Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 497
2░ 4 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 491
3░ 8 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO  
FINA 484
4░ 3 BIZZOTTO ANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 475
5░ 9 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO  
FINA 456
6░ 6 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 454
7░ 7 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 451
8░ 2 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 441
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MOMETTO SERENA 1993 TEAM VENETO  
FINA 673
2░ 6 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 610
3░ 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 587
4░ 3 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 567
5░ 8 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 550
6░ 9 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 534
7░ 7 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 522
8░ 2 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO  
FINA 470
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MOMETTO SERENA1993 TEAM VENETO  
FINA 673
2░ 1 6 TOFFANIN SOFIA2001 PADOVANUOTO  
FINA 610
3░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE2003 AQUAPOLIS  
FINA 587
4░ 1 3 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 567
5░ 1 8 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO  
FINA 550
6░ 1 9 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 534
7░ 1 7 TESSARI MARIA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 522
8░ 2 5 LUNARDI AGNESE2004 FREE TIME  
FINA 497
9░ 2 4 BORTOLOTTI MIRIAM2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 491
10░ 2 8 CASETTO EMMA2004 ADRIA NUOTO  
FINA 484
11░ 2 3 BIZZOTTO ANNA2004 3 PISCINE  
FINA 475
12░ 1 2 ORIAN EMMA2003 TEAM VENETO  
FINA 470
13░ 2 9 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO  
FINA 456
14░ 2 6 CASAROTTO ARIANNA2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 454
15░ 2 7 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS  
FINA 451
16░ 2 2 GARAVELLO ELEONORA2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 441
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 587
2░ 1 3 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 567
3░ 1 8 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 550
4░ 1 9 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 534
5░ 1 7 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 522
6░ 2 5 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 497
7░ 2 4 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 491
8░ 2 8 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO  
FINA 484
9░ 2 3 BIZZOTTO ANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 475
10░ 1 2 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO  
FINA 470
11░ 2 9 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO  
FINA 456
12░ 2 6 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 454
13░ 2 7 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 451
14░ 2 2 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 441
Juniores - F
1░ 1 6 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 610
Senior - F
1░ 1 5 MOMETTO SERENA 1993 TEAM VENETO  
FINA 673
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie