Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 762.28
FINA 231
2░ 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 783.92
FINA 221
3░ 7 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001 698.72
FINA 216
4░ 4 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 745.11
FINA 190
5░ 9 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO 621.77
FINA 164
6░ 8 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 602.64
FINA 154
7░ 2 BARISON CINZIA 1967 G.P. NUOTO MIRA 607.71
FINA 117
8░ 1 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO 586.74
FINA 106
9░ 10 ABBRUSCATO MARIA FRANCESCA 1957 NUOTOPIU' ACADEMY 479.78
FINA 43
- 3 AERE KATIA 1971 ASD POLISPORTIVA TRIVIUM F.G.
FINA 60
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 849.67
FINA 350
2░ 5 POZZOBON FRANCESCA 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 336
3░ 2 ITALIANO FRANCESCA NICOLA 1979 G - UDINE 799.61
FINA 323
4░ 8 CAVALLINI LAURA 1981 ADRIA MONFALCONE 779.64
FINA 299
5░ 4 SCANTAMBURLO GIORGIA 1988 ACQUAVIVA 2001 759.11
FINA 298
6░ 9 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 729.23
FINA 273
7░ 3 BUSATO CHIARA 1970 GABBIANO 774.85
FINA 266
8░ 7 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 748.62
FINA 265
9░ 10 VISENTIN ALICE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 719.28
FINA 262
10░ 1 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 750.72
FINA 258
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 BOSISIO FRANCA 1968 TEAM TREZZO SPORT 994.74
FINA 514
2░ 4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 978.33
FINA 430
3░ 5 POLI ARIANNA 1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 422
4░ 3 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 894.67
FINA 409
4░ 8 ARTUSO FRANCESCA 1997 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 409
6░ 2 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 838.12
FINA 401
7░ 9 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 807.96
FINA 372
8░ 7 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 805.23
FINA 356
9░ 1 DEDOLA BARBARA 1970 LEAENA 758.45
FINA 249
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 BOSISIO FRANCA1968 TEAM TREZZO SPORT 994.74
FINA 514
2░ 1 4 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 978.33
FINA 430
3░ 1 5 POLI ARIANNA1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 422
4░ 1 8 ARTUSO FRANCESCA1997 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 409
4░ 1 3 MATTERAZZO ERICA1973 2001 PADOVA 894.67
FINA 409
6░ 1 2 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 838.12
FINA 401
7░ 1 9 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 807.96
FINA 372
8░ 1 7 FRACASSO LAURA1986 RIVIERA NUOTO 805.23
FINA 356
9░ 2 6 TREVISIOL FEDERICA1973 RIVIERA NUOTO 849.67
FINA 350
10░ 2 5 POZZOBON FRANCESCA1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 336
11░ 2 2 ITALIANO FRANCESCA NICOLA1979 G - UDINE 799.61
FINA 323
12░ 2 8 CAVALLINI LAURA1981 ADRIA MONFALCONE 779.64
FINA 299
13░ 2 4 SCANTAMBURLO GIORGIA1988 ACQUAVIVA 2001 759.11
FINA 298
14░ 2 9 POLETTI ANNA1990 PADOVANUOTO 729.23
FINA 273
15░ 2 3 BUSATO CHIARA1970 GABBIANO 774.85
FINA 266
16░ 2 7 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 748.62
FINA 265
17░ 2 10 VISENTIN ALICE1993 CENTRO SPORTIVO HOF 719.28
FINA 262
18░ 2 1 SAORIN FEDERICA1975 GIS 750.72
FINA 258
19░ 1 1 DEDOLA BARBARA1970 LEAENA 758.45
FINA 249
20░ 3 6 DUBROVICH ALESSANDRA1968 NUOTATORI PADOVANI 762.28
FINA 231
21░ 3 5 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 783.92
FINA 221
22░ 3 7 GNESOTTO LAURA1980 ACQUAVIVA 2001 698.72
FINA 216
23░ 3 4 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 745.11
FINA 190
24░ 3 9 PASINI ELENA1984 TEAM EUGANEO 621.77
FINA 164
25░ 3 8 CREMA VALENTINA1992 TEAM EUGANEO 602.64
FINA 154
26░ 3 2 BARISON CINZIA1967 G.P. NUOTO MIRA 607.71
FINA 117
27░ 3 1 GUERZONI BEATRICE1966 ADRIA NUOTO 586.74
FINA 106
28░ 3 3 AERE KATIA1971 ASD POLISPORTIVA TRIVIUM F.G.
FINA 60
29░ 3 10 ABBRUSCATO MARIA FRANCESCA1957 NUOTOPIU' ACADEMY 479.78
FINA 43
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 5 POLI ARIANNA 1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 422
2░ 1 8 ARTUSO FRANCESCA 1997 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 409
3░ 2 5 POZZOBON FRANCESCA 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 336
M25 - F
1░ 1 9 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 807.96
FINA 372
2░ 2 9 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 729.23
FINA 273
3░ 2 10 VISENTIN ALICE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 719.28
FINA 262
4░ 3 8 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 602.64
FINA 154
M30 - F
1░ 1 2 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 838.12
FINA 401
2░ 1 7 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 805.23
FINA 356
3░ 2 4 SCANTAMBURLO GIORGIA 1988 ACQUAVIVA 2001 759.11
FINA 298
4░ 3 9 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO 621.77
FINA 164
M35 - F
1░ 2 2 ITALIANO FRANCESCA NICOLA 1979 G - UDINE 799.61
FINA 323
2░ 2 8 CAVALLINI LAURA 1981 ADRIA MONFALCONE 779.64
FINA 299
3░ 2 7 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 748.62
FINA 265
4░ 3 7 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001 698.72
FINA 216
M40 - F
1░ 2 1 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 750.72
FINA 258
M45 - F
1░ 1 3 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 894.67
FINA 409
2░ 2 6 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 849.67
FINA 350
3░ 2 3 BUSATO CHIARA 1970 GABBIANO 774.85
FINA 266
4░ 1 1 DEDOLA BARBARA 1970 LEAENA 758.45
FINA 249
5░ 3 3 AERE KATIA 1971 ASD POLISPORTIVA TRIVIUM F.G.
FINA 60
M50 - F
1░ 1 6 BOSISIO FRANCA 1968 TEAM TREZZO SPORT 994.74
FINA 514
2░ 3 6 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 762.28
FINA 231
3░ 3 2 BARISON CINZIA 1967 G.P. NUOTO MIRA 607.71
FINA 117
4░ 3 1 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO 586.74
FINA 106
M55 - F
1░ 1 4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 978.33
FINA 430
2░ 3 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 783.92
FINA 221
3░ 3 4 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 745.11
FINA 190
M60 - F
1░ 3 10 ABBRUSCATO MARIA FRANCESCA 1957 NUOTOPIU' ACADEMY 479.78
FINA 43
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie