAN
3.ZACCHELLO GIOIA
4.SIMIONATO VIOLA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 1 1.SORRENTI SILAS
2.HOLZNER JASMIN
3.NIKOLOV KAIA
4.SCHOENWEGER NOAH
SPORTCLUB MERAN
(1░ FR. )
6.00
7░ 2 4 1.BATTOCCHIO ALBERTO
2.CORTESE GIACOMO
3.VETTORAZZI OTTAVIA
4.BERNARDI GIULIA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
4.00
8░ 2 3 1.ANTONIAZZI BRANDO
2.DE FAVERI EMMA
3.CANZIAN GIOIA
4.GHIDINA FRANCESCO
NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL
(1░ FR. )
2.00
9░ 2 5 1.GRIZZER SEBASTIAN
2.GIULIANA GIORGIA
3.MURIOTTO KRISTINA
4.ENZO DAVID ACHILLE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
10░ 2 6 1.SANVITO MATILDE
2.MONDIN GIACOMO
3.FELETTO CATERINA
4.MATTIAZZO CRISTIANO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 7 1.BENNATO FERDINANDO
2.BILIBIO GIULIA
3.CAPPELLETTO GIULIO
4.LOPRESTE ELEONORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 2 1.CISILINO ALESSANDRO
2.DINGASHVILI LIZI
3.CERUT LEONARDO
4.VODOPIVEC JASMINE
RARI NANTES TRIESTE
(1░ FR. )
0.00
13░ 1 2 1.DOUAOUDA RYM
2.SOCOLOVSCHI DARIA
3.BURGIO LEONARDO
4.GIANNINO AUGUSTO
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 0.00
Note: Seconda frazionista
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie