Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. D Cat. Ragazzi   >  MIGLIORI PRESTAZIONI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ PEDROCCO SARA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:33.66
629
2░ STIVANELLO CHIARA
Ragazzi F (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.13
564
3░ ZANELLA NICOLE
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:28.49
543
4░ PUGIOTTO AURORA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:47.78
541
5░ STIVANELLO CHIARA
Ragazzi F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:02.79
533
6░ BOSCARO BENEDETTA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VENETO
200 MI
02:30.54
530
7░ BRUCO MARTINA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:51.33
522
8░ BOSCARO BENEDETTA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VENETO
100 SL
01:03.38
518
9░ CASARIN MARTA
Ragazzi F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.01
514
9░ POLELLO NICOL
Ragazzi F (2007)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:29.01
514
9░ LAZZAROTTO VIOLA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:03.54
514
9░ FRANCESCHIN GINEVRA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
400 SL
04:52.83
514
13░ CENTENARO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.03
513
14░ STOCCO MATILDE
Ragazzi F (2007)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:29.13
508
15░ LAZZAROTTO VIOLA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.14
507
15░ STOCCO MATILDE
Ragazzi F (2007)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:03.84
507
15░ DE PAOLI EMMA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:54.16
507
18░ BIGON LUCREZIA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.23
503
19░ PEDROCCO SARA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.29
500
20░ TAGLIAPIETRA ELISA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:55.68
499
21░ SEGATO GIADA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.35
496
21░ TAGLIAPIETRA ELISA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:30.65
496
23░ CAMUFFO ELISA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:57.51
490
24░ SEGATO GIADA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:04.76
486
25░ TREVISAN MARIAVITTORIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:04.86
484
26░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:59.23
481
27░ CENTENARO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:19.70
479
28░ PUGIOTTO AURORA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:36.30
474
29░ COSTANTINI ALICE
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
05:01.18
472
30░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:05.46
470
31░ POLELLO NICOL
Ragazzi F (2007)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:05.55
468
32░ TONIOLO LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:05.71
465
33░ BIGON LUCREZIA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:06.01
459
34░ FRANCESCHIN GINEVRA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:30.19
456
35░ ZANELLA NICOLE
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:21.19
453
36░ ZUECCO ANYA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:06.37
451
37░ TONIOLO LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:30.32
450
38░ VANIN CATERINA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:36.51
442
38░ MION GAIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:40.01
442
40░ BOGNOLO DALIA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:06.95
440
40░ PERAZZOLO ILARIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:36.71
440
42░ SABBADIN EMMA
Ragazzi F (2007)
- MIRANO NUOTO
200 DO
02:37.50
434
42░ COSTANTINI ALICE
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:40.95
434
44░ VANIN CATERINA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:07.47
430
45░ RIGHETTO AURORA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:07.50
429
46░ MION GAIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:22.89
426
47░ TROLESE LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.90
425
48░ CAMUFFO ELISA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:08.03
419
49░ DE PAOLI EMMA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.11
417
50░ MARETTO GIULIA ADRIANA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:31.13
416
51░ RIGHETTO AURORA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:43.40
415
52░ BOGNOLO DALIA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.29
410
53░ SABBADIN EMMA
Ragazzi F (2007)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:08.61
409
54░ MARETTO GIULIA ADRIANA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:08.78
406
55░ BRUCO MARTINA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.46
403
56░ FAVARON LINDA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:45.22
401
57░ MIGLIORATO VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:42.06
398
58░ TROLESE LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:09.66
390
59░ TREVISAN MARIAVITTORIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:26.33
377
60░ LIMIDO LAVINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:32.19
376
61░ ZUECCO ANYA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:26.86
370
62░ CASARIN MARTA
Ragazzi F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:27.06
368
63░ PERISSINOTTO VALENTINA
Ragazzi F (2008)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:32.65
361
64░ KOSTYNYAN MICHELLE
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:11.77
357
65░ KOSTYNYAN MICHELLE
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.94
351
66░ STECCA AGATA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:33.10
346
67░ FAVARON LINDA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:29.07
343
68░ CURATO GIULIA ELVIRA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:13.12
338
68░ STECCA AGATA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:13.05
338
70░ REATO MARIA VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:56.65
328
71░ DONO' GIULIA MARIA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:13.91
327
72░ REATO MARIA VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:14.21
323
73░ DONO' GIULIA MARIA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:34.37
309
74░ SCARPA GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:16.04
300
75░ FAVARO MAYA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:16.82
291
76░ FAVARO MAYA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:00.03
290
77░ LIMIDO LAVINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES VENEZIA
50 RA
00:43.65
282
78░ PERISSINOTTO VALENTINA
Ragazzi F (2008)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:37.95
258
79░ CURATO GIULIA ELVIRA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:46.02
241
80░ SCARPA GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:48.81
202


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MALUSA LORENZO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:07.98
627
2░ CHINELLATO TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- MIRANO NUOTO
200 DO
02:07.56
568
3░ VIAN SIMONE
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:19.77
545
4░ MUNTEANU ALEX
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
200 DO
02:09.73
540
5░ CANDEO GIOVANNI
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
200 FA
02:14.16
530
6░ GIACOMIN ANDREA
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:08.82
528
7░ MUNTEANU ALEX
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 SL
00:55.64
527
8░ SCANTAMBURLO MATTEO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:23.65
522
9░ ZUCCHERATO ALESSIO
Ragazzi M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:16.79
515
10░ SPANO PIETRO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:11.99
513
11░ ZUCCHERATO ALESSIO
Ragazzi M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:56.16
512
11░ CAVALLETTO GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
00:56.16
512
13░ ASARA BARTOLOMEO
Ragazzi M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:26.39
506
14░ CHINELLATO TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- MIRANO NUOTO
100 SL
00:56.52
503
15░ CHINELLATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.64
493
15░ GIACOMIN ANDREA
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.65
493
15░ BORGATO RICCARDO
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:10.38
493
18░ ASARA BARTOLOMEO
Ragazzi M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:25.68
491
19░ SORATO ALEX
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:25.85
481
20░ BORGATO RICCARDO
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
400 SL
04:31.32
479
21░ CINQUEGRANI NICCOLO'
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:31.55
478
22░ SCANTAMBURLO MATTEO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.55
476
23░ MALUSA LORENZO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:25.97
475
24░ SALVO MARCO
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:16.48
464
25░ POLO GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- RARI NANTES VENEZIA
200 FA
02:20.36
463
26░ SANIN VICTOR
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 FA
02:20.54
461
27░ FARDIN ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:26.28
458
28░ FARDIN ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:58.36
457
29░ GUZZONATO DARIO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:58.42
455
30░ CAVALLETTO GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:23.09
450
30░ SANIN VICTOR
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:23.05
450
32░ GUZZONATO DARIO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.45
449
32░ SORATO ALEX
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 SL
00:58.70
449
32░ FOCSA DARIUS MIHAI
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:58.70
449
35░ CANDEO GIOVANNI
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.48
448
36░ VIAN SIMONE
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:26.58
443
36░ PADOVAN NICOLO'
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:38.53
443
38░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
400 SL
04:38.65
442
39░ TOFFANIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.64
440
40░ GALLO TOMMASO
Ragazzi M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 FA
02:22.97
438
41░ TOFFANIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:59.35
434
42░ CINQUEGRANI NICCOLO'
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:26.79
433
42░ BIASIOLO RICCARDO
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:40.58
433
44░ BUSETTO MARCO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:41.20
430
45░ SALVALAIO SIMONE
Ragazzi M (2006)
- MIRANO NUOTO
100 SL
00:59.63
428
46░ BIASIOLO FRANCESCO
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.91
427
47░ FOCSA DARIUS MIHAI
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.00
423
48░ CHINELLATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
200 FA
02:24.75
422
49░ BORTUZZO KEVIN
Ragazzi M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:27.07
419
49░ ALBANI DANIELE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:43.69
419
51░ BILLATO NICOLO'
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:14.45
417
52░ TAGLIAPIETRA MATTEO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.13
416
53░ SALVO MARCO
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:00.24
415
54░ VOLPATO NICHOLAS
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:27.19
414
55░ SCARPA SAMUEL
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.20
413
56░ SCARPA SAMUEL
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:00.44
411
57░ DEPPIERI DIEGO
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:26.10
410
58░ FERRONATO CARLO
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:27.32
408
58░ CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:00.61
408
60░ SPANO PIETRO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:27.39
405
60░ DEPPIERI DIEGO
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.38
405
60░ BIASIOLO RICCARDO
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:26.74
405
63░ SALVALAIO SIMONE
Ragazzi M (2006)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:27.41
404
63░ MONTAGNER ANTONIO
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.41
404
63░ MONTAGNER ANTONIO
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:00.80
404
66░ FERRONATO CARLO
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
200 FA
02:26.96
403
67░ BIASIOLO FRANCESCO
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:15.67
397
68░ CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.62
395
69░ BILLATO NICOLO'
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:27.63
394
69░ SCANFERLA FRANCESCO
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:01.31
394
71░ VOLPATO NICHOLAS
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:16.08
391
72░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.80
387
73░ BOLZONELLA TOMMASO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:01.73
386
73░ TAGLIAPIETRA MATTEO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:01.73
386
75░ FAVARON TOMMASO
Ragazzi M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.88
384
76░ SCANFERLA FRANCESCO
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:27.96
380
76░ PETRUK YURIJ
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:02.03
380
76░ SOLMI NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:31.33
380
79░ MARIUTTI ANDREA
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:53.33
379
80░ VIANELLO THOMAS
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:02.22
377
81░ SOLMI NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:17.07
376
81░ CIACCIA LORENZO
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:17.06
376
83░ BUCCI MARCO
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:02.53
371
84░ MASSARO DARIO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:02.58
370
85░ VIANELLO THOMAS
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:28.32
366
85░ MASSARO DARIO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.33
366
87░ BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:02.91
365
88░ VALTAN DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.99
363
89░ GALLO TOMMASO
Ragazzi M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.52
358
90░ BOLZONELLA TOMMASO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:28.55
357
91░ VALTAN DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.60
355
91░ BUSETTO MARCO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.62
355
91░ GROSOLI GIORDANO BRUNO
Ragazzi M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:03.47
355
91░ BOVO SIMONE
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:03.47
355
91░ PADOVAN NICOLO'
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:34.87
355
96░ BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:28.71
351
97░ PETRUK YURIJ
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:28.76
350
98░ BORTUZZO KEVIN
Ragazzi M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:30.41
346
99░ INGENITO NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:04.24
342
100░ BOVO SIMONE
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.03
340
101░ INGENITO NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.07
339
101░ VISENTIN LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:04.45
339
103░ CANDEO FRANCESCO
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:04.91
332
103░ CARRARO GIOVANNI
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:04.88
332
105░ BUCCI MARCO
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:20.40
331
106░ GROSOLI GIORDANO BRUNO
Ragazzi M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.41
327
106░ VISENTIN LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.42
327
106░ LIMIDO LEONARDO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:33.34
327
106░ BERTOLO MATTIA
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:33.36
327
110░ FAVARON TOMMASO
Ragazzi M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:33.45
326
111░ GROPPO SEBASTIANO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:05.48
323
112░ MARIUTTI ANDREA
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:34.59
319
113░ OSTAP CRISTIAN
Ragazzi M (2006)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:05.96
316
114░ CARRARO GIOVANNI
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.77
315
115░ OSTAP CRISTIAN
Ragazzi M (2006)
- MIRANO NUOTO
200 FA
02:40.43
310
116░ LIMIDO LEONARDO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:42.69
306
117░ GROPPO SEBASTIANO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.36
297
118░ ROSSETTO FABIO
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:23.58
295
119░ ALBANI DANIELE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:30.66
289
120░ CASSON FLAVIO
Ragazzi M (2007)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
200 DO
02:41.06
282
121░ TERRIN GABRIELE
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:31.14
275
122░ TERRIN GABRIELE
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:09.22
274
123░ BOZZATO ALEX
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:10.82
256
124░ BOZZATO ALEX
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:32.30
247
125░ ORLANDI MATTIA
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:34.02
211
126░ ORLANDI MATTIA
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:16.69
201


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ PEDROCCO SARA (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:33.66
629
2░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.13
564
3░ ZANELLA NICOLE (2007)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:28.49
543
4░ PUGIOTTO AURORA (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:47.78
541
5░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:02.79
533
6░ BOSCARO BENEDETTA (2008)
TEAM VENETO
200 MI
02:30.54
530
7░ BRUCO MARTINA (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:51.33
522
8░ BOSCARO BENEDETTA (2008)
TEAM VENETO
100 SL
01:03.38
518
9░ CASARIN MARTA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.01
514
9░ POLELLO NICOL (2007)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:29.01
514
9░ LAZZAROTTO VIOLA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:03.54
514
9░ FRANCESCHIN GINEVRA (2007)
CENTRO NUOTO STRA
400 SL
04:52.83
514
13░ CENTENARO SOFIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.03
513
14░ STOCCO MATILDE (2007)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:29.13
508
15░ LAZZAROTTO VIOLA (2008)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.14
507
15░ STOCCO MATILDE (2007)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:03.84
507
15░ DE PAOLI EMMA (2008)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:54.16
507
18░ BIGON LUCREZIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.23
503
19░ PEDROCCO SARA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.29
500
20░ TAGLIAPIETRA ELISA (2008)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:55.68
499
21░ SEGATO GIADA (2007)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.35
496
21░ TAGLIAPIETRA ELISA (2008)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:30.65
496
23░ CAMUFFO ELISA (2008)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:57.51
490
24░ SEGATO GIADA (2007)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:04.76
486
25░ TREVISAN MARIAVITTORIA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:04.86
484
26░ MONDIN MARGHERITA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:59.23
481
27░ CENTENARO SOFIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:19.70
479
28░ PUGIOTTO AURORA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:36.30
474
29░ COSTANTINI ALICE (2008)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
05:01.18
472
30░ MONDIN MARGHERITA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:05.46
470
31░ POLELLO NICOL (2007)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:05.55
468
32░ TONIOLO LUCREZIA (2008)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:05.71
465
33░ BIGON LUCREZIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:06.01
459
34░ FRANCESCHIN GINEVRA (2007)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:30.19
456
35░ ZANELLA NICOLE (2007)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:21.19
453
36░ ZUECCO ANYA (2008)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:06.37
451
37░ TONIOLO LUCREZIA (2008)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:30.32
450
38░ VANIN CATERINA (2007)
RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:36.51
442
38░ MION GAIA (2008)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:40.01
442
40░ BOGNOLO DALIA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:06.95
440
40░ PERAZZOLO ILARIA (2007)
CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:36.71
440
42░ SABBADIN EMMA (2007)
MIRANO NUOTO
200 DO
02:37.50
434
42░ COSTANTINI ALICE (2008)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:40.95
434
44░ VANIN CATERINA (2007)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:07.47
430
45░ RIGHETTO AURORA (2008)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:07.50
429
46░ MION GAIA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:22.89
426
47░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.90
425
48░ CAMUFFO ELISA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:08.03
419
49░ DE PAOLI EMMA (2008)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.11
417
50░ MARETTO GIULIA ADRIANA (2007)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:31.13
416
51░ RIGHETTO AURORA (2008)
CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:43.40
415
52░ BOGNOLO DALIA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.29
410
53░ SABBADIN EMMA (2007)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:08.61
409
54░ MARETTO GIULIA ADRIANA (2007)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:08.78
406
55░ BRUCO MARTINA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.46
403
56░ FAVARON LINDA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:45.22
401
57░ MIGLIORATO VITTORIA (2007)
CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:42.06
398
58░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:09.66
390
59░ TREVISAN MARIAVITTORIA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:26.33
377
60░ LIMIDO LAVINIA (2008)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:32.19
376
61░ ZUECCO ANYA (2008)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:26.86
370
62░ CASARIN MARTA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:27.06
368
63░ PERISSINOTTO VALENTINA (2008)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:32.65
361
64░ KOSTYNYAN MICHELLE (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:11.77
357
65░ KOSTYNYAN MICHELLE (2007)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.94
351
66░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:33.10
346
67░ FAVARON LINDA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:29.07
343
68░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:13.05
338
68░ CURATO GIULIA ELVIRA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:13.12
338
70░ REATO MARIA VITTORIA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:56.65
328
71░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:13.91
327
72░ REATO MARIA VITTORIA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:14.21
323
73░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:34.37
309
74░ SCARPA GIORGIA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:16.04
300
75░ FAVARO MAYA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:16.82
291
76░ FAVARO MAYA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:00.03
290
77░ LIMIDO LAVINIA (2008)
RARI NANTES VENEZIA
50 RA
00:43.65
282
78░ PERISSINOTTO VALENTINA (2008)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:37.95
258
79░ CURATO GIULIA ELVIRA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:46.02
241
80░ SCARPA GIORGIA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:48.81
202



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ MALUSA LORENZO (2005)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:07.98
627
2░ CHINELLATO TOMMASO (2005)
MIRANO NUOTO
200 DO
02:07.56
568
3░ VIAN SIMONE (2006)
RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:19.77
545
4░ MUNTEANU ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
200 DO
02:09.73
540
5░ CANDEO GIOVANNI (2005)
TEAM VENETO
200 FA
02:14.16
530
6░ GIACOMIN ANDREA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:08.82
528
7░ MUNTEANU ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
100 SL
00:55.64
527
8░ SCANTAMBURLO MATTEO (2005)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:23.65
522
9░ ZUCCHERATO ALESSIO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:16.79
515
10░ SPANO PIETRO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:11.99
513
11░ CAVALLETTO GIOVANNI (2006)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
00:56.16
512
11░ ZUCCHERATO ALESSIO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:56.16
512
13░ ASARA BARTOLOMEO (2006)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:26.39
506
14░ CHINELLATO TOMMASO (2005)
MIRANO NUOTO
100 SL
00:56.52
503
15░ CHINELLATO ALESSANDRO (2005)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.64
493
15░ GIACOMIN ANDREA (2006)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.65
493
15░ BORGATO RICCARDO (2006)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:10.38
493
18░ ASARA BARTOLOMEO (2006)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:25.68
491
19░ SORATO ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:25.85
481
20░ BORGATO RICCARDO (2006)
RIVIERA NUOTO
400 SL
04:31.32
479
21░ CINQUEGRANI NICCOLO' (2006)
RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:31.55
478
22░ SCANTAMBURLO MATTEO (2005)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.55
476
23░ MALUSA LORENZO (2005)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:25.97
475
24░ SALVO MARCO (2006)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:16.48
464
25░ POLO GIACOMO (2007)
RARI NANTES VENEZIA
200 FA
02:20.36
463
26░ SANIN VICTOR (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 FA
02:20.54
461
27░ FARDIN ALBERTO (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:26.28
458
28░ FARDIN ALBERTO (2005)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:58.36
457
29░ GUZZONATO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:58.42
455
30░ SANIN VICTOR (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:23.05
450
30░ CAVALLETTO GIOVANNI (2006)
CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:23.09
450
32░ GUZZONATO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.45
449
32░ FOCSA DARIUS MIHAI (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:58.70
449
32░ SORATO ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
100 SL
00:58.70
449
35░ CANDEO GIOVANNI (2005)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.48
448
36░ VIAN SIMONE (2006)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:26.58
443
36░ PADOVAN NICOLO' (2007)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:38.53
443
38░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO (2005)
RIVIERA NUOTO
400 SL
04:38.65
442
39░ TOFFANIN TOMMASO (2005)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.64
440
40░ GALLO TOMMASO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 FA
02:22.97
438
41░ TOFFANIN TOMMASO (2005)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:59.35
434
42░ CINQUEGRANI NICCOLO' (2006)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:26.79
433
42░ BIASIOLO RICCARDO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:40.58
433
44░ BUSETTO MARCO (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:41.20
430
45░ SALVALAIO SIMONE (2006)
MIRANO NUOTO
100 SL
00:59.63
428
46░ BIASIOLO FRANCESCO (2006)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.91
427
47░ FOCSA DARIUS MIHAI (2006)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.00
423
48░ CHINELLATO ALESSANDRO (2005)
RIVIERA NUOTO
200 FA
02:24.75
422
49░ BORTUZZO KEVIN (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:27.07
419
49░ ALBANI DANIELE (2006)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:43.69
419
51░ BILLATO NICOLO' (2007)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:14.45
417
52░ TAGLIAPIETRA MATTEO (2007)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.13
416
53░ SALVO MARCO (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:00.24
415
54░ VOLPATO NICHOLAS (2007)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:27.19
414
55░ SCARPA SAMUEL (2005)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.20
413
56░ SCARPA SAMUEL (2005)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:00.44
411
57░ DEPPIERI DIEGO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:26.10
410
58░ FERRONATO CARLO (2007)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:27.32
408
58░ CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO (2005)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:00.61
408
60░ DEPPIERI DIEGO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.38
405
60░ SPANO PIETRO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:27.39
405
60░ BIASIOLO RICCARDO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:26.74
405
63░ MONTAGNER ANTONIO (2006)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.41
404
63░ SALVALAIO SIMONE (2006)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:27.41
404
63░ MONTAGNER ANTONIO (2006)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:00.80
404
66░ FERRONATO CARLO (2007)
CENTRO NUOTO STRA
200 FA
02:26.96
403
67░ BIASIOLO FRANCESCO (2006)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:15.67
397
68░ CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO (2005)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.62
395
69░ BILLATO NICOLO' (2007)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:27.63
394
69░ SCANFERLA FRANCESCO (2007)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:01.31
394
71░ VOLPATO NICHOLAS (2007)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:16.08
391
72░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO (2005)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.80
387
73░ BOLZONELLA TOMMASO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:01.73
386
73░ TAGLIAPIETRA MATTEO (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:01.73
386
75░ FAVARON TOMMASO (2006)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.88
384
76░ SCANFERLA FRANCESCO (2007)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:27.96
380
76░ PETRUK YURIJ (2006)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:02.03
380
76░ SOLMI NICOLO' (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:31.33
380
79░ MARIUTTI ANDREA (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:53.33
379
80░ VIANELLO THOMAS (2007)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:02.22
377
81░ CIACCIA LORENZO (2007)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:17.06
376
81░ SOLMI NICOLO' (2006)
RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:17.07
376
83░ BUCCI MARCO (2007)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:02.53
371
84░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:02.58
370
85░ VIANELLO THOMAS (2007)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:28.32
366
85░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.33
366
87░ BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU (2007)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:02.91
365
88░ VALTAN DAVIDE (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.99
363
89░ GALLO TOMMASO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.52
358
90░ BOLZONELLA TOMMASO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:28.55
357
91░ VALTAN DAVIDE (2006)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.60
355
91░ BUSETTO MARCO (2007)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.62
355
91░ BOVO SIMONE (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:03.47
355
91░ GROSOLI GIORDANO BRUNO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:03.47
355
91░ PADOVAN NICOLO' (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:34.87
355
96░ BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU (2007)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:28.71
351
97░ PETRUK YURIJ (2006)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:28.76
350
98░ BORTUZZO KEVIN (2006)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:30.41
346
99░ INGENITO NICOLO' (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:04.24
342
100░ BOVO SIMONE (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.03
340
101░ INGENITO NICOLO' (2006)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.07
339
101░ VISENTIN LEONARDO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:04.45
339
103░ CARRARO GIOVANNI (2007)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:04.88
332
103░ CANDEO FRANCESCO (2007)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:04.91
332
105░ BUCCI MARCO (2007)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:20.40
331
106░ GROSOLI GIORDANO BRUNO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.41
327
106░ VISENTIN LEONARDO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.42
327
106░ LIMIDO LEONARDO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:33.34
327
106░ BERTOLO MATTIA (2007)
CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:33.36
327
110░ FAVARON TOMMASO (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:33.45
326
111░ GROPPO SEBASTIANO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:05.48
323
112░ MARIUTTI ANDREA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:34.59
319
113░ OSTAP CRISTIAN (2006)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:05.96
316
114░ CARRARO GIOVANNI (2007)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.77
315
115░ OSTAP CRISTIAN (2006)
MIRANO NUOTO
200 FA
02:40.43
310
116░ LIMIDO LEONARDO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:42.69
306
117░ GROPPO SEBASTIANO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.36
297
118░ ROSSETTO FABIO (2006)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:23.58
295
119░ ALBANI DANIELE (2006)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:30.66
289
120░ CASSON FLAVIO (2007)
CLODIA PISCINA E FITNESS
200 DO
02:41.06
282
121░ TERRIN GABRIELE (2007)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:31.14
275
122░ TERRIN GABRIELE (2007)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:09.22
274
123░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:10.82
256
124░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:32.30
247
125░ ORLANDI MATTIA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:34.02
211
126░ ORLANDI MATTIA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:16.69
201



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie