Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 XALLE MATILDE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 283
2░ 4 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 240
3░ 3 CASOLE AGNESE 2006 ARCA rapp.B 0.00
FINA 232
4░ 6 ANGELICO CHIARA 2006 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 213
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 BUSINARO BEATRICE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 335
2░ 2 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 316
3░ 6 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 293
4░ 4 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 292
5░ 3 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 271
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 345
2░ 3 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 325
3░ 4 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 316
4░ 8 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 310
5░ 1 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 310
6░ 6 BIANCHIN GEMMA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 298
7░ 5 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 294
8░ 7 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 289
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO 9.00
FINA 440
2░ 5 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA 7.00
FINA 428
3░ 3 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 408
4░ 6 SECCO MADDALENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 5.00
FINA 392
5░ 7 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 386
6░ 2 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 386
7░ 1 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 376
8░ 8 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 359
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZANET MARTINA2006 PIAVE NUOTO 9.00
FINA 440
2░ 1 5 STRIMB SARA FLAVIA2006 PARCO LIVENZA 7.00
FINA 428
3░ 1 3 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 408
4░ 1 6 SECCO MADDALENA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 5.00
FINA 392
5░ 1 7 TALON MADDALENA2006 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 386
6░ 1 2 FILA LUCREZIA2006 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 386
7░ 1 1 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 376
8░ 1 8 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 359
9░ 2 2 PALMA SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 345
10░ 3 5 BUSINARO BEATRICE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 335
11░ 2 3 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 325
12░ 3 2 TOGNON GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 316
13░ 2 4 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 316
14░ 2 8 MATTIUZZI ANNA CHIARA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 310
15░ 2 1 BUSOLIN GIULIA2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 310
16░ 2 6 BIANCHIN GEMMA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 298
17░ 2 5 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 294
18░ 3 6 FURLANETTO GIORGIA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 293
19░ 3 4 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 292
20░ 2 7 CHEBERLE EMMA2006 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 289
21░ 4 5 XALLE MATILDE2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 283
22░ 3 3 GRIGOLETTO GAIA2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 271
23░ 4 4 MORANDIN CARLOTTA2006 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 240
24░ 4 3 CASOLE AGNESE2006 ARCA rapp.B 0.00
FINA 232
25░ 4 6 ANGELICO CHIARA2006 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 213
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie