Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata AttivitÓ esordienti Vicenza  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.VENCO GIOSUE'
2.GRARI KEVIN NADAL
3.SALMASO DAVIDE
4.CALDOGNETTO MARCO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 184
2░ 9 1.PIOTTO CESARE
2.MANTOAN MANUEL
3.SIMEONI PIETRO
4.READ SCHOTT LORENZO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 169
3░ 6 1.BELLONI FRANCESCO
2.BIASIOLO GIOVANNI
3.DULIMAN GIULIO
4.DE MARCHI MATTIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 167
4░ 7 1.DISSEGNA ISACCO
2.SARTORATO EDOARDO
3.PENZO PAOLO
4.GIACOMELLI MICHELE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 165
5░ 5 1.SCALCO MARTINO
2.CEBAN ALESSANDRO
3.DE BONI PIETRO
4.CUNSOLO FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 155
6░ 3 1.BRESOLIN MATTEO
2.ANTONELLO CESARE
3.BARIN CESARE
4.DE POLI PIETRO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 151
7░ 8 1.BERTOLIN ANDREA
2.BATTOCCHIO ALBERTO
3.FIMIANI GABRIELE
4.ZURLO PIETRO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 139
8░ 2 1.RAUMER DENIS
2.ANDRELLO DEVIS NICOLAS
3.LAGHETTO ACHILLE
4.VUKOVIC PENTO DEVID
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 127
9░ 1 1.VICENTINI GIOVANNI
2.CROIN JACOPO
3.MARAN LEONARDO
4.PERONI ALESSIO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 121
10░ 10 1.PONCATO PIETRO
2.BALZANO PIETRO
3.ZUCCONI FILIPPO
4.MOGNO DE BONI TOMMASO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 120
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.VENCO GIOSUE'
2.GRARI KEVIN NADAL
3.SALMASO DAVIDE
4.CALDOGNETTO MARCO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 184
2░ 1 9 1.PIOTTO CESARE
2.MANTOAN MANUEL
3.SIMEONI PIETRO
4.READ SCHOTT LORENZO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 169
3░ 1 6 1.BELLONI FRANCESCO
2.BIASIOLO GIOVANNI
3.DULIMAN GIULIO
4.DE MARCHI MATTIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 167
4░ 1 7 1.DISSEGNA ISACCO
2.SARTORATO EDOARDO
3.PENZO PAOLO
4.GIACOMELLI MICHELE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 165
5░ 1 5 1.SCALCO MARTINO
2.CEBAN ALESSANDRO
3.DE BONI PIETRO
4.CUNSOLO FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 155
6░ 1 3 1.BRESOLIN MATTEO
2.ANTONELLO CESARE
3.BARIN CESARE
4.DE POLI PIETRO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 151
7░ 1 8 1.BERTOLIN ANDREA
2.BATTOCCHIO ALBERTO
3.FIMIANI GABRIELE
4.ZURLO PIETRO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 139
8░ 1 2 1.RAUMER DENIS
2.ANDRELLO DEVIS NICOLAS
3.LAGHETTO ACHILLE
4.VUKOVIC PENTO DEVID
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 127
9░ 1 1 1.VICENTINI GIOVANNI
2.CROIN JACOPO
3.MARAN LEONARDO
4.PERONI ALESSIO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 121
10░ 1 10 1.PONCATO PIETRO
2.BALZANO PIETRO
3.ZUCCONI FILIPPO
4.MOGNO DE BONI TOMMASO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 120
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie