Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 1.CAMPELLO GABRIELE
2.TONON MATTIA
3.CARRARO GIOVANNI
4.SACCUCCI RICCARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
13.00
FINA 221
2░ 6 1.VERONESE TOMMASO
2.BELLUCO GIACOMO
3.SANNA DEVID
4.MANELLINO ETTORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 189
3░ 1 1.PEZZATO SIMONE
2.BELLIO ALESSANDRO
3.GUATELLI EDOARDO
4.PUNZI PAOLO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
2.00
FINA 140
4░ 2 1.MAZZADI GIORGIO
2.FALCO GIULIO
3.MANGIONE LORENZO
4.FERRANDI LUCA FRANCESCO
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
FINA 137
5░ 5 1.ZANON ANDREA
2.MAIOCCHI RICCARDO
3.CAMPOLONGHI MASSIMO
4.VANIN SIMONE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
FINA 103
6░ 4 1.ENZO DAVID ACHILLE
2.D'ALESSANDRO RICCARDO
3.GRIZZER SEBASTIAN
4.CAGNIN LEONIDA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
FINA 95
7░ 3 1.ZEN NICCOLO'
2.MARANZAN LUDOVICO
3.PRETTO FABIO
4.RASOTTO RICCARDO
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 76
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZANELLA RICCARDO
2.BURATTIN LUDOVICO
3.ZUGNO MARCO
4.MOGNO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
FINA 222
2░ 6 1.SERBAN ROBERT STEFAN
2.CREANGA FRANCESCO
3.TESSER ELIA
4.TASCA IACOB
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
13.00
FINA 221
3░ 5 1.ZONNO FRANCESCO
2.BURGIO LEONARDO
3.DE BONI LIAM
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
10.00
FINA 214
4░ 3 1.DELLA TOFFOLA FILIPPO
2.VISENTIN SIMONE
3.MARCON LEONARDO
4.FONTANELLA MATTIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
6.00
FINA 176
5░ 2 1.BORTOLUZZI ETTORE
2.STOICA SEBASTIAN
3.FRASSON FRANCESCO
4.TESSARI RICCARDO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
4.00
FINA 141
6░ 1 1.BAESSO ALESSANDRO
2.MARTINI FILIPPO
3.VOLPATO PIETRO
4.PIOVESAN ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
FINA 125
7░ 7 1.FIMIANI GABRIELE
2.ZURLO PIETRO
3.TUBALDI PIETRO
4.BERTOLIN ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 125
8░ 8 1.VANZIN RICCARDO
2.CAPPELLO LEONARDO
3.BERNA FEDERICO
4.RAVAZZOLO LEONARDO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 104
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ZANELLA RICCARDO
2.BURATTIN LUDOVICO
3.ZUGNO MARCO
4.MOGNO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
FINA 222
2░ 2 7 1.CAMPELLO GABRIELE
2.TONON MATTIA
3.CARRARO GIOVANNI
4.SACCUCCI RICCARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
13.00
FINA 221
2░ 1 6 1.SERBAN ROBERT STEFAN
2.CREANGA FRANCESCO
3.TESSER ELIA
4.TASCA IACOB
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
13.00
FINA 221
4░ 1 5 1.ZONNO FRANCESCO
2.BURGIO LEONARDO
3.DE BONI LIAM
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
10.00
FINA 214
5░ 2 6 1.VERONESE TOMMASO
2.BELLUCO GIACOMO
3.SANNA DEVID
4.MANELLINO ETTORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 189
6░ 1 3 1.DELLA TOFFOLA FILIPPO
2.VISENTIN SIMONE
3.MARCON LEONARDO
4.FONTANELLA MATTIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
6.00
FINA 176
7░ 1 2 1.BORTOLUZZI ETTORE
2.STOICA SEBASTIAN
3.FRASSON FRANCESCO
4.TESSARI RICCARDO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
4.00
FINA 141
8░ 2 1 1.PEZZATO SIMONE
2.BELLIO ALESSANDRO
3.GUATELLI EDOARDO
4.PUNZI PAOLO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
2.00
FINA 140
9░ 2 2 1.MAZZADI GIORGIO
2.FALCO GIULIO
3.MANGIONE LORENZO
4.FERRANDI LUCA FRANCESCO
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
FINA 137
10░ 1 1 1.BAESSO ALESSANDRO
2.MARTINI FILIPPO
3.VOLPATO PIETRO
4.PIOVESAN ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
FINA 125
11░ 1 7 1.FIMIANI GABRIELE
2.ZURLO PIETRO
3.TUBALDI PIETRO
4.BERTOLIN ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 125
12░ 1 8 1.VANZIN RICCARDO
2.CAPPELLO LEONARDO
3.BERNA FEDERICO
4.RAVAZZOLO LEONARDO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 104
13░ 2 5 1.ZANON ANDREA
2.MAIOCCHI RICCARDO
3.CAMPOLONGHI MASSIMO
4.VANIN SIMONE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
FINA 103
14░ 2 4 1.ENZO DAVID ACHILLE
2.D'ALESSANDRO RICCARDO
3.GRIZZER SEBASTIAN
4.CAGNIN LEONIDA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
FINA 95
15░ 2 3 1.ZEN NICCOLO'
2.MARANZAN LUDOVICO
3.PRETTO FABIO
4.RASOTTO RICCARDO
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 76
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie