Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA  
FINA 474
2░ 3 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 464
3░ 4 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 403
4░ 2 SANT BEATRICE 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 363
5░ 5 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA  
FINA 352
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 FORESTAN ILARIA 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 433
2░ 3 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 414
3░ 7 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 386
4░ 5 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 385
5░ 6 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 380
6░ 2 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 312
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 509
2░ 8 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 461
3░ 7 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 450
4░ 3 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 447
5░ 1 DOTTO AMANDA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 446
6░ 6 ROCCO GIULIA 2006 HYDROS  
FINA 414
7░ 4 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 403
8░ 2 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 366
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 668
2░ 4 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS  
FINA 477
3░ 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 467
4░ 6 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 457
5░ 1 CECILIATI ELISA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 452
6░ 2 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 428
7░ 8 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 409
- 3 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO  
FINA 534
2░ 7 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 493
3░ 6 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 484
4░ 2 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 466
5░ 3 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 457
6░ 1 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 456
7░ 4 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 454
- 8 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 541
2░ 7 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 500
3░ 8 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 491
4░ 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 468
5░ 1 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 466
6░ 6 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 460
7░ 5 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 452
8░ 4 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 442
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO  
FINA 616
2░ 4 ALBERTON ELISABETTA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 526
3░ 7 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 520
4░ 5 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 516
5░ 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 514
6░ 8 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 489
7░ 3 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 472
8░ 1 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 439
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 605
2░ 1 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO  
FINA 577
3░ 3 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 552
4░ 4 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 548
5░ 8 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 542
6░ 7 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 511
7░ 2 CORDA MARTINA 2004 HYDROS  
FINA 500
- 6 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 631
2░ 5 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 573
3░ 3 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 569
4░ 8 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 557
5░ 6 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 552
6░ 1 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 518
7░ 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 494
8░ 2 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 491
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO  
FINA 711
2░ 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 703
3░ 5 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 683
4░ 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 672
5░ 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 632
6░ 7 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 605
7░ 8 GROPPO ALICE 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 601
8░ 1 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 578
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 AMBLER SOFIA CORAL2003 TEAM VENETO  
FINA 711
2░ 1 4 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO  
FINA 703
3░ 1 5 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 683
4░ 1 6 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 672
5░ 7 5 DE PIERI GIORGIA2003 TEAM VENETO  
FINA 668
6░ 1 2 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS  
FINA 632
7░ 2 7 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS  
FINA 631
8░ 4 2 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO  
FINA 616
9░ 1 7 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS  
FINA 605
10░ 3 5 MINTO GIOVANNA2003 TEAM VENETO  
FINA 605
11░ 1 8 GROPPO ALICE2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 601
12░ 1 1 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 578
13░ 3 1 PAVAN GRETA2003 TEAM VENETO  
FINA 577
14░ 2 5 ROSSI MARGHERITA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 573
15░ 2 3 BERNARDI ELISA2001 HYDROS  
FINA 569
16░ 2 8 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 557
17░ 3 3 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS  
FINA 552
18░ 2 6 DE BONI ANNA2006 ONDABLU  
FINA 552
19░ 3 4 GATTO CHIARA2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 548
20░ 3 8 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS  
FINA 542
21░ 5 3 POLLONI NICOLE2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 541
22░ 6 5 DALLA TORRE NICOLE2003 TEAM VENETO  
FINA 534
23░ 4 4 ALBERTON ELISABETTA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 526
24░ 4 7 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 520
25░ 2 1 GROPPO FEDERICA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 518
26░ 4 5 SARTORATO GIADA2006 HYDROS  
FINA 516
27░ 4 6 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 514
28░ 3 7 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 511
29░ 8 5 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 509
30░ 5 7 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU  
FINA 500
31░ 3 2 CORDA MARTINA2004 HYDROS  
FINA 500
32░ 2 4 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 494
33░ 6 7 SPAVENTO SOFIA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 493
34░ 5 8 ALBERTON ALESSANDRA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 491
35░ 2 2 BENINCA' SARA2003 HYDROS  
FINA 491
36░ 4 8 DALLA TOR FRANCESCA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 489
37░ 6 6 BORTOLOTTO MARTINA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 484
38░ 7 4 BUSATTA BEATRICE2006 HYDROS  
FINA 477
39░ 10 6 MICHIELIN ALICE2007 STELLA MARINA  
FINA 474
40░ 4 3 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 472
41░ 5 2 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 468
42░ 7 7 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS  
FINA 467
43░ 6 2 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS  
FINA 466
43░ 5 1 MIOTTO GRETA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 466
45░ 10 3 DE MENEGHI SOFIA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 464
46░ 8 8 STROZZI MADDALENA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 461
47░ 5 6 CASAGRANDE LUCREZIA2004 STELLA MARINA  
FINA 460
48░ 7 6 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 457
49░ 6 3 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 457
50░ 6 1 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS  
FINA 456
51░ 6 4 GORZA ANGELA2006 ONDABLU  
FINA 454
52░ 7 1 CECILIATI ELISA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 452
52░ 5 5 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 452
54░ 8 7 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 450
55░ 8 3 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 447
56░ 8 1 DOTTO AMANDA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 446
57░ 5 4 MARTINAZZO ELISA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 442
58░ 4 1 FALCADE SERENA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 439
59░ 9 4 FORESTAN ILARIA2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 433
60░ 7 2 DURANTE ANNA2007 STELLA MARINA  
FINA 428
61░ 9 3 ZANIBELLATO CHIARA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 414
61░ 8 6 ROCCO GIULIA2006 HYDROS  
FINA 414
63░ 7 8 PERER EMMA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 409
64░ 8 4 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 403
65░ 10 4 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 403
66░ 9 7 SARTOR MADDALENA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 386
67░ 9 5 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 385
68░ 9 6 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 380
69░ 8 2 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 366
70░ 10 2 SANT BEATRICE2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 363
71░ 10 5 CORAZZIN ANNALAURA2007 STELLA MARINA  
FINA 352
72░ 9 2 TOMASI JOY2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 312
- 3 6 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA  
- 6 8 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 HYDROS  
- 7 3 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 4 2 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO  
FINA 616
2░ 1 1 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 578
3░ 2 6 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 552
4░ 5 3 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 541
5░ 4 5 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 516
6░ 4 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 514
7░ 8 5 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 509
8░ 5 7 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 500
9░ 2 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 494
10░ 4 8 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 489
11░ 7 4 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS  
FINA 477
12░ 10 6 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA  
FINA 474
13░ 7 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 467
14░ 6 2 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 466
15░ 10 3 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 464
16░ 8 8 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 461
17░ 7 6 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 457
18░ 6 3 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 457
19░ 6 4 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 454
20░ 7 1 CECILIATI ELISA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 452
20░ 5 5 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 452
22░ 8 7 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 450
23░ 8 3 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 447
24░ 8 1 DOTTO AMANDA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 446
25░ 9 4 FORESTAN ILARIA 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 433
26░ 7 2 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 428
27░ 9 3 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 414
27░ 8 6 ROCCO GIULIA 2006 HYDROS  
FINA 414
29░ 10 4 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 403
30░ 9 7 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 386
31░ 9 5 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 385
32░ 9 6 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 380
33░ 10 5 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA  
FINA 352
34░ 9 2 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 312
- 6 8 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS  
- 7 3 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
Juniores - F
1░ 2 7 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 631
2░ 2 8 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 557
3░ 3 3 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 552
4░ 3 4 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 548
5░ 3 8 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 542
6░ 4 7 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 520
7░ 2 1 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 518
8░ 3 7 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 511
9░ 3 2 CORDA MARTINA 2004 HYDROS  
FINA 500
10░ 6 7 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 493
11░ 5 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 468
12░ 5 1 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 466
13░ 5 6 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 460
14░ 6 1 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 456
15░ 5 4 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 442
16░ 4 1 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 439
17░ 7 8 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 409
18░ 8 4 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 403
19░ 8 2 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 366
- 3 6 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
Cadetti - F
1░ 1 3 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO  
FINA 711
2░ 1 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 672
3░ 7 5 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 668
4░ 1 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 632
5░ 3 5 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 605
6░ 1 8 GROPPO ALICE 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 601
7░ 3 1 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO  
FINA 577
8░ 2 5 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 573
9░ 6 5 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO  
FINA 534
10░ 4 4 ALBERTON ELISABETTA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 526
11░ 5 8 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 491
12░ 2 2 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 491
13░ 6 6 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 484
14░ 4 3 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 472
15░ 10 2 SANT BEATRICE 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 363
Senior - F
1░ 1 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 703
2░ 1 5 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 683
3░ 1 7 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 605
4░ 2 3 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 569
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie