Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 149
2░ 8 HRITCU EVELYN 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 122
3░ 4 FORMENTI ANGELA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 110
3░ 5 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 110
5░ 6 MICHIELETTO MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 107
6░ 2 VIEL GRETA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 98
7░ 7 PERRINO SOFIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 88
- 1 CIVIERO MARTA ANTONIA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 FERRAZZOLI MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 144
1░ 5 RADUCU NICOLE ARIANNA 2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 144
3░ 3 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 143
3░ 6 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 143
5░ 7 COSMA MARTA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 129
6░ 4 CARNIO GRETA 2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 125
7░ 1 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 115
- 8 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 186
2░ 5 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O 1.00
FINA 181
3░ 7 RACCANELLI ELETTRA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 169
4░ 3 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 159
5░ 4 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 156
6░ 1 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 151
6░ 8 ZANCHETTA SOFIA 2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 151
8░ 6 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 128
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ALBANI MICHELA 2010 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 288
2░ 5 RIGO STELLA 2010 GYMNASIUM PORDENONE 7.00
FINA 246
3░ 3 ZAMBON GINEVRA 2010 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 242
4░ 6 TAGLIAPIETRA EVA 2010 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 231
5░ 1 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 213
6░ 2 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 204
7░ 7 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 178
8░ 8 DANIEL MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 166
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ALBANI MICHELA2010 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 288
2░ 1 5 RIGO STELLA2010 GYMNASIUM PORDENONE 7.00
FINA 246
3░ 1 3 ZAMBON GINEVRA2010 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 242
4░ 1 6 TAGLIAPIETRA EVA2010 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 231
5░ 1 1 SCARPA VERONICA2010 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 213
6░ 1 2 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 204
7░ 2 2 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 186
8░ 2 5 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD/EST H2O 1.00
FINA 181
9░ 1 7 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 178
10░ 2 7 RACCANELLI ELETTRA2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 169
11░ 1 8 DANIEL MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 166
12░ 2 3 TANDUO ANITA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 159
13░ 2 4 CHEBERLE VIOLA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 156
14░ 2 1 TREVISAN SOFIA2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 151
14░ 2 8 ZANCHETTA SOFIA2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 151
16░ 4 3 BETTIN ELISA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 149
17░ 3 5 RADUCU NICOLE ARIANNA2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 144
17░ 3 2 FERRAZZOLI MATILDE2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 144
19░ 3 6 COTTI-COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 143
19░ 3 3 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 143
21░ 3 7 COSMA MARTA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 129
22░ 2 6 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 128
23░ 3 4 CARNIO GRETA2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 125
24░ 4 8 HRITCU EVELYN2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 122
25░ 3 1 FACCIO ALESSIA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 115
26░ 4 4 FORMENTI ANGELA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 110
26░ 4 5 RAMPIN ISABELLA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 110
28░ 4 6 MICHIELETTO MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 107
29░ 4 2 VIEL GRETA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 98
30░ 4 7 PERRINO SOFIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 88
- 4 1 CIVIERO MARTA ANTONIA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 3 8 GIACOMINI MATILDE2010 STILELIBERO SSD 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie