Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.MONTICCO EMMA
2.RADUCU NICOLE ARIANNA
3.CESCHEL ANNA
4.ZANET BEATRICE
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
2.00
FINA 201
2░ 8 1.BOSTAN ANA MARIA
2.BERTOLINI LISA
3.VENDRAME MARTA
4.ZANOLIN LAIRA
GIS PORDENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 197
3░ 5 1.ZOPPAS GIULIA
2.ESPOSITO MARIA VITTORIA
3.PANIZZO ELEONORA
4.SIVIERO RACHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 196
4░ 7 1.MARCHI GAIA
2.CANZIAN GIULIA
3.SALVADOR GIULIA
4.SOLDA' BENEDETTA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 183
5░ 3 1.ZAGALLO VALENTINA
2.FORMENTI ANGELA
3.BERTI MATILDE
4.BETTIN ELISA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 176
6░ 4 1.VISENTIN TERESA
2.BUSNARDO MARGHERITA
3.LAZZAROTTO VIRGINIA
4.SAVIAN GLORIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 161
7░ 1 1.BAZZA GIULIA
2.CASARINI VITTORIA
3.BEDIN MARTINA
4.DALLA BONA VIRGINIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 148
8░ 2 1.BRUGNOLI MATILDE ALICE
2.SAVIAN GIORGIA
3.PONE DIANA
4.SARTORI ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 147
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TAGLIAPIETRA EVA
2.SIMONETTI ELISA
3.FOCCARDI VALENTINA
4.ALBANI MICHELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
18.00
FINA 285
2░ 2 1.DANIEL MARTINA
2.DARICI MARTINA
3.BANDIERA EMMAMADDALENA
4.SFOGGIA GEMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
14.00
FINA 263
3░ 5 1.GRIGGIO ALICE
2.FERRARETTO OLIVIA
3.TOFANI EMMA
4.PERAZZOLO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
12.00
FINA 259
4░ 3 1.LEONCIN COSTANZA
2.BASSO GINEVRA VITTORIA
3.NIRO ARIANNA
4.CASANO MARGHERITA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 238
5░ 6 1.POSSAMAI LAYSSA
2.CASAGRANDE RACHELE
3.MARCHI ALESSIA
4.PERIN MARTINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
8.00
FINA 230
6░ 7 1.GASPARINI MADDALENA
2.LISTO ANNA
3.VENDRAMINI LINDA
4.DAL BORGO GRETA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 227
7░ 1 1.SCARPA VERONICA
2.CANDIAN IRIS
3.FAVALE AURORA
4.TANDUO ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
4.00
FINA 214
8░ 8 1.PIZZATO MAYA
2.FERRARO SARA
3.RAMPIN ISABELLA
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 199
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TAGLIAPIETRA EVA
2.SIMONETTI ELISA
3.FOCCARDI VALENTINA
4.ALBANI MICHELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
18.00
FINA 285
2░ 1 2 1.DANIEL MARTINA
2.DARICI MARTINA
3.BANDIERA EMMAMADDALENA
4.SFOGGIA GEMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
14.00
FINA 263
3░ 1 5 1.GRIGGIO ALICE
2.FERRARETTO OLIVIA
3.TOFANI EMMA
4.PERAZZOLO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
12.00
FINA 259
4░ 1 3 1.LEONCIN COSTANZA
2.BASSO GINEVRA VITTORIA
3.NIRO ARIANNA
4.CASANO MARGHERITA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 238
5░ 1 6 1.POSSAMAI LAYSSA
2.CASAGRANDE RACHELE
3.MARCHI ALESSIA
4.PERIN MARTINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
8.00
FINA 230
6░ 1 7 1.GASPARINI MADDALENA
2.LISTO ANNA
3.VENDRAMINI LINDA
4.DAL BORGO GRETA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 227
7░ 1 1 1.SCARPA VERONICA
2.CANDIAN IRIS
3.FAVALE AURORA
4.TANDUO ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
4.00
FINA 214
8░ 2 6 1.MONTICCO EMMA
2.RADUCU NICOLE ARIANNA
3.CESCHEL ANNA
4.ZANET BEATRICE
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
2.00
FINA 201
9░ 1 8 1.PIZZATO MAYA
2.FERRARO SARA
3.RAMPIN ISABELLA
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 199
10░ 2 8 1.BOSTAN ANA MARIA
2.BERTOLINI LISA
3.VENDRAME MARTA
4.ZANOLIN LAIRA
GIS PORDENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 197
11░ 2 5 1.ZOPPAS GIULIA
2.ESPOSITO MARIA VITTORIA
3.PANIZZO ELEONORA
4.SIVIERO RACHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 196
12░ 2 7 1.MARCHI GAIA
2.CANZIAN GIULIA
3.SALVADOR GIULIA
4.SOLDA' BENEDETTA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 183
13░ 2 3 1.ZAGALLO VALENTINA
2.FORMENTI ANGELA
3.BERTI MATILDE
4.BETTIN ELISA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 176
14░ 2 4 1.VISENTIN TERESA
2.BUSNARDO MARGHERITA
3.LAZZAROTTO VIRGINIA
4.SAVIAN GLORIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 161
15░ 2 1 1.BAZZA GIULIA
2.CASARINI VITTORIA
3.BEDIN MARTINA
4.DALLA BONA VIRGINIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 148
16░ 2 2 1.BRUGNOLI MATILDE ALICE
2.SAVIAN GIORGIA
3.PONE DIANA
4.SARTORI ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 147
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie