Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti B

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.VISENTIN SIMONE
2.ESPOSITO MARIA VITTORIA
3.MARCHESIN GABRIELE
4.ZOPPAS GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
2░ 2 1.GECCHELE NICOLA
2.ZANET BEATRICE
3.RADUCU NICOLE ARIANNA
4.RUMIATO ALESSANDRO
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
3░ 3 1.BAZZA GIULIA
2.VERONESE BENITO
3.GAGIOLA CESARE
4.DALLA BONA VIRGINIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.GESUMUNNO GABRIEL
2.FRANZATO DAVIDE
3.FAVALE AURORA
4.SCARPA VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
5░ 7 1.BERTOLO LORENZO
2.PARPINEL MATTIA
3.VENDRAME MARTA
4.ZANOLIN LAIRA
GIS PORDENUOTO
(1░ FR. )
0.00
6░ 4 1.BRUGNOLI MATILDE ALICE
2.ZALLONI ALESSANDRO
3.SARTORI ANNA
4.CORBO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
7░ 6 1.ZENNARO LUCA
2.BELLADONNA VITTORIA
3.VENTURINI NICOLO'
4.BOSCOLO MARCHI ALESSIA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.CESCHIN MARCO
2.PERIN MARTINA
3.SCANDIUZZI ALBERTO
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
18.00
2░ 3 1.MOGNO STEFANO
2.FERRARETTO OLIVIA
3.PERAZZOLO GIORGIA
4.CLANETTI GIULIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
3░ 2 1.DARICI MARTINA
2.MEDANA GIOVANNI
3.ZAMPROGNO PAOLO
4.SFOGGIA GEMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
12.00
4░ 4 1.DE VETTORI TOMMASO
2.BERNARDEL MASSIMILIANO
3.DAL BORGO GRETA
4.GASPARINI MADDALENA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 6 1.MENEGHETTI GIORGIA
2.BOTTEON LEONARDO
3.SERAFIN ROBERTO
4.ORICCHIO AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 1.GUADALUPI GIANLUCA
2.SIMONETTI ELISA
3.PAGAN SIMONE
4.ALBANI MICHELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
6.00
7░ 8 1.MENEGAZZO STEFANO
2.SABBADIN NICOLA
3.LEONCIN COSTANZA
4.CASANO MARGHERITA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
4.00
8░ 7 1.FERRARO SARA
2.DALLA ZUANNA ANDREA
3.VIANELLO TIMOTHY
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
2.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti B

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.CESCHIN MARCO
2.PERIN MARTINA
3.SCANDIUZZI ALBERTO
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 3 1.MOGNO STEFANO
2.FERRARETTO OLIVIA
3.PERAZZOLO GIORGIA
4.CLANETTI GIULIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 2 1.DARICI MARTINA
2.MEDANA GIOVANNI
3.ZAMPROGNO PAOLO
4.SFOGGIA GEMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 4 1.DE VETTORI TOMMASO
2.BERNARDEL MASSIMILIANO
3.DAL BORGO GRETA
4.GASPARINI MADDALENA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 6 1.MENEGHETTI GIORGIA
2.BOTTEON LEONARDO
3.SERAFIN ROBERTO
4.ORICCHIO AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 1 1.GUADALUPI GIANLUCA
2.SIMONETTI ELISA
3.PAGAN SIMONE
4.ALBANI MICHELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 8 1.MENEGAZZO STEFANO
2.SABBADIN NICOLA
3.LEONCIN COSTANZA
4.CASANO MARGHERITA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 7 1.FERRARO SARA
2.DALLA ZUANNA ANDREA
3.VIANELLO TIMOTHY
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
2.00
9░ 2 1 1.VISENTIN SIMONE
2.ESPOSITO MARIA VITTORIA
3.MARCHESIN GABRIELE
4.ZOPPAS GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
10░ 2 2 1.GECCHELE NICOLA
2.ZANET BEATRICE
3.RADUCU NICOLE ARIANNA
4.RUMIATO ALESSANDRO
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 3 1.BAZZA GIULIA
2.VERONESE BENITO
3.GAGIOLA CESARE
4.DALLA BONA VIRGINIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 5 1.GESUMUNNO GABRIEL
2.FRANZATO DAVIDE
3.FAVALE AURORA
4.SCARPA VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 7 1.BERTOLO LORENZO
2.PARPINEL MATTIA
3.VENDRAME MARTA
4.ZANOLIN LAIRA
GIS PORDENUOTO
(1░ FR. )
0.00
14░ 2 4 1.BRUGNOLI MATILDE ALICE
2.ZALLONI ALESSANDRO
3.SARTORI ANNA
4.CORBO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
15░ 2 6 1.ZENNARO LUCA
2.BELLADONNA VITTORIA
3.VENTURINI NICOLO'
4.BOSCOLO MARCHI ALESSIA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie