Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Verona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.VOLPATO DEVA
2.FRASSON FRANCESCO
3.CESCHI BERRINI REBECCA
4.ROSSETTO ACHILLE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
12.00
2░ 1 1.GNAN FEDERICO
2.BELESOLO PAOLO
3.CARRARA CAMILLA
4.FECCHIO MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
10.00
3░ 7 1.ANDREESCU MATTEO ANDREI
2.DIAW SOPHIE DIOR
3.DIAW MATAR
4.BARBIERI EMMA MARIA
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
8.00
4░ 4 1.CARRARO EVA
2.RIZZO LEONARDO
3.FERRUCCI BRANDO LIVIO
4.MEDICINA LUCREZIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
6.00
5░ 2 1.BURLACU ALEXANDRU
2.BUSOLA GINEVRA
3.CHEPTENE GIULIA
4.CAFFINI VICTOR
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
0.00
6░ 3 1.SHETA ZEYAD HAZEM SOBHY
2.PALLADINO ALICE
3.COMPARONI GIORGIA
4.BOGLIONI PIETRO
AN BRESCIA SSD 0.00
7░ 6 1.STEVAN BEATRICE
2.ROSSETTO GIACOMO
3.VETTORAZZI OTTAVIA
4.TURATO NICHOLAS AARON
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.BUSO EMMA
2.GONZALEZ ALEJANDRO RAFFAEL
3.PAGNIN UMBERTO
4.CARRARO FRANCESCA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 5 1.MAIOCCHI RICCARDO
2.SCARPA STELLA ADELE
3.MATTEUCCI NORA
4.D'AGOSTINO LEONARDO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
14.00
3░ 6 1.BORLINI BEATRICE
2.SCOTTI MEREDITH
3.ALTAMURA MATTEO
4.GAMMINO LEONARDO
ACQUA 13 SSD
(1░ FR. )
4.00
4░ 2 1.XAMIN BENEDETTA
2.BERNARDI GIULIA
3.BERTOLIN ANDREA
4.BATTOCCHIO ALBERTO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
2.00
5░ 3 1.CHIBA MATTEO
2.BOSCOLO MARGHERITA
3.GURI AURORA
4.BESAZZA GIANPIETRO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
6░ 8 1.BENEDETTI PAOLA
2.FURLANI SAMUELE
3.FERRARI AURORA
4.GHENU DAVIDE GABRIEL
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
0.00
7░ 7 1.NEGRO ELISA
2.SENSOLO ALESSANDRO
3.RASOTTO RICCARDO
4.ZAMPIERI ANNA GIULIA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
0.00
8░ 1 1.BERGAMIN BEATRICE
2.REDI NODINELLI CHIARA
3.CROVADORE MATTEO
4.CARIOLATO ALESSIO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
0.00
Note: quarto frazionista
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.BUSO EMMA
2.GONZALEZ ALEJANDRO RAFFAEL
3.PAGNIN UMBERTO
4.CARRARO FRANCESCA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 5 1.MAIOCCHI RICCARDO
2.SCARPA STELLA ADELE
3.MATTEUCCI NORA
4.D'AGOSTINO LEONARDO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
14.00
3░ 2 5 1.VOLPATO DEVA
2.FRASSON FRANCESCO
3.CESCHI BERRINI REBECCA
4.ROSSETTO ACHILLE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
12.00
4░ 2 1 1.GNAN FEDERICO
2.BELESOLO PAOLO
3.CARRARA CAMILLA
4.FECCHIO MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 2 7 1.ANDREESCU MATTEO ANDREI
2.DIAW SOPHIE DIOR
3.DIAW MATAR
4.BARBIERI EMMA MARIA
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
8.00
6░ 2 4 1.CARRARO EVA
2.RIZZO LEONARDO
3.FERRUCCI BRANDO LIVIO
4.MEDICINA LUCREZIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 6 1.BORLINI BEATRICE
2.SCOTTI MEREDITH
3.ALTAMURA MATTEO
4.GAMMINO LEONARDO
ACQUA 13 SSD
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 2 1.XAMIN BENEDETTA
2.BERNARDI GIULIA
3.BERTOLIN ANDREA
4.BATTOCCHIO ALBERTO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
2.00
9░ 2 2 1.BURLACU ALEXANDRU
2.BUSOLA GINEVRA
3.CHEPTENE GIULIA
4.CAFFINI VICTOR
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
0.00
10░ 1 3 1.CHIBA MATTEO
2.BOSCOLO MARGHERITA
3.GURI AURORA
4.BESAZZA GIANPIETRO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
11░ 1 8 1.BENEDETTI PAOLA
2.FURLANI SAMUELE
3.FERRARI AURORA
4.GHENU DAVIDE GABRIEL
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
0.00
12░ 1 7 1.NEGRO ELISA
2.SENSOLO ALESSANDRO
3.RASOTTO RICCARDO
4.ZAMPIERI ANNA GIULIA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 3 1.SHETA ZEYAD HAZEM SOBHY
2.PALLADINO ALICE
3.COMPARONI GIORGIA
4.BOGLIONI PIETRO
AN BRESCIA SSD 0.00
13░ 2 6 1.STEVAN BEATRICE
2.ROSSETTO GIACOMO
3.VETTORAZZI OTTAVIA
4.TURATO NICHOLAS AARON
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
15░ 1 1 1.BERGAMIN BEATRICE
2.REDI NODINELLI CHIARA
3.CROVADORE MATTEO
4.CARIOLATO ALESSIO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
Note: quarto frazionista
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie