FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 4
1
POZZOBON ELISA
1984
CENTRO NUOTO LE BANDIE
00:50.00
2
ROSATI VALERIA
1984
RANAZZURRA CONEGLIANO
00:42.00
3
D'ISEP MARGHERITA
1991
PADOVANUOTO
00:41.70
4
DAMINATO ELENA
1980
CENTRO NUOTO TEZZE
00:39.12
5
CONETTA ALESSIA
1993
MONTENUOTO
00:50.00
5
MONDARDO ELENA
1972
SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
00:40.00
6
DUBROVICH ALESSANDRA
1968
NUOTATORI PADOVANI
00:42.00
6
MANZOLI STEFANIA
1969
ACQUAMBIENTE
00:51.19
7
SPIZZOTIN STEFANIA
1982
SERENISSIMA NUOTO CLUB
00:48.00
8
SESTI CHIARA
1999
BUONCONSIGLIO NUOTO
01:40.00
Serie n° 3
1
FUSARO MARIA ELENA
1990
ACQUAVIVA 2001
00:38.50
2
GIACOMINI FEDERICA
1978
ACQUAVIVA 2001
00:38.00
2
PITTARO ANNA
1973
AQUAREA VICENZA
00:47.00
3
DEI ROSSI MARTINA
1992
NUOTATORI VENEZIANI
00:37.00
4
POLI ARIANNA
1997
G.P. NUOTO MIRA
00:36.00
5
RIGON ELENA
1973
CITTA' SPORT VICENZA
00:36.97
6
BITTANTE EMANUELA
1961
ONDABLU
00:37.73
6
BOLZONELLA CRISTINA
1965
2001 PADOVA
00:42.00
7
DE BONA GIULIA
1993
SPORTIVAMENTE BELLUNO
00:38.50
8
COGNONATO ELENA
1962
NUOTATORI PADOVANI
00:39.00
Serie n° 2
2
ZANETTI MANUELA
1976
SSD NATATORIUM TREVISO
00:36.00
3
CASELLATO ERIKA
1991
SSD NATATORIUM TREVISO
00:34.50
4
ARESU ALESSANDRA
1975
PADOVANUOTO
00:33.70
5
BIZZOTTO FEDERICA
1991
CENTRO NUOTO ROSA'
00:33.77
6
ARTUSO FRANCESCA
1997
NUOTATORI VENEZIANI
00:35.00
Serie n° 1
3
MATTERAZZO ERICA
1973
2001 PADOVA
00:32.80
4
BARCELLONA BEATRICE
1992
MONTENUOTO
00:31.00
5
GRELLONI MARA
1979
ONDABLU
00:32.38
6
TONON SABRINA
1997
RANAZZURRA CONEGLIANO
00:33.50
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie