Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2010

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 PERIN MARTINA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 9.00
FINA 204
2░ 2 TOSI ANNALUCIA 2010 DE AKKER FERRARANUOTO A.S.DILETT. 4.00
FINA 169
3░ 7 CASAGRANDE RACHELE 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 144
4░ 5 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 102
5░ 4 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 94
6░ 3 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 93
7░ 6 CREMONA LAURA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 57
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 DARICI MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 141
2░ 2 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 126
3░ 3 ZANCHETTA SOFIA 2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 123
4░ 7 MARTIGNAGO SARA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 109
5░ 1 SAORIN DESIREE 2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 105
6░ 5 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 103
7░ 6 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 DANIEL MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.50
FINA 159
2░ 7 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 155
3░ 5 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 152
4░ 8 SARTORI CAROLINA 2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 150
5░ 2 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 144
6░ 4 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 141
7░ 1 CARNIO GRETA 2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 123
8░ 3 VARRATI ANNA 2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 122
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 SFOGGIA GEMMA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 7.00
FINA 199
2░ 4 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 181
3░ 2 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 177
4░ 8 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 166
5░ 3 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA 1.50
FINA 159
6░ 6 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 158
7░ 7 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 147
8░ 1 LISTO ANNA 2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 124
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2010

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 4 1 PERIN MARTINA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 9.00
FINA 204
2░ 1 5 SFOGGIA GEMMA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 7.00
FINA 199
3░ 1 4 GRIGGIO ALICE2010 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 181
4░ 1 2 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 177
5░ 4 2 TOSI ANNALUCIA2010 DE AKKER FERRARANUOTO A.S.DILETT. 4.00
FINA 169
6░ 1 8 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 166
7░ 1 3 SCARPA VERONICA2010 G.P. NUOTO MIRA 1.50
FINA 159
7░ 2 6 DANIEL MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.50
FINA 159
9░ 1 6 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 158
10░ 2 7 BERTI MATILDE2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 155
11░ 2 5 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 152
12░ 2 8 SARTORI CAROLINA2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 150
13░ 1 7 TANDUO ANITA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 147
14░ 4 7 CASAGRANDE RACHELE2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 144
14░ 2 2 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 144
16░ 2 4 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 141
17░ 3 4 DARICI MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 141
18░ 3 2 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 126
19░ 1 1 LISTO ANNA2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 124
20░ 2 1 CARNIO GRETA2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 123
20░ 3 3 ZANCHETTA SOFIA2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 123
22░ 2 3 VARRATI ANNA2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 122
23░ 3 7 MARTIGNAGO SARA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 109
24░ 3 1 SAORIN DESIREE2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 105
25░ 3 5 PIZZATO MAYA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 103
26░ 4 5 GIACOMINI MATILDE2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 102
27░ 3 6 FACCIO ALESSIA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 94
28░ 4 4 RAMPIN ISABELLA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 94
29░ 4 3 BETTIN ELISA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 93
30░ 4 6 CREMONA LAURA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 57
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie