Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 376
2░ 3 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 365
3░ 5 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 358
4░ 6 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 358
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 417
2░ 6 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 412
3░ 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 362
4░ 2 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 361
5░ 3 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 332
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CERVEGLIERI RITA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 570
2░ 4 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 567
3░ 3 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 486
4░ 7 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 476
5░ 6 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 466
6░ 2 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 465
7░ 1 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 461
8░ 8 CONTILIANO ALICE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 418
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CERVEGLIERI RITA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 570
2░ 1 4 TONAZZO GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 567
3░ 1 3 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 486
4░ 1 7 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 476
5░ 1 6 GUGLIELMO ALICE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 466
6░ 1 2 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 465
7░ 1 1 VERZOTTO MARTINA2006 GABBIANO  
FINA 461
8░ 1 8 CONTILIANO ALICE2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 418
9░ 2 5 CONTE SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 417
10░ 2 6 FURIN GIADA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 412
11░ 3 4 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 376
12░ 3 3 SIMIONI GAIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 365
13░ 2 4 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS  
FINA 362
14░ 2 2 STOCCO MATILDE2007 MIRANO NUOTO  
FINA 361
15░ 3 5 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 358
16░ 3 6 BROMBIN AURORA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 358
17░ 2 3 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 332
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie