Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 275
2░ 1 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 210
3░ 6 SOMMAGGIO GIADA 2008 KUMA 0.00
FINA 201
4░ 2 TONIUTTI LETIZIA 2007 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 186
5░ 4 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 178
6░ 5 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 139
7░ 3 DEL BIANCO PENELOPE 2008 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 105


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 312
2░ 5 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 294
3░ 2 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 286
4░ 8 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 276
5░ 7 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 270
6░ 3 COLUCCI EVA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 235
7░ 6 DELLE FRATTE GIOIA 2008 SAN VITO 0.00
FINA 199
- 1 GORDINI BEATRICE 2008 CUS UDINE ASD 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 VIDAL BEATRICE 2008 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 322
2░ 4 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 290
3░ 6 RADEBE ZOLUNTU 2007 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 283
4░ 3 BONACCORSO MARIASOLE 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 264
5░ 7 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 262
6░ 2 FRIGO ASIA 2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 244
7░ 1 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 233
8░ 8 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 220


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 6.00
FINA 361
2░ 4 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 329
3░ 3 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 326
4░ 2 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 320
5░ 7 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 312
6░ 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 301
7░ 8 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 297
8░ 5 DE LUCA IRENE 2007 RONCADENUOTO 0.00
FINA 283


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 438
2░ 5 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 7.00
FINA 375
3░ 6 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 354
4░ 1 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 353
5░ 3 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO 2.50
FINA 338
5░ 8 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O 2.50
FINA 338
7░ 2 FRANCATO ANNALISA 2007 ACQUAMBIENTE 1.00
FINA 330
- 7 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 438
2░ 1 5 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO 7.00
FINA 375
3░ 2 1 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 6.00
FINA 361
4░ 1 6 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 354
5░ 1 1 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 353
6░ 1 3 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO 2.50
FINA 338
6░ 1 8 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O 2.50
FINA 338
8░ 1 2 FRANCATO ANNALISA2007 ACQUAMBIENTE 1.00
FINA 330
9░ 2 4 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 329
10░ 2 3 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 326
11░ 3 5 VIDAL BEATRICE2008 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 322
12░ 2 2 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 320
13░ 4 4 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 312
14░ 2 7 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 312
15░ 2 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 301
16░ 2 8 BIGON LUCREZIA2007 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 297
17░ 4 5 CACCIATORI AURORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 294
18░ 3 4 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 290
19░ 4 2 PERRUCCHINI GIULIA2007 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 286
20░ 3 6 RADEBE ZOLUNTU2007 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 283
21░ 2 5 DE LUCA IRENE2007 RONCADENUOTO 0.00
FINA 283
22░ 4 8 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 276
23░ 5 7 CURTOL MICHELA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 275
24░ 4 7 MARCHETTI SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 270
25░ 3 3 BONACCORSO MARIASOLE2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 264
26░ 3 7 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 262
27░ 3 2 FRIGO ASIA2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 244
28░ 4 3 COLUCCI EVA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 235
29░ 3 1 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 233
30░ 3 8 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 220
31░ 5 1 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 210
32░ 5 6 SOMMAGGIO GIADA2008 KUMA 0.00
FINA 201
33░ 4 6 DELLE FRATTE GIOIA2008 SAN VITO 0.00
FINA 199
34░ 5 2 TONIUTTI LETIZIA2007 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 186
35░ 5 4 PORTA GRETA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 178
36░ 5 5 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 139
37░ 5 3 DEL BIANCO PENELOPE2008 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 105
- 1 7 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 4 1 GORDINI BEATRICE2008 CUS UDINE ASD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie