Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 1 ZARANTONELLO ANGELICA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 422
2░ 3 BONIFACI ISABELLA 2005 SCHIO NUOTO  
FINA 336
3░ 4 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 316
4░ 2 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 303
5░ 5 DALLE RIVE ALICE 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 262
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 ZALTRON GIORGIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 377
2░ 4 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 368
3░ 2 PAPESSO ELISABETTA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 360
4░ 5 VICENTIN GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 316
5░ 1 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS  
FINA 284
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 405
2░ 3 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 396
3░ 1 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 364
4░ 2 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 351
4░ 6 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 351
6░ 4 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 292
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 399
2░ 2 PARISOTTO SOFIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 396
3░ 6 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 388
4░ 3 RAISI AURORA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 387
5░ 1 CEOLA ANGELA 2005 SCHIO NUOTO  
FINA 383
- 5 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 484
2░ 2 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 431
3░ 3 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 425
4░ 5 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 414
5░ 6 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 400
6░ 1 CALO' MARTINA 2004 GIS  
FINA 393
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 440
2░ 4 RENIERO VALERIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 440
3░ 2 CAMPAGNOLO EVA 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 435
4░ 1 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 426
5░ 3 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 420
6░ 5 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 417
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 524
2░ 4 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 510
3░ 5 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS  
FINA 485
4░ 2 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 479
5░ 6 BONATO MICOL 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 423
6░ 1 BALLOTTA IRENE 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 417
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 ZANON ARIANNA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 543
2░ 2 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 500
3░ 6 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 480
4░ 3 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 473
5░ 5 PEGORIN ALESSIA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 472
6░ 1 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 470
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 572
2░ 3 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 554
3░ 2 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 540
4░ 6 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 523
5░ 1 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 520
6░ 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 498
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 565
2░ 6 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 545
3░ 5 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 529
4░ 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 528
5░ 2 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
FINA 526
6░ 4 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 505
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 568
2░ 4 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 556
3░ 5 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 535
4░ 6 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 532
5░ 1 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS  
FINA 504
6░ 3 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 458
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 601
2░ 4 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 595
3░ 5 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 571
4░ 6 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 561
5░ 1 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 552
6░ 2 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 544
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 616
2░ 3 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO  
FINA 607
3░ 2 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO  
FINA 602
4░ 5 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 599
5░ 1 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 589
6░ 6 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 560
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO  
FINA 701
2░ 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 649
3░ 6 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 643
4░ 5 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO  
FINA 626
5░ 2 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO  
FINA 623
6░ 1 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 592
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 TEAM VENETO  
FINA 701
2░ 1 4 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO  
FINA 649
3░ 1 6 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 643
4░ 1 5 ZANCO DESY2003 TEAM VENETO  
FINA 626
5░ 1 2 ZARPELLON LUDOVICA2001 TEAM VENETO  
FINA 623
6░ 2 4 DE MAS MICHELUTO GIORGIA2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 616
7░ 2 3 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO  
FINA 607
8░ 2 2 MARIN ELEONORA1998 TEAM VENETO  
FINA 602
9░ 3 3 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO  
FINA 601
10░ 2 5 FRACCARO GIULIA2001 TEAM VENETO  
FINA 599
11░ 3 4 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS  
FINA 595
12░ 1 1 DALLE NOGARE SOFIA2001 SCHIO NUOTO  
FINA 592
13░ 2 1 GRENDENE NOEMI2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 589
14░ 6 4 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 572
15░ 3 5 LAGO REBECCA2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 571
16░ 4 2 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 568
17░ 5 1 MENEGUZZO ANDREA2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 565
18░ 3 6 TONIOLLO BEATRICE2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 561
19░ 2 6 CATANESE SOFIA LUCIA2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 560
20░ 4 4 MENEGHINI NOEMI2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 556
21░ 6 3 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 554
22░ 3 1 ZORZI GLORIA2001 GIS  
FINA 552
23░ 5 6 STRAMANA' ANNA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 545
24░ 3 2 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS  
FINA 544
25░ 7 4 ZANON ARIANNA2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 543
26░ 6 2 DE MOZZI SOFIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 540
27░ 4 5 BASSO REBECCA2005 AQUAPOLIS  
FINA 535
28░ 4 6 SANDRI SOFIA2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 532
29░ 5 5 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 529
30░ 5 3 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
FINA 528
31░ 5 2 CASTELLAN ANNA2005 TEAM VENETO  
FINA 526
32░ 8 3 DAL MAISTRO GIORGIA2004 SCHIO NUOTO  
FINA 524
33░ 6 6 MESSINESE SIMONA2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 523
34░ 6 1 ZATTARA BENEDETTA2001 SCHIO NUOTO  
FINA 520
35░ 8 4 PESCE GIULIANA2004 AQUAPOLIS  
FINA 510
36░ 5 4 SABADIN EMMA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 505
37░ 4 1 SANNA FEDERICA2001 AQUAPOLIS  
FINA 504
38░ 7 2 FAVERO FRANCESCA2005 AQUAPOLIS  
FINA 500
39░ 6 5 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS  
FINA 498
40░ 8 5 TAGLIAFICO KAROL2005 AQUAPOLIS  
FINA 485
41░ 10 4 BALICA DARIA VALENTINA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 484
42░ 7 6 GASTALDELLO ANNA2002 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 480
43░ 8 2 TRENTIN REBECCA2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 479
44░ 7 3 MACULAN MARTA2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 473
45░ 7 5 PEGORIN ALESSIA2001 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 472
46░ 7 1 BELLARIA ALESSIA2005 GIS  
FINA 470
47░ 4 3 SIMONETTO EMMA2004 GIS  
FINA 458
48░ 9 6 SPAGNOLO EMMA2004 GIS  
FINA 440
49░ 9 4 RENIERO VALERIA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 440
50░ 9 2 CAMPAGNOLO EVA2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 435
51░ 10 2 LAEZZA VALENTINA2006 GIS  
FINA 431
52░ 9 1 PERLOTTO VITTORIA2006 SCHIO NUOTO  
FINA 426
53░ 10 3 CIRAUDO LUCIA2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 425
54░ 8 6 BONATO MICOL2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 423
55░ 14 1 ZARANTONELLO ANGELICA2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 422
56░ 9 3 DALLE NOGARE MARTA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 420
57░ 8 1 BALLOTTA IRENE2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 417
58░ 9 5 MELZI D'ERIL ISABELLA2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 417
59░ 10 5 PASQUALE ARIANNA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 414
60░ 12 5 TESSARO ANNA2006 GIS  
FINA 405
61░ 10 6 ARTUSO SERENA2005 AQUAPOLIS  
FINA 400
62░ 11 4 GIORGI AGNESE2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 399
63░ 11 2 PARISOTTO SOFIA2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 396
64░ 12 3 RIGONI ALTEA2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 396
65░ 10 1 CALO' MARTINA2004 GIS  
FINA 393
66░ 11 6 DAL SASSO ALICE2006 GIS  
FINA 388
67░ 11 3 RAISI AURORA2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 387
68░ 11 1 CEOLA ANGELA2005 SCHIO NUOTO  
FINA 383
69░ 13 3 ZALTRON GIORGIA2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 377
70░ 13 4 ZANDONA' SOFIA2006 GIS  
FINA 368
71░ 12 1 RADER ISABELLA2006 GIS  
FINA 364
72░ 13 2 PAPESSO ELISABETTA2004 SCHIO NUOTO  
FINA 360
73░ 12 2 GOLIN MATILDE2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 351
73░ 12 6 PIOVAN MARIA VITTORIA2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 351
75░ 14 3 BONIFACI ISABELLA2005 SCHIO NUOTO  
FINA 336
76░ 14 4 BONOMO REBECCA2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 316
77░ 13 5 VICENTIN GIULIA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 316
78░ 14 2 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS  
FINA 303
79░ 12 4 GAMBINI NOEMI ANDREA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 292
80░ 13 1 GRIGOLETTO GAIA2006 AQUAPOLIS  
FINA 284
81░ 14 5 DALLE RIVE ALICE2006 SCHIO NUOTO  
FINA 262
- 11 5 PROVENZANO MATILDE2001 GIS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 1 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 589
2░ 6 4 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 572
3░ 6 3 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 554
4░ 5 6 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 545
5░ 6 2 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 540
6░ 4 5 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 535
7░ 5 5 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 529
8░ 5 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 528
9░ 5 2 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
FINA 526
10░ 7 2 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 500
11░ 8 5 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS  
FINA 485
12░ 10 4 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 484
13░ 8 2 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 479
14░ 7 1 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 470
15░ 10 2 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 431
16░ 9 1 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 426
17░ 10 5 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 414
18░ 12 5 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 405
19░ 10 6 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 400
20░ 11 4 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 399
21░ 11 2 PARISOTTO SOFIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 396
22░ 12 3 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 396
23░ 11 6 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 388
24░ 11 3 RAISI AURORA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 387
25░ 11 1 CEOLA ANGELA 2005 SCHIO NUOTO  
FINA 383
26░ 13 3 ZALTRON GIORGIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 377
27░ 13 4 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 368
28░ 12 1 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 364
29░ 12 2 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 351
29░ 12 6 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 351
31░ 14 3 BONIFACI ISABELLA 2005 SCHIO NUOTO  
FINA 336
32░ 14 4 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 316
33░ 13 5 VICENTIN GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 316
34░ 14 2 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 303
35░ 12 4 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 292
36░ 13 1 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS  
FINA 284
37░ 14 5 DALLE RIVE ALICE 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 262
Juniores - F
1░ 1 5 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO  
FINA 626
2░ 2 3 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO  
FINA 607
3░ 3 3 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 601
4░ 3 4 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 595
5░ 3 5 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 571
6░ 4 2 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 568
7░ 3 6 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 561
8░ 4 4 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 556
9░ 3 2 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 544
10░ 7 4 ZANON ARIANNA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 543
11░ 4 6 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 532
12░ 8 3 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 524
13░ 8 4 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 510
14░ 5 4 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 505
15░ 6 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 498
16░ 4 3 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 458
17░ 9 6 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 440
18░ 9 4 RENIERO VALERIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 440
19░ 9 2 CAMPAGNOLO EVA 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 435
20░ 10 3 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 425
21░ 8 6 BONATO MICOL 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 423
22░ 14 1 ZARANTONELLO ANGELICA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 422
23░ 9 3 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 420
24░ 8 1 BALLOTTA IRENE 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 417
25░ 10 1 CALO' MARTINA 2004 GIS  
FINA 393
26░ 13 2 PAPESSO ELISABETTA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 360
Cadetti - F
1░ 1 3 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO  
FINA 701
2░ 1 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 649
3░ 1 2 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO  
FINA 623
4░ 2 5 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 599
5░ 1 1 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 592
6░ 5 1 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 565
7░ 3 1 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 552
8░ 6 6 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 523
9░ 6 1 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 520
10░ 4 1 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS  
FINA 504
11░ 7 6 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 480
12░ 7 3 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 473
13░ 7 5 PEGORIN ALESSIA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 472
14░ 9 5 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 417
- 11 5 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS  
Senior - F
1░ 1 6 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 643
2░ 2 4 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 616
3░ 2 2 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO  
FINA 602
4░ 2 6 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 560
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie