Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 05:12.5 RANAZZURRA 2017

Note: ESORDIENTI B 2 MASCHI + 2 FEMMINE PER CATEGORIA

N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 2
1 1.SCHIFF ZOE AMINA
2.MERCEDI SEBASTIANO
3.DALLA BONA ALESSIA
4.VITALI ALESSANDRO
FREE TIME 07:00.0  
2 1.ALBERTI FRANCESCO
2.FERRARO EMMA
3.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
4.CUSINATO GABRIELE
AQUAPOLIS 06:00.0  
3 1.LOSIGGIO SOFIA
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.ABELE SIMONE
4.LIMIDO LAVINIA
STILELIBERO SSD 06:00.0  
4 1.TRAPELLA LORENZO
2.FRIGO ASIA
3.GIBIN ALESSIA
4.MARANGON ALEX
ADRIA NUOTO 06:00.0  
5 1.MASETTI MATILDE
2.BASAGLIA FRANCESCA
3.BIMBATTI ALESSIO
4.MARZOLA FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO 06:00.0  
6 1.ZULIN BENEDETTA
2.STIRBU VALENTINO
3.BREDA CARLOTTA
4.FRANCESCHETTI JACOPO
PLEBISCITO PADOVA 06:00.0  
7 1.MARANGON SVEVA
2.MECHELLI LORENZO
3.LAZZARINI BEATRICE
4.SILVERI GIOVANNI
STILELIBERO SSD 06:30.0  
8 1.CROSARA MARTINA
2.MARCATO DAVIDE
3.PERINI FRANCESCO
4.GALLIMBERTI EMMA
CLODIA PISCINA E FITNESS 08:00.0  
Serie n░ 1
1 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.RUSU BOGDAN
3.MION GAIA
4.PENZO GIANLUCA
NUOTO VENEZIA 05:48.0  
2 1.FABBRINI ALESSANDRO
2.PIPPA VITTORIA
3.CAMPANELLI SIMONE
4.MARCHIORO MELANIA
AMATORI NUOTO 05:38.0  
3 1.DE PAOLI EMMA
2.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
3.TAGLIAPIETRA MATTEO
4.LAZZAROTTO VIOLA
NUOTO VENEZIA 05:35.0  
4 1.BUONGIOVANNI RICCARDO
2.GASTALDON NOEMI
3.BORTOLAMI ANNA
4.BIASIO SANTIAGO
NUOTATORI PADOVANI 05:27.0  
5 1.BONETTO LEONARDO
2.CARRARO AURORA CHIARA
3.BECCARO DAVIDE
4.SQUIZZATO CHANTAL
GABBIANO 05:30.0  
6 1.PADOVAN NICOLO'
2.BIASIOLO RICCARDO
3.MONDIN MARGHERITA
4.CANDIAN ANNA
G.P. NUOTO MIRA 05:35.0  
7 1.MONESTIER FILIPPO
2.MANAI ALEXANDRA
3.SALTON ALESSANDRO
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU 05:45.0  
8 1.COSTOLA MARTA
2.COMPAGNO ANGELICA
3.BERGO EDOARDO
4.ZENERE MARCO
NUOTATORI PADOVANI 06:00.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie