Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO CITTA' DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 650.15
FINA 185
2░ 4 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 670.59
FINA 140
3░ 5 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 503.11
FINA 66
4░ 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 575.11
FINA 52
5░ 6 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 526.58
FINA 47
- 2 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.84
FINA 242
2░ 2 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 699.79
FINA 216
3░ 4 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 681.76
FINA 213
4░ 5 TREVISAN SERENA 1991 A.R.C.A. 657.59
FINA 206
5░ 1 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 663.49
FINA 184
6░ 6 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 678.61
FINA 163
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 684.45
FINA 228
2░ 1 VALLESE FRANCESCA 1973 UISP NUOTO CORDENONS 723.01
FINA 224
3░ 4 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 685.77
FINA 217
4░ 2 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 689.24
FINA 207
5░ 3 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 569.14
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 858.64
FINA 294
2░ 2 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 686.94
FINA 231
3░ 1 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 676.28
FINA 224
4░ 5 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 673.71
FINA 222
5░ 4 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 636.10
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 FOGLIATA ERICA 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 827.47
FINA 358
2░ 4 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 327
3░ 2 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 766.55
FINA 321
4░ 5 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 293
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 812.64
FINA 389
2░ 4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 930.33
FINA 374
3░ 2 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 785.70
FINA 345
4░ 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 785.31
FINA 345
5░ 5 MONTANO CRISTINA 1979 MONTENUOTO 730.10
FINA 246
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 812.64
FINA 389
2░ 1 4 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 930.33
FINA 374
3░ 2 3 FOGLIATA ERICA1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 827.47
FINA 358
4░ 1 2 GERONAZZO EMANUELA1985 MONTENUOTO 785.70
FINA 345
5░ 1 1 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 785.31
FINA 345
6░ 2 4 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 327
7░ 2 2 BAGGIO GIORGIA ROBERTA1988 CENTRO NUOTO TEZZE 766.55
FINA 321
8░ 3 3 STERNI LAURA1960 TRIESTINA NUOTO 858.64
FINA 294
9░ 2 5 GRANDIN GIORGIA1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 293
10░ 1 5 MONTANO CRISTINA1979 MONTENUOTO 730.10
FINA 246
11░ 5 3 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.84
FINA 242
12░ 3 2 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA1985 NOTTOLI NUOTO 686.94
FINA 231
13░ 4 5 SOVILLA SILVIA1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 684.45
FINA 228
14░ 3 1 CAMPANER MIRIAM1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 676.28
FINA 224
15░ 4 1 VALLESE FRANCESCA1973 UISP NUOTO CORDENONS 723.01
FINA 224
16░ 3 5 ZAGALLO ELENIA1990 NUOTATORI PADOVANI 673.71
FINA 222
17░ 4 4 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 685.77
FINA 217
18░ 5 2 ZANET KETTY1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 699.79
FINA 216
19░ 5 4 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 681.76
FINA 213
20░ 4 2 VINCENZI SARA1978 AQUAFIT 2.0 689.24
FINA 207
21░ 5 5 TREVISAN SERENA1991 A.R.C.A. 657.59
FINA 206
22░ 6 3 D'ALBERTO LARA1981 ONDABLU 650.15
FINA 185
23░ 5 1 MARCHESANI FEDERICA1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 663.49
FINA 184
24░ 3 4 ROSATI VALERIA1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 636.10
FINA 173
25░ 5 6 CAPASSO GABRIELLA MARIA1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 678.61
FINA 163
26░ 6 4 FLORIO MILVA1961 G - UDINE 670.59
FINA 140
27░ 4 3 BARIN LAURA1976 AMATORI NUOTO 569.14
FINA 116
28░ 6 5 CELOT MONICA1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 503.11
FINA 66
29░ 6 1 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 575.11
FINA 52
30░ 6 6 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 526.58
FINA 47
- 6 2 VENDRAMINI MONICA1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 2 4 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 327
2░ 2 5 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 293
M25 - F
1░ 1 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 812.64
FINA 389
2░ 3 1 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 676.28
FINA 224
3░ 3 5 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 673.71
FINA 222
4░ 5 5 TREVISAN SERENA 1991 A.R.C.A. 657.59
FINA 206
M30 - F
1░ 1 2 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 785.70
FINA 345
2░ 1 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 785.31
FINA 345
3░ 2 2 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 766.55
FINA 321
4░ 3 2 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 686.94
FINA 231
5░ 4 5 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 684.45
FINA 228
M35 - F
1░ 5 3 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.84
FINA 242
2░ 4 4 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 685.77
FINA 217
3░ 5 4 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 681.76
FINA 213
4░ 6 3 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 650.15
FINA 185
5░ 3 4 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 636.10
FINA 173
M40 - F
1░ 2 3 FOGLIATA ERICA 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 827.47
FINA 358
2░ 1 5 MONTANO CRISTINA 1979 MONTENUOTO 730.10
FINA 246
3░ 5 2 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 699.79
FINA 216
4░ 4 2 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 689.24
FINA 207
5░ 5 1 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 663.49
FINA 184
6░ 4 3 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 569.14
FINA 116
- 6 2 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M45 - F
1░ 4 1 VALLESE FRANCESCA 1973 UISP NUOTO CORDENONS 723.01
FINA 224
M50 - F
1░ 5 6 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 678.61
FINA 163
2░ 6 5 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 503.11
FINA 66
M55 - F
1░ 1 4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 930.33
FINA 374
2░ 3 3 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 858.64
FINA 294
3░ 6 4 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 670.59
FINA 140
M65 - F
1░ 6 6 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 526.58
FINA 47
M70 - F
1░ 6 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 575.11
FINA 52
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie