Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  18░ Trofeo CittÓ del Santo   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:55.64 SJOSTROM SARAH KAZAN 2015
CR: 00:59.48 Bianchi Ilaria 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE01:22.64  
2 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO01:18.19  
3 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS01:16.57  
4 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO01:15.34  
5 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO01:15.38  
6 VAROTTO ILARIA 2004 PADOVANUOTO01:17.17  
7 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:19.97  
Serie n░ 4
1 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 01:14.40  
2 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE01:12.95  
3 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO01:12.48  
4 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 01:12.06  
5 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE01:12.38  
6 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE01:12.59  
7 BORSOI FRANCESCA 2005 3 PISCINE01:13.86  
Serie n░ 3
1 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO01:11.84  
2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:11.51  
3 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA01:10.88  
4 COSTA IRENE 2005 3 PISCINE01:10.77  
5 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO01:10.87  
6 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO01:11.37  
7 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:11.56  
8 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO01:11.92  
Serie n░ 2
1 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO01:10.24  
2 REFRASCHINI ARIANNA 2003 GESTISPORT01:09.47  
3 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO01:08.66  
4 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM01:08.30  
5 MENEGHINI NOEMI 2004 3 PISCINE01:08.37  
6 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO01:08.75  
7 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS01:09.75  
8 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO01:10.31  
Serie n░ 1
1 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO01:08.02  
2 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7401:07.76  
3 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 01:07.00  
4 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO01:05.07  
5 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO01:06.56  
6 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO01:07.47  
7 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS01:07.82  
8 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:08.16  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie