Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:55.48 SJOSTROM SARAH RIO DE JANEIRO 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO03:20.00  
2 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO03:20.00  
3 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO01:31.08  
4 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO01:21.13  
5 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO01:21.35  
6 MUSSATO CARLOTTA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:20.00  
7 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:20.00  
Serie n░ 4
1 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA01:20.58  
2 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:19.93  
3 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS01:17.74  
4 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS01:16.65  
5 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS01:17.00  
6 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS01:19.14  
7 PAVAN CHIARA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:20.01  
Serie n░ 3
1 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:14.78  
2 BENINCA' SARA 2003 HYDROS01:14.29  
3 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO01:13.00  
4 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS01:12.29  
5 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO01:12.38  
6 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU01:13.27  
7 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:14.64  
8 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:15.71  
Serie n░ 2
1 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS01:11.07  
2 SOLMI GIADA 2007 HYDROS01:10.85  
3 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS01:10.22  
4 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS01:09.03  
5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS01:09.75  
6 ORSI GIULIA 2005 HYDROS01:10.71  
7 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO01:11.01  
8 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS01:11.28  
Serie n░ 1
1 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS01:08.33  
2 GROPPO ALICE 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:06.26  
3 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO01:05.73  
4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS01:05.06  
5 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS01:05.39  
6 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA01:06.02  
7 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS01:07.98  
8 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO01:08.77  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie