Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 CALZA' MATILDA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 2.00
FINA 179
2░ 3 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 159
3░ 2 MENDO BEATRICE 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 132
4░ 5 SCANFERLA ELISA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 124
5░ 1 SANTI MARCELLA ZOE 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 75
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 MALLIA MADDALENA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 140
2░ 3 FERRETTON IRENE 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 121
3░ 2 BERTON ZANARDO ARIANNA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 116
4░ 5 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 98
5░ 6 FERRO LUCREZIA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 96
6░ 4 ZORZAN MILENA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 77
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 VELLO GIULIA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 110
2░ 2 BRAZZO ANNA LISA 2011 GABBIANO 0.00
FINA 104
3░ 4 ZAGO NOEMI SOFIA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 97
4░ 3 CESAROTTO SARA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 94
5░ 6 DALLA ZUANNA LUCIA 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 83
6░ 5 POGU EMILY 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 77
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 CASOTTO ANNA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 146
2░ 5 VIGATO ANGELICA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 129
3░ 4 BEDIN GIADA 2011 GABBIANO 0.00
FINA 114
4░ 3 VISENTIN ALESSIA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 103
5░ 1 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 102
6░ 6 GARLANT MIRACHIAN ANNA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 162
2░ 4 HERMANO CASSANDRA LAUREN MANALO 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 140
3░ 6 TOSO ANNA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 133
4░ 5 ROSCA ANASTASIA 2010 GABBIANO 0.00
FINA 125
5░ 3 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 115
6░ 1 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 88
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 GECCHELE ALICE 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 160
2░ 3 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 146
3░ 5 FINI GRETA AURORA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 144
4░ 4 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 144
5░ 2 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 138
6░ 6 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 120
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BORIERO GRETA MARIA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 157
2░ 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 157
3░ 5 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 144
4░ 1 MARTIN ISABEL 2010 GABBIANO 0.00
FINA 125
5░ 6 SARTORI SILVIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 121
6░ 2 BAZZA GIULIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 106
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 PERAZZOLO GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 238
2░ 2 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 223
3░ 5 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS 4.00
FINA 192
4░ 4 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 191
5░ 6 BUSO ELEONORA 2011 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 165
6░ 1 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 155
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 PERAZZOLO GIORGIA2010 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 238
2░ 1 2 FERRARETTO OLIVIA2010 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 223
3░ 1 5 FACCIO ALESSIA2010 AQUAPOLIS 4.00
FINA 192
4░ 1 4 DALLA BONA VIRGINIA2010 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 191
5░ 8 4 CALZA' MATILDA2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 2.00
FINA 179
6░ 1 6 BUSO ELEONORA2011 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 165
7░ 4 2 BATTOCCHIO MARIANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 162
8░ 3 1 GECCHELE ALICE2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 160
9░ 8 3 SIVIERO RACHELE2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 159
10░ 2 3 BORIERO GRETA MARIA2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 157
11░ 2 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 157
12░ 1 1 RAMPIN ISABELLA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 155
13░ 5 2 CASOTTO ANNA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 146
14░ 3 3 BETTIN ANGELICA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 146
15░ 3 5 FINI GRETA AURORA2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 144
16░ 2 5 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 144
16░ 3 4 CARLASSARA ELISA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 144
18░ 4 4 HERMANO CASSANDRA LAUREN MANALO2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 140
19░ 7 1 MALLIA MADDALENA2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 140
20░ 3 2 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 138
21░ 4 6 TOSO ANNA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 133
22░ 8 2 MENDO BEATRICE2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 132
23░ 5 5 VIGATO ANGELICA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 129
24░ 2 1 MARTIN ISABEL2010 GABBIANO 0.00
FINA 125
25░ 4 5 ROSCA ANASTASIA2010 GABBIANO 0.00
FINA 125
26░ 8 5 SCANFERLA ELISA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 124
27░ 2 6 SARTORI SILVIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 121
28░ 7 3 FERRETTON IRENE2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 121
29░ 3 6 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 120
30░ 7 2 BERTON ZANARDO ARIANNA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 116
31░ 4 3 LAZZAROTTO VIRGINIA2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 115
32░ 5 4 BEDIN GIADA2011 GABBIANO 0.00
FINA 114
33░ 6 1 VELLO GIULIA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 110
34░ 2 2 BAZZA GIULIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 106
35░ 6 2 BRAZZO ANNA LISA2011 GABBIANO 0.00
FINA 104
36░ 5 3 VISENTIN ALESSIA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 103
37░ 5 1 VISENTIN TERESA2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 102
38░ 7 5 ZANGRANDO ZOE' LISA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 98
39░ 6 4 ZAGO NOEMI SOFIA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 97
40░ 7 6 FERRO LUCREZIA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 96
41░ 6 3 CESAROTTO SARA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 94
42░ 4 1 ZANELLA GINEVRA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 88
43░ 5 6 GARLANT MIRACHIAN ANNA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 86
44░ 6 6 DALLA ZUANNA LUCIA2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 83
45░ 6 5 POGU EMILY2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 77
46░ 7 4 ZORZAN MILENA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 77
47░ 8 1 SANTI MARCELLA ZOE2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 75
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie