Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Verona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 BERTIPAGLIA TOMMASO 2013 PADOVANUOTO 0.00
FINA 76
2░ 4 GRIGOLO LEONIDA 2014 PADOVANUOTO 0.00
FINA 61
3░ 5 PREGNOLATO FRANCESCO 2014 PADOVANUOTO 0.00
FINA 56
- 3 BONATO BRYAN 2013 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 RIZZO LEONARDO 2013 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 116
2░ 6 CARRARO NICOLO' 2014 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 100
3░ 3 FURLANI SAMUELE 2013 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
FINA 91
4░ 2 GREGO ALESSIO 2014 PADOVANUOTO 0.00
FINA 64
- 5 ROSSETTO GIACOMO 2014 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 BATTOCCHIO ALBERTO 2013 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 9.00
FINA 193
2░ 7 BELESOLO PAOLO 2014 PADOVANUOTO 7.00
FINA 173
3░ 4 MAIOCCHI RICCARDO 2013 NUOTO VENEZIA SSD 6.00
FINA 164
4░ 5 GONZALEZ ALEJANDRO RAFFAEL 2013 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 152
5░ 3 GAMMINO LEONARDO 2013 ACQUA 13 SSD 4.00
FINA 146
6░ 8 FRASSON FRANCESCO 2013 GABBIANO NUOTO SSD 3.00
FINA 139
7░ 2 PIATTO RICCARDO 2013 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 133
8░ 1 FALCO GIULIO 2013 FREE TIME ASD 1.00
FINA 129
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 BATTOCCHIO ALBERTO2013 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 9.00
FINA 193
2░ 1 7 BELESOLO PAOLO2014 PADOVANUOTO 7.00
FINA 173
3░ 1 4 MAIOCCHI RICCARDO2013 NUOTO VENEZIA SSD 6.00
FINA 164
4░ 1 5 GONZALEZ ALEJANDRO RAFFAEL2013 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 152
5░ 1 3 GAMMINO LEONARDO2013 ACQUA 13 SSD 4.00
FINA 146
6░ 1 8 FRASSON FRANCESCO2013 GABBIANO NUOTO SSD 3.00
FINA 139
7░ 1 2 PIATTO RICCARDO2013 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 133
8░ 1 1 FALCO GIULIO2013 FREE TIME ASD 1.00
FINA 129
9░ 2 4 RIZZO LEONARDO2013 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 116
10░ 2 6 CARRARO NICOLO'2014 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 100
11░ 2 3 FURLANI SAMUELE2013 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
FINA 91
12░ 3 6 BERTIPAGLIA TOMMASO2013 PADOVANUOTO 0.00
FINA 76
13░ 2 2 GREGO ALESSIO2014 PADOVANUOTO 0.00
FINA 64
14░ 3 4 GRIGOLO LEONIDA2014 PADOVANUOTO 0.00
FINA 61
15░ 3 5 PREGNOLATO FRANCESCO2014 PADOVANUOTO 0.00
FINA 56
- 2 5 ROSSETTO GIACOMO2014 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
- 3 3 BONATO BRYAN2013 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie