Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ Trofeo Castagnetti Giovani   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Juniores F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 592
2░ 6 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 567
3░ 4 STANGHELLINI SILVIA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 527
4░ 3 TAGLIAPIETRA VIOLA 2004 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 477
5░ 7 DROGHETTI GIADA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 474
6░ 8 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 468
7░ 9 BONONI GAIA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 424
8░ 2 TEZZA GIULIA 2004 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 400
9░ 1 GALVANI MATILDE 2003 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 383
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 11.00
FINA 647
2░ 6 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 9.00
FINA 636
3░ 7 TOLIN GIULIA 2004 TEAM VENETO 8.00
FINA 634
4░ 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO 7.00
FINA 631
5░ 2 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 6.00
FINA 607
6░ 9 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT 4.00
FINA 577
7░ 1 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 3.00
FINA 577
8░ 8 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA 1.00
FINA 557
9░ 3 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 554
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Juniores F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CIELO ALESSIA2003 LEOSPORT 11.00
FINA 647
2░ 1 6 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO 9.00
FINA 636
3░ 1 7 TOLIN GIULIA2004 TEAM VENETO 8.00
FINA 634
4░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO 7.00
FINA 631
5░ 1 2 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO 6.00
FINA 607
6░ 2 5 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 592
7░ 1 9 LUNARDI AGNESE2004 LEOSPORT 4.00
FINA 577
8░ 1 1 ORIAN EMMA2003 TEAM VENETO 3.00
FINA 577
9░ 2 6 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 567
10░ 1 8 TESSARI MARIA2004 SPORTING CLUB VERONA 1.00
FINA 557
11░ 1 3 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 554
12░ 2 4 STANGHELLINI SILVIA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 527
13░ 2 3 TAGLIAPIETRA VIOLA2004 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 477
14░ 2 7 DROGHETTI GIADA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 474
15░ 2 8 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 468
16░ 2 9 BONONI GAIA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 424
17░ 2 2 TEZZA GIULIA2004 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 400
18░ 2 1 GALVANI MATILDE2003 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 383
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie