Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Verona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.DIAW MATAR
2.ANDREESCU MATTEO ANDREI
3.BARBIERI EMMA MARIA
4.DIAW SOPHIE DIOR
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
10.00
2░ 3 1.CAFFINI VICTOR
2.BURLACU ALEXANDRU
3.BUSOLA GINEVRA
4.CHEPTENE GIULIA
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
0.00
3░ 4 1.PALLADINO ALICE
2.ZANINI VICTOR
3.PADERNO AGATA
4.CHIRICO DANIELE
AN BRESCIA SSD
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.BOGLIONI PIETRO
2.COMPARONI GIORGIA
3.SHETA ZEYAD HAZEM SOBHY
4.BODURRI ELODI
AN BRESCIA SSD 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.GASPARI LEONE GIOVANNI
2.MARINI SOFIA
3.CARRARA CAMILLA
4.ZANAROTTO FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
8.00
2░ 6 1.RIZZO LEONARDO
2.BUSO EMMA
3.CARRARO EVA
4.GONZALEZ ALEJANDRO RAFFAEL
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
6.00
3░ 5 1.BALDAN LIA
2.MENAPACE SERENA
3.PERTILE PIETRO
4.BEGHIN LORENZO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
4░ 4 1.STEVAN BEATRICE
2.ROSSETTO GIACOMO
3.TURATO NICHOLAS AARON
4.XAMIN BENEDETTA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
5░ 3 1.BERNARDI NICOLA
2.MARZOLI NICOLA
3.PRAVATO ADELE
4.BERGAMIN BEATRICE
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.ROMERIO EDOARDO
2.CARRARO FRANCESCA
3.MEDICINA LUCREZIA
4.PAGNIN UMBERTO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 5 1.FOCCARDI GIORGIA
2.SCARPA STELLA ADELE
3.MAIOCCHI RICCARDO
4.D'AGOSTINO LEONARDO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
14.00
3░ 6 1.VOLPATO DEVA
2.FRASSON FRANCESCO
3.CESCHI BERRINI REBECCA
4.ROSSETTO ACHILLE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
12.00
4░ 3 1.BERNARDI GIULIA
2.BERTOLIN ANDREA
3.VETTORAZZI OTTAVIA
4.BATTOCCHIO ALBERTO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
4.00
5░ 7 1.TORRI CHIARA
2.SCOTTI MEREDITH
3.GAMMINO LEONARDO
4.ALTAMURA MATTEO
ACQUA 13 SSD
(1░ FR. )
2.00
6░ 8 1.ARTUSO LORENZO
2.CROCCO ACHILLE
3.ARCE KOLESNIKOVA SOFIA
4.REDI NODINELLI CHIARA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
0.00
7░ 1 1.FERRARI AURORA
2.GHENU DAVIDE GABRIEL
3.FURLANI SAMUELE
4.RALLI CAMARA ALICE
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
0.00
Note: terzo fraz
8░ 2 1.GURI AURORA
2.MAIOCCHI REBECCA
3.VANIN SIMONE
4.CHIBA MATTEO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
Note: secondo
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.ROMERIO EDOARDO
2.CARRARO FRANCESCA
3.MEDICINA LUCREZIA
4.PAGNIN UMBERTO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 5 1.FOCCARDI GIORGIA
2.SCARPA STELLA ADELE
3.MAIOCCHI RICCARDO
4.D'AGOSTINO LEONARDO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 6 1.VOLPATO DEVA
2.FRASSON FRANCESCO
3.CESCHI BERRINI REBECCA
4.ROSSETTO ACHILLE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
12.00
4░ 3 5 1.DIAW MATAR
2.ANDREESCU MATTEO ANDREI
3.BARBIERI EMMA MARIA
4.DIAW SOPHIE DIOR
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
10.00
5░ 2 2 1.GASPARI LEONE GIOVANNI
2.MARINI SOFIA
3.CARRARA CAMILLA
4.ZANAROTTO FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
8.00
6░ 2 6 1.RIZZO LEONARDO
2.BUSO EMMA
3.CARRARO EVA
4.GONZALEZ ALEJANDRO RAFFAEL
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 3 1.BERNARDI GIULIA
2.BERTOLIN ANDREA
3.VETTORAZZI OTTAVIA
4.BATTOCCHIO ALBERTO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 7 1.TORRI CHIARA
2.SCOTTI MEREDITH
3.GAMMINO LEONARDO
4.ALTAMURA MATTEO
ACQUA 13 SSD
(1░ FR. )
2.00
9░ 3 3 1.CAFFINI VICTOR
2.BURLACU ALEXANDRU
3.BUSOLA GINEVRA
4.CHEPTENE GIULIA
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
0.00
10░ 3 4 1.PALLADINO ALICE
2.ZANINI VICTOR
3.PADERNO AGATA
4.CHIRICO DANIELE
AN BRESCIA SSD
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 5 1.BALDAN LIA
2.MENAPACE SERENA
3.PERTILE PIETRO
4.BEGHIN LORENZO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 4 1.STEVAN BEATRICE
2.ROSSETTO GIACOMO
3.TURATO NICHOLAS AARON
4.XAMIN BENEDETTA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
13░ 1 8 1.ARTUSO LORENZO
2.CROCCO ACHILLE
3.ARCE KOLESNIKOVA SOFIA
4.REDI NODINELLI CHIARA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
0.00
14░ 2 3 1.BERNARDI NICOLA
2.MARZOLI NICOLA
3.PRAVATO ADELE
4.BERGAMIN BEATRICE
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
0.00
15░ 3 6 1.BOGLIONI PIETRO
2.COMPARONI GIORGIA
3.SHETA ZEYAD HAZEM SOBHY
4.BODURRI ELODI
AN BRESCIA SSD 0.00
16░ 1 1 1.FERRARI AURORA
2.GHENU DAVIDE GABRIEL
3.FURLANI SAMUELE
4.RALLI CAMARA ALICE
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
Note: terzo fraz
16░ 1 2 1.GURI AURORA
2.MAIOCCHI REBECCA
3.VANIN SIMONE
4.CHIBA MATTEO
NUOTO VENEZIA SSD 0.00
Note: secondo
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie