Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti Vicenza  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 GNOATO MARTINA 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 210
2░ 1 DISEGNA GINEVRA 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 181
3░ 3 PIOTTO MARTINA 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 149
4░ 7 SONCINA LINDA 2013 SCHIO NUOTO  
FINA 136
5░ 9 CIPRIAN LARA 2013 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 118
6░ 5 BERLATO ADELAIDE 2014 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 110
- 4 BAGGIO NICOLE 2013 CENTRO NUOTO TEZZE  
- 6 NOUKTI ISABEL 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
- 8 DAL FERRO CHIARA 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
- 10 AGNOLIN GIURIATO ZOE 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SCOLARI CATERINA 2014 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 199
2░ 6 RUSSO GIORGIA 2013 AQUAPOLIS  
FINA 187
3░ 7 SCALABRIN INES 2013 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 163
4░ 8 SCOLARI MARGHERITA 2013 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 152
5░ 2 GALLO VITTORIA 2014 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 151
6░ 9 BOTTAZZI CAMILLA 2014 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 148
7░ 10 REFFO LUCREZIA 2014 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 116
8░ 1 PEGORARO ANNA 2013 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 110
9░ 5 ZANON GIORGIA 2013 AQUAPOLIS  
FINA 108
- 3 CIMAN NICOLE 2013 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 2 GNOATO MARTINA2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 210
2░ 1 4 SCOLARI CATERINA2014 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 199
3░ 1 6 RUSSO GIORGIA2013 AQUAPOLIS  
FINA 187
4░ 2 1 DISEGNA GINEVRA2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 181
5░ 1 7 SCALABRIN INES2013 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 163
6░ 1 8 SCOLARI MARGHERITA2013 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 152
7░ 1 2 GALLO VITTORIA2014 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 151
8░ 2 3 PIOTTO MARTINA2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 149
9░ 1 9 BOTTAZZI CAMILLA2014 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 148
10░ 2 7 SONCINA LINDA2013 SCHIO NUOTO  
FINA 136
11░ 2 9 CIPRIAN LARA2013 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 118
12░ 1 10 REFFO LUCREZIA2014 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 116
13░ 1 1 PEGORARO ANNA2013 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 110
14░ 2 5 BERLATO ADELAIDE2014 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 110
15░ 1 5 ZANON GIORGIA2013 AQUAPOLIS  
FINA 108
- 2 10 AGNOLIN GIURIATO ZOE2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
- 2 6 NOUKTI ISABEL2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
- 2 8 DAL FERRO CHIARA2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
- 1 3 CIMAN NICOLE2013 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
- 2 4 BAGGIO NICOLE2013 CENTRO NUOTO TEZZE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie