Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 516
2░ 2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 481
3░ 3 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT  
FINA 441
3░ 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 441
5░ 6 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 416
6░ 7 CAI SERENA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 411
7░ 1 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 370
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 601
2░ 3 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 596
3░ 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 584
4░ 5 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO  
FINA 568
5░ 7 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 539
6░ 8 DROGHETTI GIADA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 516
7░ 1 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 483
8░ 2 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO  
FINA 456
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 601
2░ 1 3 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 596
3░ 1 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 584
4░ 1 5 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO  
FINA 568
5░ 1 7 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 539
6░ 2 4 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 516
7░ 1 8 DROGHETTI GIADA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 516
8░ 1 1 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 483
9░ 2 2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 481
10░ 1 2 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO  
FINA 456
11░ 2 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 441
11░ 2 3 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT  
FINA 441
13░ 2 6 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 416
14░ 2 7 CAI SERENA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 411
15░ 2 1 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 370
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 601
2░ 1 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 584
3░ 1 7 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 539
4░ 2 4 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 516
5░ 1 8 DROGHETTI GIADA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 516
6░ 1 1 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 483
7░ 2 2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 481
8░ 1 2 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO  
FINA 456
9░ 2 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 441
9░ 2 3 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT  
FINA 441
11░ 2 6 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 416
12░ 2 7 CAI SERENA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 411
13░ 2 1 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 370
Juniores - F
1░ 1 3 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 596
2░ 1 5 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO  
FINA 568
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie