Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ZECCHINATO AURORA
Esordienti A F (2005)
- SWIM CONSELVE
200 SL
02:29.90
404
2░ ZECCHINATO AURORA
Esordienti A F (2005)
- SWIM CONSELVE
400 MI
05:54.40
392
3░ FABBRI ELENA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:39.40
391
4░ FINI EMMA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:35.20
364
5░ BERTUCCI GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
400 MI
06:04.40
361
6░ ROSINA GRETA
Esordienti A F (2006)
- AMATORI NUOTO
200 SL
02:37.30
349
7░ BERTUCCI GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:41.20
342
8░ MARATONA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:38.50
341
9░ BALDO AURORA SAMANTHA
Esordienti A F (2006)
- AMATORI NUOTO
200 SL
02:39.00
338
10░ GENNARO MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:39.80
333
11░ FABBRI ELENA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 FA
01:19.10
329
12░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
400 MI
06:17.20
325
13░ FERRARI VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:43.40
312
14░ FERRARI SOFIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:42.60
309
15░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:42.80
305
16░ ZANELLATO ELISA
Esordienti A F (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:44.90
303
16░ COGO VITTORIA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:42.90
303
18░ PEGORARO FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
400 MI
06:36.10
281
19░ CHEMELLO ELEONORA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:44.10
279
19░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:44.10
279
19░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
400 MI
06:37.00
279
22░ FINI EMMA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
400 MI
06:37.40
278
23░ CHEMELLO ELEONORA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:23.80
277
24░ MARATONA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:24.30
272
25░ FERRARI SOFIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 FA
01:25.10
264
26░ PULIN MARTINA
Esordienti A F (2005)
- AMATORI NUOTO
200 SL
02:53.10
262
27░ GENNARO MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:45.10
260
28░ FAURO BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:53.70
259
29░ POGGIOLI ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:54.10
258
30░ ANDREETTA ALICE
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:45.40
255
31░ FERRARI VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
400 MI
06:49.90
254
32░ FAURO BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
400 MI
06:50.00
253
33░ BERTUCCI ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- ROVIGONUOTO
200 SL
02:55.50
252
33░ COGO VITTORIA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
400 MI
06:51.00
252
33░ SARTORATO GIULIA
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:45.60
252
36░ MORO ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:45.70
250
36░ CONTILIANO ALICE
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:30.00
250
38░ PEGORARO FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:27.00
247
39░ PAVAN ANNA
Esordienti A F (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:46.00
245
40░ BOMBONATO GIOIA
Esordienti A F (2006)
- ROVIGONUOTO
200 SL
02:58.00
241
40░ MONTANARI ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
200 SL
02:58.00
241
42░ FAZZI MARTINA
Esordienti A F (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:46.40
239
43░ BUSINARO BEATRICE
Esordienti A F (2006)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:46.60
236
43░ ZANELLATO ELISA
Esordienti A F (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:28.40
236
43░ BUSATTO AURORA
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:46.60
236
46░ BRANCALION SOFIA
Esordienti A F (2006)
- ROVIGONUOTO
200 SL
02:59.50
235
46░ BULLO ANNA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:46.70
235
48░ FERRARI REBECCA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:31.90
234
49░ BERTUCCI ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:46.80
233
50░ BUSATTO AURORA
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
100 FA
01:28.90
232
51░ BACELLE EMMA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:47.10
229
52░ PERRINO ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
400 MI
07:04.60
228
53░ FUSI MATILDE
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 DO
03:15.50
227
54░ FAZZI MARTINA
Esordienti A F (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
03:02.00
226
55░ ZORZI MATILDE ERSILIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:47.50
223
56░ SARTORATO GIULIA
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:03.00
222
57░ ROSINA GRETA
Esordienti A F (2006)
- AMATORI NUOTO
100 FA
01:30.40
220
58░ FRIGO RACHEL
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:05.00
215
59░ PULIN MARTINA
Esordienti A F (2005)
- AMATORI NUOTO
100 FA
01:31.40
213
59░ TRIVELLATO GLORIA
Esordienti A F (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:48.20
213
61░ BUSINARO BEATRICE
Esordienti A F (2006)
- AMATORI NUOTO
200 SL
03:05.90
212
62░ FRIGO RACHEL
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:48.40
211
63░ BRANCALION SOFIA
Esordienti A F (2006)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:48.50
209
63░ FERRARI REBECCA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 DO
03:20.90
209
65░ TOGNON AURORA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:48.60
208
66░ NEZAJ SABRINA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:36.00
206
67░ PERRINO ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:32.80
204
68░ MORO ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:08.80
202
69░ ZORZI MATILDE ERSILIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:37.20
198
70░ NEZAJ SABRINA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:49.50
197
71░ TOGNON AURORA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:10.80
196
72░ ANDREETTA ALICE
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
100 FA
01:34.10
195
73░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:34.40
194
74░ MOSCA VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:50.00
191
75░ BETTELLA ANNA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:38.60
190
76░ BALDO AURORA SAMANTHA
Esordienti A F (2006)
- AMATORI NUOTO
100 FA
01:35.10
189
76░ COLUCCI ANNA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
200 DO
03:27.80
189
78░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.30
188
78░ MILANI BONANDIN CAROLINA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
200 DO
03:28.30
188
78░ SANARINI LINDA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:39.00
188
81░ COLUCCI ANNA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
100 MI
01:39.10
187
81░ PAVAN ANNA
Esordienti A F (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:35.50
187
83░ FERRARI SONIA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
100 MI
01:39.50
185
84░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:29.60
184
85░ RUSSO SVEVA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.70
183
85░ RUSSO SVEVA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:39.90
183
85░ RIZZO FRANCESCA
Esordienti B F (2007)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:39.80
183
88░ MOSCA VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:15.60
182
89░ FUSI MATILDE
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:36.50
181
89░ FERRARI SONIA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
200 DO
03:30.70
181
89░ MILANI BONANDIN CAROLINA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
100 MI
01:40.10
181
89░ BULLO ANNA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 FA
01:36.50
181
93░ MILLEVOI MAIA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:40.30
180
94░ LIACI GAIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:40.50
179
95░ FASOLATO ANASTASIA ANGELA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.20
178
95░ MONTANARI ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:37.10
178
97░ BREDA CARLOTTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:41.00
177
97░ BOMBONATO GIOIA
Esordienti A F (2006)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.30
177
97░ FOLEGATTI AMBRA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:51.30
177
100░ ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:17.50
176
100░ SANARINI LINDA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
03:32.60
176
102░ ZAGGIA SOFIA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:51.50
175
103░ MINNITI ANNA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.60
174
103░ SARTORI ELENA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.60
174
103░ RIZZO FRANCESCA
Esordienti B F (2007)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.60
174
106░ PEZZANI ADELAIDE
Esordienti B F (2007)
- AMATORI NUOTO
200 DO
03:33.80
173
106░ BACELLE EMMA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:38.00
173
108░ RABACHIN YLENIA
Esordienti B F (2007)
- AMATORI NUOTO
200 DO
03:35.40
170
109░ MURARETTO RITA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:35.50
169
110░ RABACHIN YLENIA
Esordienti B F (2007)
- AMATORI NUOTO
100 MI
01:42.80
168
111░ ANDREOTTI ELENA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:52.30
167
111░ CONTILIANO ALICE
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:39.20
167
111░ SGUOTTI IRUPE'
Esordienti B F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:52.30
167
111░ SGUOTTI IRUPE'
Esordienti B F (2007)
- SWIM CONSELVE
100 MI
01:43.00
167
115░ LIACI GAIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:37.90
164
115░ BASAGLIA FRANCESCA
Esordienti B F (2008)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:43.50
164
117░ DE ANGELI ANNA
Esordienti B F (2008)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:52.70
163
117░ FASOLATO ANASTASIA ANGELA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:22.60
163
119░ FOLEGATTI AMBRA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
100 MI
01:44.00
162
120░ SARTORI ELENA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:44.20
161
121░ DELLA PENNA GRETA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:53.00
160
122░ ANDREOTTI ELENA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:44.60
159
122░ MARIN IRENE
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:44.60
159
124░ MASETTI MATILDE
Esordienti B F (2008)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:44.90
158
124░ BETTELLA ANNA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:53.30
158
126░ GIBIN ALESSIA
Esordienti B F (2008)
- ADRIA NUOTO
100 MI
01:45.30
156
127░ MINNITI ANNA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:42.00
155
128░ MAZZUCATO AURORA
Esordienti A F (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:53.90
153
129░ PIPPA VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- AMATORI NUOTO
200 DO
03:43.40
152
130░ PEZZANI ADELAIDE
Esordienti B F (2007)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:54.30
149
131░ FRIGO ASIA
Esordienti B F (2008)
- ADRIA NUOTO
100 MI
01:47.10
148
132░ ZAGGIA SOFIA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:47.70
146
133░ GIBIN ALESSIA
Esordienti B F (2008)
- ADRIA NUOTO
200 DO
03:47.00
145
134░ BASAGLIA FRANCESCA
Esordienti B F (2008)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:54.90
144
135░ COLELLA GIORGIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:48.90
141
135░ ZANELLATO SOFIA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:55.30
141
135░ BARONI SOFIA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:48.90
141
138░ CESTAROLLO DIANA
Esordienti A F (2006)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:55.40
140
139░ ZULIN BENEDETTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:50.50
138
140░ VANIN GIULIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:56.00
136
141░ BREDA CARLOTTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:46.50
135
142░ PIPPA VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- AMATORI NUOTO
100 MI
01:50.70
134
143░ CALLEGARI SARA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:51.10
133
144░ DELLA PENNA GRETA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:51.40
132
145░ VANIN GIULIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:52.10
129
145░ COLELLA GIORGIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:55.80
129
147░ MARTINENGO SOFIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:57.10
128
148░ MASETTI MATILDE
Esordienti B F (2008)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:57.90
123
148░ GASPARELLO MATILDE
Esordienti B F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:57.90
123
150░ ANDREOTTI VITTORIA
Esordienti B F (2007)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:58.30
121
151░ TEMPORIN GRETA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:58.60
119
151░ FORTUNA MARTINA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:55.20
119
151░ MILLEVOI MAIA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:58.60
119
154░ VOLTAN GIULIA
Esordienti B F (2007)
- SWIM CONSELVE
100 MI
01:55.60
118
155░ MARCHIORO MELANIA
Esordienti B F (2008)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:58.90
117
155░ SOLDA' SOFIA
Esordienti B F (2008)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:56.00
117
155░ CALLEGARI SARA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:58.90
117
158░ ANDREOTTI VITTORIA
Esordienti B F (2007)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:56.10
116
158░ MARCOLONGO GIOVANNA
Esordienti B F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:59.00
116
160░ ZANARDO ANNA
Esordienti B F (2007)
- SWIM CONSELVE
100 MI
01:56.40
115
161░ RIZZO ANGELICA
Esordienti B F (2008)
- AMATORI NUOTO
100 MI
01:56.80
114
161░ MARTINENGO SOFIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:57.00
114
161░ FORTUNA MARTINA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:59.40
114
164░ MURARETTO RITA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:59.60
113
165░ GASPARELLO MATILDE
Esordienti B F (2007)
- SWIM CONSELVE
100 MI
01:57.70
112
166░ ZULIN BENEDETTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:58.20
110
167░ RIZZO ANGELICA
Esordienti B F (2008)
- AMATORI NUOTO
50 RA
01:00.30
109
167░ FACCIOTTI GIORGIA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:58.50
109
169░ TOGNON ELENA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:00.60
107
169░ TOGNON ELENA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:59.50
107
171░ MARCHIORO MELANIA
Esordienti B F (2008)
- AMATORI NUOTO
100 MI
02:00.80
103
171░ BARTOLOZZI SOFIA
Esordienti B F (2007)
- ROVIGONUOTO
100 MI
02:01.00
103
173░ PISANO LUNA NICOLE
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:02.50
98
174░ BARTOLOZZI SOFIA
Esordienti B F (2007)
- ROVIGONUOTO
50 RA
01:03.20
95
175░ DEMURTAS BEATRICE
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:03.30
94
175░ TESTA ELLI
Esordienti B F (2008)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
02:04.50
94
177░ CRAPAROTTA ALICE
Esordienti B F (2008)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
02:05.00
93
177░ ZANARDO ANNA
Esordienti B F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
01:03.50
93
179░ DASSANI SOFIA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:05.70
92
179░ FRIGO ASIA
Esordienti B F (2008)
- ADRIA NUOTO
100 FA
02:01.00
92
181░ DASSANI SOFIA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:04.20
90
181░ SOLDA' SOFIA
Esordienti B F (2008)
- ROVIGONUOTO
50 RA
01:04.20
90
181░ VOLTAN GIULIA
Esordienti B F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
01:04.30
90
184░ PIOMBO ELENA
Esordienti B F (2008)
- ROVIGONUOTO
100 MI
02:06.70
89
185░ SPEZZAFERRI ALESSANDRA
Esordienti B F (2008)
- AMATORI NUOTO
50 RA
01:05.10
87
186░ TESTA ELLI
Esordienti B F (2008)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
01:05.70
84
187░ FOGAGNOLO NOEMI
Esordienti B F (2007)
- ROVIGONUOTO
50 RA
01:06.40
82
188░ PISANO LUNA NICOLE
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
02:06.50
80
188░ FOGAGNOLO NOEMI
Esordienti B F (2007)
- ROVIGONUOTO
100 MI
02:11.30
80
188░ CRAPAROTTA ALICE
Esordienti B F (2008)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
01:06.80
80
191░ SPEZZAFERRI ALESSANDRA
Esordienti B F (2008)
- AMATORI NUOTO
100 MI
02:12.20
79
192░ PECCARISI SOFIA
Esordienti B F (2008)
- ROVIGONUOTO
100 MI
02:15.20
74
193░ PECCARISI SOFIA
Esordienti B F (2008)
- ROVIGONUOTO
50 RA
01:09.00
73
194░ PENGO VALENTINA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:09.10
72
195░ DEMURTAS BEATRICE
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:17.40
70
196░ PIOMBO ELENA
Esordienti B F (2008)
- ROVIGONUOTO
50 RA
01:15.10
56
197░ GALLO SOFIA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:20.90
45


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ NUGHES LORENZO
Esordienti A M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
1500 SL
19:27.80
383
2░ BRAGGION SIMONE
Esordienti A M (2004)
- ROVIGONUOTO
200 SL
02:19.30
363
3░ NUGHES LORENZO
Esordienti A M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:21.10
349
4░ PELLEGRINI MICHELE
Esordienti A M (2004)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:36.00
345
5░ PAPPI RICCARDO
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
200 SL
02:22.20
341
6░ BIANCO LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
1500 SL
20:24.50
332
7░ PAPPI RICCARDO
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:36.80
323
8░ TAGLIACOLLO MATTEO
Esordienti A M (2004)
- ROVIGONUOTO
200 SL
02:27.20
308
9░ RIZZO GIORGIO
Esordienti A M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
1500 SL
21:04.20
302
10░ CERVELLIN TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- AMATORI NUOTO
1500 SL
21:19.80
291
11░ GALASSI MICHELE
Esordienti A M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:38.20
289
12░ MASINA MARCELLO
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
200 SL
02:30.40
288
13░ VANZAN DANIEL
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
1500 SL
21:44.00
275
13░ PELLEGRINI MICHELE
Esordienti A M (2004)
- ROVIGONUOTO
200 SL
02:32.80
275
15░ TAGLIACOLLO MATTEO
Esordienti A M (2004)
- ROVIGONUOTO
100 FA
01:15.00
269
16░ ROMANCIUC MAXIM
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:34.60
266
17░ RIZZO GIORGIO
Esordienti A M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:34.80
265
18░ GAFFO TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:36.90
254
19░ GALASSI MICHELE
Esordienti A M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:17.00
249
20░ PAVAN DANIELE
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:39.30
243
21░ BIANCO LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:40.60
241
22░ CERVELLIN TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- AMATORI NUOTO
100 FA
01:18.00
240
23░ MILAN TAHIR
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
200 SL
02:40.20
239
23░ BERTONCINI ALESSIO
Esordienti A M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:40.10
239
25░ PINTONATO PIETRO OSCAR
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:40.50
237
26░ CANAZZA PIETRO
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
1500 SL
23:00.80
232
27░ MILAN TAHIR
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:41.20
230
27░ GIUNTA FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:42.20
230
29░ COGNOLATO JACOPO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:43.80
223
30░ PINTONATO PIETRO OSCAR
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:20.20
220
31░ ZACCARIA VITTORIO
Esordienti B M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:24.30
217
32░ MANCINI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:46.10
214
33░ STECCA MARCO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:46.30
213
33░ COGNOLATO JACOPO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:42.30
213
35░ DE LUCA RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
200 SL
02:47.80
208
35░ RONDANIN MANUEL
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:25.50
208
37░ GAFFO TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:42.90
204
38░ SCHIAVON LORENZO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:49.20
203
39░ FERRARA GIUSEPPE
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
100 FA
01:22.80
200
39░ BERGAMIN MARCO
Esordienti A M (2005)
- ROVIGONUOTO
200 SL
02:50.00
200
39░ ROMANIN FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:26.60
200
39░ ZAPPATERRA JACOPO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:43.20
200
43░ ROMANCIUC MAXIM
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:43.30
198
43░ RIZZO GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- ROVIGONUOTO
200 SL
02:50.40
198
45░ SCICCHITANO MATTIA
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
200 SL
02:50.80
197
45░ ORLANDO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- ROVIGONUOTO
200 SL
02:50.80
197
47░ PARINI RAFFAELE
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:27.20
196
48░ PAVAN DANIELE
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:43.70
193
48░ PARINI RAFFAELE
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
200 DO
03:02.70
193
50░ FAENZA FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:53.00
190
50░ CAVALLARO FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
02:52.90
190
52░ ZAPPATERRA JACOPO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
1500 SL
24:37.60
189
53░ BERTONCINI ALESSIO
Esordienti A M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:24.50
188
53░ ROSINA SAMUELE
Esordienti B M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:28.50
188
55░ MAGNANI ENRICO MASSIMO
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:54.50
185
56░ BRIGHENTI FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:44.40
184
57░ ROSINA SAMUELE
Esordienti B M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:25.30
183
58░ MASINA MARCELLO
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
100 FA
01:25.40
182
59░ FINETTI CHRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 FA
01:25.70
181
60░ SURIAN MARCELLO
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
200 DO
03:07.10
180
61░ GATTOLIN DAVIDE
Esordienti B M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:30.00
178
62░ SURIAN MARCELLO
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:45.10
175
63░ SALVINI GIORGIO
Esordienti B M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:30.80
174
64░ CULATTI THOMAS
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:31.00
173
65░ ROCCHETTO JACOPO
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
200 SL
02:59.20
171
65░ PACCAGNELLA LORENZO
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:31.30
171
65░ GORDA LUCA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
02:59.00
171
65░ VEGGO ELIA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:45.50
171
69░ ZACCARIA VITTORIO
Esordienti B M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
03:10.50
170
70░ GARBINATO ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:45.70
169
70░ CELESTI MARCO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
200 SL
02:59.90
169
72░ SCICCHITANO MATTIA
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:45.80
168
73░ VANZAN DANIEL
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
100 FA
01:27.90
167
73░ PILLIRONE ANDREA
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:00.40
167
73░ MILAN SAMUELE
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:00.30
167
76░ GATTOLIN DAVIDE
Esordienti B M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
03:13.40
163
77░ RIZZO GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:46.40
161
77░ SANARINI MATTEO
Esordienti B M (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:33.10
161
79░ MICHELON GIANCARLO
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:03.20
160
79░ SCHIAVON LORENZO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:46.50
160
81░ BERNARDINI DAVIDE
Esordienti B M (2006)
- AMATORI NUOTO
100 MI
01:33.80
158
81░ DE LUCA RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:46.70
158
81░ FINESSI GIOVANNI
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:46.70
158
84░ TROSHANI THOMAS
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:04.20
157
85░ FINCO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- AMATORI NUOTO
100 MI
01:34.10
156
86░ FRANCESCHETTI JACOPO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:47.00
155
86░ FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:34.30
155
88░ SHEHU THOMAS
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:34.60
154
89░ PACCAGNELLA LORENZO
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:17.50
153
90░ BAIOCCHI TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:06.40
152
90░ RONDANIN MANUEL
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
100 FA
01:30.70
152
90░ FINESSI GIOVANNI
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:06.40
152
93░ STECCA MARCO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:30.90
151
93░ GORDA LUCA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:47.40
151
95░ SBETTEGA TOMMASO
Esordienti B M (2006)
- AMATORI NUOTO
100 MI
01:35.40
150
95░ CELESTI MARCO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:47.50
150
97░ SALMISTRARO MATTIA
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:31.40
149
97░ BONI NICOLA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:47.60
149
99░ FRANCESCHETTI JACOPO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:31.50
148
99░ BERGAMIN MARCO
Esordienti A M (2005)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:47.70
148
99░ CAVAZZIN MATTIA
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:07.70
148
102░ FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:20.10
147
102░ PELLEGRINI JACOPO
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:36.00
147
102░ ZERBINATI RICCARDO
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:35.90
147
102░ ORLANDO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:47.80
147
102░ CRIVELLARI FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- ADRIA NUOTO
100 MI
01:35.90
147
107░ BRAGGION SIMONE
Esordienti A M (2004)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:47.90
146
107░ AZZALIN FRANCESCO
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:08.80
146
107░ FERRARI GIORGIO MARIA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:08.60
146
110░ ZERBINATI RICCARDO
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:48.20
144
111░ CANAZZA PIETRO
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:48.40
142
111░ SANARINI MATTEO
Esordienti B M (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
03:22.50
142
113░ CAVALLARO FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 FA
01:33.00
141
114░ CAVESTRO JACOPO
Esordienti B M (2006)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:48.70
139
114░ VEGGO ELIA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:11.90
139
114░ SALVINI GIORGIO
Esordienti B M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:33.50
139
117░ CRIVELLARI FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:48.90
138
117░ PILONE TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:48.90
138
119░ MANCINI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:49.00
137
119░ FINETTI CHRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:49.00
137
119░ PALMONARI PIETRO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:49.00
137
122░ BERNARDINI DAVIDE
Esordienti B M (2006)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:49.20
135
122░ PILONE TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:38.80
135
124░ CAVAZZIN MATTIA
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:49.40
134
125░ PELLEGRINI JACOPO
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:49.50
133
126░ ANDREOLI DIEGO
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:39.40
132
126░ FRAZZOLI GIACOMO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:39.60
132
126░ SALMISTRARO MATTIA
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:49.60
132
129░ MERLI ENRICO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:49.70
131
129░ MERLI ENRICO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:39.80
131
131░ TERRENTIN PIERGIORGIO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
100 MI
01:39.90
130
131░ AZZALIN FRANCESCO
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:49.80
130
133░ ROMANIN FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:35.80
129
134░ BACCAGLINI NICCOLO'
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:40.40
128
134░ CAVESTRO JACOPO
Esordienti B M (2006)
- SWIM CONSELVE
100 MI
01:40.40
128
136░ BAIOCCHI TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.20
127
137░ PILLIRONE ANDREA
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.50
125
138░ SGOBBI GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
100 MI
01:41.70
124
139░ TUZZA SIMONE
Esordienti B M (2006)
- AMATORI NUOTO
100 MI
01:41.80
123
139░ TROSHANI THOMAS
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.80
123
139░ CULATTI THOMAS
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:50.80
123
139░ BELLONZI THOMAS
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:42.00
123
143░ SBETTEGA TOMMASO
Esordienti B M (2006)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:51.10
121
143░ SHEHU THOMAS
Esordienti B M (2006)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.10
121
143░ BREDA MATTEO
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
100 MI
01:42.30
121
143░ MILAN SAMUELE
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:51.10
121
147░ BACCAGLINI ALESSIO
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.20
120
148░ MICHELON GIANCARLO
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.40
119
148░ BRIGHENTI FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:38.50
119
148░ FIORIANI NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:22.00
119
148░ CREPALDI LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:51.30
119
152░ ORLANDO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.60
117
152░ ORLANDO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:43.70
117
154░ PINTONATO GIOVANNI
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.70
116
154░ STACCHIOTTI ENRICO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:44.00
116
154░ BACCAGLINI NICCOLO'
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.70
116
154░ SPONTON SERGIO
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:43.80
116
154░ BELLONZI THOMAS
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:51.70
116
159░ GARBINATO ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:40.00
114
159░ BONI NICOLA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:25.10
114
159░ FERRARI GIORGIO MARIA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 FA
01:40.00
114
162░ SASSO FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:44.80
113
163░ CAMPANELLI SIMONE
Esordienti B M (2007)
- AMATORI NUOTO
100 MI
01:45.00
112
163░ TERRENTIN PIERGIORGIO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:52.40
112
165░ BARBIERO FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:39.60
111
165░ DANIELLI GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:26.90
111
165░ BACCAGLINI ALESSIO
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
100 MI
01:45.30
111
165░ BREDA MATTEO
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:52.60
111
169░ CAMPANELLI SIMONE
Esordienti B M (2007)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:52.70
110
169░ SGOBBI GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:52.70
110
171░ MAGNANI ENRICO MASSIMO
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:52.90
109
172░ DANIELLI GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:53.00
108
172░ ANDREOLI DIEGO
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:53.10
108
174░ FABBRINI ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- AMATORI NUOTO
200 DO
03:43.10
106
175░ MATOZZO LUCA
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:45.50
103
176░ SPONTON SERGIO
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:54.10
102
176░ PALMONARI PIETRO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:33.00
102
178░ STACCHIOTTI ENRICO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:48.40
99
178░ CREPALDI LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
100 MI
01:49.60
99
180░ FINCO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:54.70
98
181░ TUZZA SIMONE
Esordienti B M (2006)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:55.20
96
182░ FIORIANI NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:55.30
95
182░ FONTOLAN GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
100 MI
01:51.10
95
184░ SPADA LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
100 MI
01:51.90
93
185░ MEZZOGORI RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:55.90
92
185░ MARZOLLA MARCO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
100 MI
01:52.20
92
187░ BARBIERO FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:56.10
91
187░ BODOASCA SAMUELE BETHUEL
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:56.10
91
187░ BODOASCA SAMUELE BETHUEL
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:52.70
91
187░ BORGHI GIOVANNI
Esordienti B M (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:52.70
91
191░ SPADA LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:56.50
89
191░ MARZOLLA MARCO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:56.60
89
193░ GENNARO GIUSEPPE
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:54.10
88
194░ DE GERONIMO FEDERICO
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:57.20
86
194░ MOCCIA LORENZO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:57.30
86
196░ FABBRINI ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:57.40
85
196░ PINTONATO GIOVANNI
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:50.00
85
196░ PLAZZO IAN
Esordienti B M (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:57.50
85
199░ MARZOLA FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:56.20
83
200░ SASSO FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ROVIGONUOTO
50 RA
00:58.10
82
201░ BORGHI GIOVANNI
Esordienti B M (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:58.60
80
201░ MEZZOGORI RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:57.80
80
203░ BORGHESAN SAMUEL
Esordienti B M (2007)
- AMATORI NUOTO
100 MI
01:57.90
79
203░ PLAZZO IAN
Esordienti B M (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:58.00
79
205░ FONTOLAN GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:59.20
78
206░ GENNARO GIUSEPPE
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:59.40
77
206░ FRAZZOLI GIACOMO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:54.10
77
208░ BERTAGLIA MARCO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:56.70
74
209░ CAGOL PIETRO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:00.40
73
210░ CAGOL PIETRO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:03.40
69
211░ BERTAGLIA MARCO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
01:02.30
67
212░ BORGHESAN SAMUEL
Esordienti B M (2007)
- AMATORI NUOTO
50 RA
01:03.90
62
212░ MARZOLA FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
01:03.70
62


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ CHEMELLO ELEONORA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:44.10
279
2░ CHEMELLO ELEONORA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:23.80
277
3░ CONTILIANO ALICE (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:30.00
250
4░ FERRARI REBECCA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:31.90
234
5░ BACELLE EMMA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:47.10
229
6░ FUSI MATILDE (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 DO
03:15.50
227
7░ ZORZI MATILDE ERSILIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:47.50
223
8░ FERRARI REBECCA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 DO
03:20.90
209
9░ NEZAJ SABRINA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:36.00
206
10░ ZORZI MATILDE ERSILIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:37.20
198
11░ NEZAJ SABRINA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:49.50
197
12░ BETTELLA ANNA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:38.60
190
13░ COLUCCI ANNA (2007)
ADRIA NUOTO
200 DO
03:27.80
189
14░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.30
188
14░ SANARINI LINDA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:39.00
188
14░ MILANI BONANDIN CAROLINA (2007)
ADRIA NUOTO
200 DO
03:28.30
188
17░ COLUCCI ANNA (2007)
ADRIA NUOTO
100 MI
01:39.10
187
18░ FERRARI SONIA (2007)
ADRIA NUOTO
100 MI
01:39.50
185
19░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:29.60
184
20░ RUSSO SVEVA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.70
183
20░ RIZZO FRANCESCA (2007)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:39.80
183
20░ RUSSO SVEVA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:39.90
183
23░ FUSI MATILDE (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:36.50
181
23░ MILANI BONANDIN CAROLINA (2007)
ADRIA NUOTO
100 MI
01:40.10
181
23░ FERRARI SONIA (2007)
ADRIA NUOTO
200 DO
03:30.70
181
26░ MILLEVOI MAIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:40.30
180
27░ LIACI GAIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:40.50
179
28░ FOLEGATTI AMBRA (2007)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:51.30
177
28░ BREDA CARLOTTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:41.00
177
30░ SANARINI LINDA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
03:32.60
176
31░ ZAGGIA SOFIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:51.50
175
32░ MINNITI ANNA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.60
174
32░ RIZZO FRANCESCA (2007)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.60
174
32░ SARTORI ELENA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.60
174
35░ BACELLE EMMA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:38.00
173
35░ PEZZANI ADELAIDE (2007)
AMATORI NUOTO
200 DO
03:33.80
173
37░ RABACHIN YLENIA (2007)
AMATORI NUOTO
200 DO
03:35.40
170
38░ MURARETTO RITA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:35.50
169
39░ RABACHIN YLENIA (2007)
AMATORI NUOTO
100 MI
01:42.80
168
40░ ANDREOTTI ELENA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:52.30
167
40░ SGUOTTI IRUPE' (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:52.30
167
40░ CONTILIANO ALICE (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:39.20
167
40░ SGUOTTI IRUPE' (2007)
SWIM CONSELVE
100 MI
01:43.00
167
44░ BASAGLIA FRANCESCA (2008)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:43.50
164
44░ LIACI GAIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:37.90
164
46░ DE ANGELI ANNA (2008)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:52.70
163
47░ FOLEGATTI AMBRA (2007)
ADRIA NUOTO
100 MI
01:44.00
162
48░ SARTORI ELENA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:44.20
161
49░ DELLA PENNA GRETA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:53.00
160
50░ ANDREOTTI ELENA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:44.60
159
50░ MARIN IRENE (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:44.60
159
52░ BETTELLA ANNA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:53.30
158
52░ MASETTI MATILDE (2008)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:44.90
158
54░ GIBIN ALESSIA (2008)
ADRIA NUOTO
100 MI
01:45.30
156
55░ MINNITI ANNA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:42.00
155
56░ PIPPA VITTORIA (2008)
AMATORI NUOTO
200 DO
03:43.40
152
57░ PEZZANI ADELAIDE (2007)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:54.30
149
58░ FRIGO ASIA (2008)
ADRIA NUOTO
100 MI
01:47.10
148
59░ ZAGGIA SOFIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:47.70
146
60░ GIBIN ALESSIA (2008)
ADRIA NUOTO
200 DO
03:47.00
145
61░ BASAGLIA FRANCESCA (2008)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:54.90
144
62░ ZANELLATO SOFIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:55.30
141
62░ BARONI SOFIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:48.90
141
62░ COLELLA GIORGIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:48.90
141
65░ ZULIN BENEDETTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:50.50
138
66░ VANIN GIULIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:56.00
136
67░ BREDA CARLOTTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:46.50
135
68░ PIPPA VITTORIA (2008)
AMATORI NUOTO
100 MI
01:50.70
134
69░ CALLEGARI SARA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:51.10
133
70░ DELLA PENNA GRETA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:51.40
132
71░ VANIN GIULIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:52.10
129
71░ COLELLA GIORGIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:55.80
129
73░ MARTINENGO SOFIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:57.10
128
74░ GASPARELLO MATILDE (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:57.90
123
74░ MASETTI MATILDE (2008)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:57.90
123
76░ ANDREOTTI VITTORIA (2007)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:58.30
121
77░ MILLEVOI MAIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:58.60
119
77░ TEMPORIN GRETA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:58.60
119
77░ FORTUNA MARTINA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:55.20
119
80░ VOLTAN GIULIA (2007)
SWIM CONSELVE
100 MI
01:55.60
118
81░ CALLEGARI SARA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:58.90
117
81░ MARCHIORO MELANIA (2008)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:58.90
117
81░ SOLDA' SOFIA (2008)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:56.00
117
84░ MARCOLONGO GIOVANNA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:59.00
116
84░ ANDREOTTI VITTORIA (2007)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:56.10
116
86░ ZANARDO ANNA (2007)
SWIM CONSELVE
100 MI
01:56.40
115
87░ FORTUNA MARTINA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:59.40
114
87░ RIZZO ANGELICA (2008)
AMATORI NUOTO
100 MI
01:56.80
114
87░ MARTINENGO SOFIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:57.00
114
90░ MURARETTO RITA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:59.60
113
91░ GASPARELLO MATILDE (2007)
SWIM CONSELVE
100 MI
01:57.70
112
92░ ZULIN BENEDETTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:58.20
110
93░ RIZZO ANGELICA (2008)
AMATORI NUOTO
50 RA
01:00.30
109
93░ FACCIOTTI GIORGIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:58.50
109
95░ TOGNON ELENA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:00.60
107
95░ TOGNON ELENA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:59.50
107
97░ MARCHIORO MELANIA (2008)
AMATORI NUOTO
100 MI
02:00.80
103
97░ BARTOLOZZI SOFIA (2007)
ROVIGONUOTO
100 MI
02:01.00
103
99░ PISANO LUNA NICOLE (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:02.50
98
100░ BARTOLOZZI SOFIA (2007)
ROVIGONUOTO
50 RA
01:03.20
95
101░ DEMURTAS BEATRICE (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:03.30
94
101░ TESTA ELLI (2008)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
02:04.50
94
103░ ZANARDO ANNA (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
01:03.50
93
103░ CRAPAROTTA ALICE (2008)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
02:05.00
93
105░ FRIGO ASIA (2008)
ADRIA NUOTO
100 FA
02:01.00
92
105░ DASSANI SOFIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:05.70
92
107░ DASSANI SOFIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:04.20
90
107░ SOLDA' SOFIA (2008)
ROVIGONUOTO
50 RA
01:04.20
90
107░ VOLTAN GIULIA (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
01:04.30
90
110░ PIOMBO ELENA (2008)
ROVIGONUOTO
100 MI
02:06.70
89
111░ SPEZZAFERRI ALESSANDRA (2008)
AMATORI NUOTO
50 RA
01:05.10
87
112░ TESTA ELLI (2008)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
01:05.70
84
113░ FOGAGNOLO NOEMI (2007)
ROVIGONUOTO
50 RA
01:06.40
82
114░ CRAPAROTTA ALICE (2008)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
01:06.80
80
114░ PISANO LUNA NICOLE (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
02:06.50
80
114░ FOGAGNOLO NOEMI (2007)
ROVIGONUOTO
100 MI
02:11.30
80
117░ SPEZZAFERRI ALESSANDRA (2008)
AMATORI NUOTO
100 MI
02:12.20
79
118░ PECCARISI SOFIA (2008)
ROVIGONUOTO
100 MI
02:15.20
74
119░ PECCARISI SOFIA (2008)
ROVIGONUOTO
50 RA
01:09.00
73
120░ PENGO VALENTINA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:09.10
72
121░ DEMURTAS BEATRICE (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:17.40
70
122░ PIOMBO ELENA (2008)
ROVIGONUOTO
50 RA
01:15.10
56
123░ GALLO SOFIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:20.90
45
Esordienti A - F
1░ ZECCHINATO AURORA (2005)
SWIM CONSELVE
200 SL
02:29.90
404
2░ ZECCHINATO AURORA (2005)
SWIM CONSELVE
400 MI
05:54.40
392
3░ FABBRI ELENA (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:39.40
391
4░ FINI EMMA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:35.20
364
5░ BERTUCCI GIORGIA (2005)
ADRIA NUOTO
400 MI
06:04.40
361
6░ ROSINA GRETA (2006)
AMATORI NUOTO
200 SL
02:37.30
349
7░ BERTUCCI GIORGIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:41.20
342
8░ MARATONA GIULIA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:38.50
341
9░ BALDO AURORA SAMANTHA (2006)
AMATORI NUOTO
200 SL
02:39.00
338
10░ GENNARO MARGHERITA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:39.80
333
11░ FABBRI ELENA (2005)
ADRIA NUOTO
100 FA
01:19.10
329
12░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
400 MI
06:17.20
325
13░ FERRARI VALENTINA (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:43.40
312
14░ FERRARI SOFIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:42.60
309
15░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:42.80
305
16░ COGO VITTORIA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:42.90
303
16░ ZANELLATO ELISA (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:44.90
303
18░ PEGORARO FRANCESCA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
400 MI
06:36.10
281
19░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:44.10
279
19░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
400 MI
06:37.00
279
21░ FINI EMMA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
400 MI
06:37.40
278
22░ MARATONA GIULIA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:24.30
272
23░ FERRARI SOFIA (2005)
ADRIA NUOTO
100 FA
01:25.10
264
24░ PULIN MARTINA (2005)
AMATORI NUOTO
200 SL
02:53.10
262
25░ GENNARO MARGHERITA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:45.10
260
26░ FAURO BEATRICE (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:53.70
259
27░ POGGIOLI ALESSIA (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:54.10
258
28░ ANDREETTA ALICE (2006)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:45.40
255
29░ FERRARI VALENTINA (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
400 MI
06:49.90
254
30░ FAURO BEATRICE (2005)
PLEBISCITO PADOVA
400 MI
06:50.00
253
31░ SARTORATO GIULIA (2006)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:45.60
252
31░ BERTUCCI ALESSIA (2006)
ROVIGONUOTO
200 SL
02:55.50
252
31░ COGO VITTORIA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
400 MI
06:51.00
252
34░ MORO ALESSIA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:45.70
250
35░ PEGORARO FRANCESCA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:27.00
247
36░ PAVAN ANNA (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:46.00
245
37░ BOMBONATO GIOIA (2006)
ROVIGONUOTO
200 SL
02:58.00
241
37░ MONTANARI ANGELICA (2006)
SWIM CONSELVE
200 SL
02:58.00
241
39░ FAZZI MARTINA (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:46.40
239
40░ BUSATTO AURORA (2006)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:46.60
236
40░ BUSINARO BEATRICE (2006)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:46.60
236
40░ ZANELLATO ELISA (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:28.40
236
43░ BULLO ANNA (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:46.70
235
43░ BRANCALION SOFIA (2006)
ROVIGONUOTO
200 SL
02:59.50
235
45░ BERTUCCI ALESSIA (2006)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:46.80
233
46░ BUSATTO AURORA (2006)
ADRIA NUOTO
100 FA
01:28.90
232
47░ PERRINO ALESSIA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
400 MI
07:04.60
228
48░ FAZZI MARTINA (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
03:02.00
226
49░ SARTORATO GIULIA (2006)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:03.00
222
50░ ROSINA GRETA (2006)
AMATORI NUOTO
100 FA
01:30.40
220
51░ FRIGO RACHEL (2006)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:05.00
215
52░ TRIVELLATO GLORIA (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:48.20
213
52░ PULIN MARTINA (2005)
AMATORI NUOTO
100 FA
01:31.40
213
54░ BUSINARO BEATRICE (2006)
AMATORI NUOTO
200 SL
03:05.90
212
55░ FRIGO RACHEL (2006)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:48.40
211
56░ BRANCALION SOFIA (2006)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:48.50
209
57░ TOGNON AURORA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:48.60
208
58░ PERRINO ALESSIA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:32.80
204
59░ MORO ALESSIA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:08.80
202
60░ TOGNON AURORA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:10.80
196
61░ ANDREETTA ALICE (2006)
ADRIA NUOTO
100 FA
01:34.10
195
62░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:34.40
194
63░ MOSCA VALENTINA (2006)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:50.00
191
64░ BALDO AURORA SAMANTHA (2006)
AMATORI NUOTO
100 FA
01:35.10
189
65░ PAVAN ANNA (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:35.50
187
66░ MOSCA VALENTINA (2006)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:15.60
182
67░ BULLO ANNA (2005)
ADRIA NUOTO
100 FA
01:36.50
181
68░ FASOLATO ANASTASIA ANGELA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.20
178
68░ MONTANARI ANGELICA (2006)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:37.10
178
70░ BOMBONATO GIOIA (2006)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.30
177
71░ ATZORI IBARBURU MARIA TERESA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:17.50
176
72░ FASOLATO ANASTASIA ANGELA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:22.60
163
73░ MAZZUCATO AURORA (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:53.90
153
74░ CESTAROLLO DIANA (2006)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:55.40
140


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ ZACCARIA VITTORIO (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:24.30
217
2░ RONDANIN MANUEL (2006)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:25.50
208
3░ FERRARA GIUSEPPE (2006)
ROVIGONUOTO
100 FA
01:22.80
200
3░ ROMANIN FILIPPO (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:26.60
200
5░ PARINI RAFFAELE (2006)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:27.20
196
6░ PARINI RAFFAELE (2006)
ROVIGONUOTO
200 DO
03:02.70
193
7░ ROSINA SAMUELE (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:28.50
188
8░ ROSINA SAMUELE (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:25.30
183
9░ SURIAN MARCELLO (2006)
ROVIGONUOTO
200 DO
03:07.10
180
10░ GATTOLIN DAVIDE (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:30.00
178
11░ SURIAN MARCELLO (2006)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:45.10
175
12░ SALVINI GIORGIO (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:30.80
174
13░ CULATTI THOMAS (2006)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:31.00
173
14░ PACCAGNELLA LORENZO (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:31.30
171
15░ ZACCARIA VITTORIO (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
03:10.50
170
16░ GATTOLIN DAVIDE (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
03:13.40
163
17░ SANARINI MATTEO (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:33.10
161
18░ BERNARDINI DAVIDE (2006)
AMATORI NUOTO
100 MI
01:33.80
158
19░ FINCO TOMMASO (2007)
AMATORI NUOTO
100 MI
01:34.10
156
20░ FRANCESCHETTI JACOPO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:47.00
155
20░ FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:34.30
155
22░ SHEHU THOMAS (2006)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:34.60
154
23░ PACCAGNELLA LORENZO (2006)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:17.50
153
24░ RONDANIN MANUEL (2006)
ROVIGONUOTO
100 FA
01:30.70
152
25░ SBETTEGA TOMMASO (2006)
AMATORI NUOTO
100 MI
01:35.40
150
26░ SALMISTRARO MATTIA (2007)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:31.40
149
27░ FRANCESCHETTI JACOPO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:31.50
148
28░ CRIVELLARI FILIPPO (2006)
ADRIA NUOTO
100 MI
01:35.90
147
28░ ZERBINATI RICCARDO (2006)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:35.90
147
28░ PELLEGRINI JACOPO (2006)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:36.00
147
28░ FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI (2006)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:20.10
147
32░ ZERBINATI RICCARDO (2006)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:48.20
144
33░ SANARINI MATTEO (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
03:22.50
142
34░ CAVESTRO JACOPO (2006)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:48.70
139
34░ SALVINI GIORGIO (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:33.50
139
36░ CRIVELLARI FILIPPO (2006)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:48.90
138
36░ PILONE TOMMASO (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:48.90
138
38░ BERNARDINI DAVIDE (2006)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:49.20
135
38░ PILONE TOMMASO (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100 MI
01:38.80
135
40░ PELLEGRINI JACOPO (2006)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:49.50
133
41░ SALMISTRARO MATTIA (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:49.60
132
41░ ANDREOLI DIEGO (2007)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:39.40
132
41░ FRAZZOLI GIACOMO (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:39.60
132
44░ MERLI ENRICO (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:49.70
131
44░ MERLI ENRICO (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:39.80
131
46░ TERRENTIN PIERGIORGIO (2007)
ADRIA NUOTO
100 MI
01:39.90
130
47░ ROMANIN FILIPPO (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:35.80
129
48░ BACCAGLINI NICCOLO' (2007)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:40.40
128
48░ CAVESTRO JACOPO (2006)
SWIM CONSELVE
100 MI
01:40.40
128
50░ SGOBBI GABRIELE (2007)
SWIM CONSELVE
100 MI
01:41.70
124
51░ CULATTI THOMAS (2006)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:50.80
123
51░ TUZZA SIMONE (2006)
AMATORI NUOTO
100 MI
01:41.80
123
51░ BELLONZI THOMAS (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:42.00
123
54░ SBETTEGA TOMMASO (2006)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:51.10
121
54░ SHEHU THOMAS (2006)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.10
121
54░ BREDA MATTEO (2007)
SWIM CONSELVE
100 MI
01:42.30
121
57░ BACCAGLINI ALESSIO (2007)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.20
120
58░ CREPALDI LORENZO (2007)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:51.30
119
59░ ORLANDO FILIPPO (2007)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.60
117
59░ ORLANDO FILIPPO (2007)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:43.70
117
61░ BACCAGLINI NICCOLO' (2007)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:51.70
116
61░ BELLONZI THOMAS (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:51.70
116
61░ PINTONATO GIOVANNI (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.70
116
61░ SPONTON SERGIO (2007)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:43.80
116
61░ STACCHIOTTI ENRICO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:44.00
116
66░ SASSO FRANCESCO (2007)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:44.80
113
67░ TERRENTIN PIERGIORGIO (2007)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:52.40
112
67░ CAMPANELLI SIMONE (2007)
AMATORI NUOTO
100 MI
01:45.00
112
69░ BREDA MATTEO (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:52.60
111
69░ BACCAGLINI ALESSIO (2007)
ROVIGONUOTO
100 MI
01:45.30
111
69░ BARBIERO FILIPPO (2006)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:39.60
111
72░ CAMPANELLI SIMONE (2007)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:52.70
110
72░ SGOBBI GABRIELE (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:52.70
110
74░ ANDREOLI DIEGO (2007)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:53.10
108
75░ FABBRINI ALESSANDRO (2007)
AMATORI NUOTO
200 DO
03:43.10
106
76░ MATOZZO LUCA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:45.50
103
77░ SPONTON SERGIO (2007)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:54.10
102
78░ CREPALDI LORENZO (2007)
ADRIA NUOTO
100 MI
01:49.60
99
78░ STACCHIOTTI ENRICO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:48.40
99
80░ FINCO TOMMASO (2007)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:54.70
98
81░ TUZZA SIMONE (2006)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:55.20
96
82░ FONTOLAN GABRIELE (2007)
SWIM CONSELVE
100 MI
01:51.10
95
83░ SPADA LEONARDO (2007)
ADRIA NUOTO
100 MI
01:51.90
93
84░ MEZZOGORI RICCARDO (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:55.90
92
84░ MARZOLLA MARCO (2007)
ADRIA NUOTO
100 MI
01:52.20
92
86░ BARBIERO FILIPPO (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:56.10
91
86░ BODOASCA SAMUELE BETHUEL (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:56.10
91
86░ BODOASCA SAMUELE BETHUEL (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:52.70
91
86░ BORGHI GIOVANNI (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:52.70
91
90░ SPADA LEONARDO (2007)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:56.50
89
90░ MARZOLLA MARCO (2007)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:56.60
89
92░ GENNARO GIUSEPPE (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:54.10
88
93░ DE GERONIMO FEDERICO (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:57.20
86
94░ FABBRINI ALESSANDRO (2007)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:57.40
85
94░ PLAZZO IAN (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:57.50
85
94░ PINTONATO GIOVANNI (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:50.00
85
97░ MARZOLA FEDERICO (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:56.20
83
98░ SASSO FRANCESCO (2007)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:58.10
82
99░ BORGHI GIOVANNI (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:58.60
80
99░ MEZZOGORI RICCARDO (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:57.80
80
101░ BORGHESAN SAMUEL (2007)
AMATORI NUOTO
100 MI
01:57.90
79
101░ PLAZZO IAN (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 MI
01:58.00
79
103░ FONTOLAN GABRIELE (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:59.20
78
104░ GENNARO GIUSEPPE (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:59.40
77
104░ FRAZZOLI GIACOMO (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:54.10
77
106░ CAGOL PIETRO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:00.40
73
107░ CAGOL PIETRO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:03.40
69
108░ MARZOLA FEDERICO (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
01:03.70
62
108░ BORGHESAN SAMUEL (2007)
AMATORI NUOTO
50 RA
01:03.90
62
Esordienti A - M
1░ NUGHES LORENZO (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
1500 SL
19:27.80
383
2░ BRAGGION SIMONE (2004)
ROVIGONUOTO
200 SL
02:19.30
363
3░ NUGHES LORENZO (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:21.10
349
4░ PELLEGRINI MICHELE (2004)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:36.00
345
5░ PAPPI RICCARDO (2004)
ADRIA NUOTO
200 SL
02:22.20
341
6░ BIANCO LEONARDO (2004)
SWIM CONSELVE
1500 SL
20:24.50
332
7░ PAPPI RICCARDO (2004)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:36.80
323
8░ TAGLIACOLLO MATTEO (2004)
ROVIGONUOTO
200 SL
02:27.20
308
9░ RIZZO GIORGIO (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
1500 SL
21:04.20
302
10░ CERVELLIN TOMMASO (2004)
AMATORI NUOTO
1500 SL
21:19.80
291
11░ GALASSI MICHELE (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:38.20
289
12░ MASINA MARCELLO (2005)
AMATORI NUOTO
200 SL
02:30.40
288
13░ PELLEGRINI MICHELE (2004)
ROVIGONUOTO
200 SL
02:32.80
275
13░ VANZAN DANIEL (2005)
AMATORI NUOTO
1500 SL
21:44.00
275
15░ TAGLIACOLLO MATTEO (2004)
ROVIGONUOTO
100 FA
01:15.00
269
16░ ROMANCIUC MAXIM (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:34.60
266
17░ RIZZO GIORGIO (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:34.80
265
18░ GAFFO TOMMASO (2004)
THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:36.90
254
19░ GALASSI MICHELE (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:17.00
249
20░ PAVAN DANIELE (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:39.30
243
21░ BIANCO LEONARDO (2004)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:40.60
241
22░ CERVELLIN TOMMASO (2004)
AMATORI NUOTO
100 FA
01:18.00
240
23░ BERTONCINI ALESSIO (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:40.10
239
23░ MILAN TAHIR (2005)
AMATORI NUOTO
200 SL
02:40.20
239
25░ PINTONATO PIETRO OSCAR (2004)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:40.50
237
26░ CANAZZA PIETRO (2005)
AMATORI NUOTO
1500 SL
23:00.80
232
27░ MILAN TAHIR (2005)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:41.20
230
27░ GIUNTA FILIPPO (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:42.20
230
29░ COGNOLATO JACOPO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:43.80
223
30░ PINTONATO PIETRO OSCAR (2004)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:20.20
220
31░ MANCINI RICCARDO (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:46.10
214
32░ COGNOLATO JACOPO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:42.30
213
32░ STECCA MARCO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:46.30
213
34░ DE LUCA RICCARDO (2005)
AMATORI NUOTO
200 SL
02:47.80
208
35░ GAFFO TOMMASO (2004)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:42.90
204
36░ SCHIAVON LORENZO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:49.20
203
37░ ZAPPATERRA JACOPO (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:43.20
200
37░ BERGAMIN MARCO (2005)
ROVIGONUOTO
200 SL
02:50.00
200
39░ ROMANCIUC MAXIM (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:43.30
198
39░ RIZZO GABRIELE (2005)
ROVIGONUOTO
200 SL
02:50.40
198
41░ ORLANDO ALESSANDRO (2005)
ROVIGONUOTO
200 SL
02:50.80
197
41░ SCICCHITANO MATTIA (2005)
AMATORI NUOTO
200 SL
02:50.80
197
43░ PAVAN DANIELE (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:43.70
193
44░ CAVALLARO FILIPPO (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
02:52.90
190
44░ FAENZA FRANCESCO (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
200 SL
02:53.00
190
46░ ZAPPATERRA JACOPO (2005)
ADRIA NUOTO
1500 SL
24:37.60
189
47░ BERTONCINI ALESSIO (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:24.50
188
48░ MAGNANI ENRICO MASSIMO (2004)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:54.50
185
49░ BRIGHENTI FILIPPO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:44.40
184
50░ MASINA MARCELLO (2005)
AMATORI NUOTO
100 FA
01:25.40
182
51░ FINETTI CHRISTIAN (2005)
ADRIA NUOTO
100 FA
01:25.70
181
52░ VEGGO ELIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:45.50
171
52░ GORDA LUCA (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
02:59.00
171
52░ ROCCHETTO JACOPO (2005)
AMATORI NUOTO
200 SL
02:59.20
171
55░ GARBINATO ALBERTO (2005)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:45.70
169
55░ CELESTI MARCO (2004)
SWIM CONSELVE
200 SL
02:59.90
169
57░ SCICCHITANO MATTIA (2005)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:45.80
168
58░ VANZAN DANIEL (2005)
AMATORI NUOTO
100 FA
01:27.90
167
58░ MILAN SAMUELE (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:00.30
167
58░ PILLIRONE ANDREA (2004)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:00.40
167
61░ RIZZO GABRIELE (2005)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:46.40
161
62░ SCHIAVON LORENZO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:46.50
160
62░ MICHELON GIANCARLO (2004)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:03.20
160
64░ DE LUCA RICCARDO (2005)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:46.70
158
64░ FINESSI GIOVANNI (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:46.70
158
66░ TROSHANI THOMAS (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:04.20
157
67░ BAIOCCHI TOMMASO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:06.40
152
67░ FINESSI GIOVANNI (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:06.40
152
69░ GORDA LUCA (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:47.40
151
69░ STECCA MARCO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:30.90
151
71░ CELESTI MARCO (2004)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:47.50
150
72░ BONI NICOLA (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:47.60
149
73░ BERGAMIN MARCO (2005)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:47.70
148
73░ CAVAZZIN MATTIA (2004)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:07.70
148
75░ ORLANDO ALESSANDRO (2005)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:47.80
147
76░ BRAGGION SIMONE (2004)
ROVIGONUOTO
50 RA
00:47.90
146
76░ FERRARI GIORGIO MARIA (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:08.60
146
76░ AZZALIN FRANCESCO (2004)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:08.80
146
79░ CANAZZA PIETRO (2005)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:48.40
142
80░ CAVALLARO FILIPPO (2005)
ADRIA NUOTO
100 FA
01:33.00
141
81░ VEGGO ELIA (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:11.90
139
82░ FINETTI CHRISTIAN (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:49.00
137
82░ MANCINI RICCARDO (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 RA
00:49.00
137
82░ PALMONARI PIETRO (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:49.00
137
85░ CAVAZZIN MATTIA (2004)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:49.40
134
86░ AZZALIN FRANCESCO (2004)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:49.80
130
87░ BAIOCCHI TOMMASO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.20
127
88░ PILLIRONE ANDREA (2004)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.50
125
89░ TROSHANI THOMAS (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.80
123
90░ MILAN SAMUELE (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:51.10
121
91░ MICHELON GIANCARLO (2004)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.40
119
91░ BRIGHENTI FILIPPO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:38.50
119
91░ FIORIANI NICOLO' (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:22.00
119
94░ FERRARI GIORGIO MARIA (2005)
ADRIA NUOTO
100 FA
01:40.00
114
94░ GARBINATO ALBERTO (2005)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:40.00
114
94░ BONI NICOLA (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:25.10
114
97░ DANIELLI GIACOMO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:26.90
111
98░ MAGNANI ENRICO MASSIMO (2004)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:52.90
109
99░ DANIELLI GIACOMO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:53.00
108
100░ PALMONARI PIETRO (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:33.00
102
101░ FIORIANI NICOLO' (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:55.30
95
102░ MOCCIA LORENZO (2005)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:57.30
86
103░ BERTAGLIA MARCO (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:56.70
74
104░ BERTAGLIA MARCO (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
01:02.30
67


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie