Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
CR: 02:39.71 MORANDINI ALICE (U.N.FRIULI) 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA03:20.35  
3 OIENI MARTINA 2004 RARI NANTES TRENTO03:20.00  
4 GRUPPI ELENA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.03:17.90  
5 FECCHIO MADDALENA 2003 AMATORI NUOTO03:18.83  
6 RUGGIERO JULIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS03:20.00  
7 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO03:21.10  
Serie n░ 4
2 RE ELEONORA 2004 TEAM INSUBRIKA03:15.00  
3 DIACCI MARIKA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.03:11.00  
4 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS03:10.00  
5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS03:10.81  
6 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU03:11.39  
7 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS03:15.87  
Serie n░ 3
1 CASARIN VERONICA 2002 2001 TEAM03:07.25  
2 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU03:05.21  FG
3 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA03:04.09  
4 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS02:58.60  
5 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA03:02.88  
6 MARTINELLI AGNESE 2003 TEAM INSUBRIKA03:04.17  
7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO03:05.93  
8 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF03:07.40  
Serie n░ 2
1 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE02:56.61  
2 CAPPELLI ALICE 2004 TEAM INSUBRIKA02:55.00  
3 ZAGO MARGHERITA 2003 TEAM INSUBRIKA02:53.00  
4 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME02:51.81  
5 PREMSTALLER LISA 2003 SSV BOZEN A.S.V.02:52.46  
6 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO02:54.94  
7 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF02:56.36  
8 MIGLIAVACCA GIULIA 2001 TEAM INSUBRIKA02:56.71  
Serie n░ 1
1 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO02:43.15  
2 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO02:39.96  
3 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS02:38.95  
4 MOMETTO SERENA 1993 TEAM VENETO02:33.44  
5 GUERRA GIORGIA 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.02:35.00  
6 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO02:39.34  
7 SALVADOR GAIA 1999 TEAM INSUBRIKA02:43.00  
8 EGNOLETTI BEATRICE 2000 TEAM INSUBRIKA02:45.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie