Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 10
2 TASCA VITTORIA 2010 SPORT MANAGEMENT01:40.0  
3 PILOTTO ELEONOR 2010 GIS01:40.0  
4 VALLANI GIORGIA 2010 SPORT MANAGEMENT01:40.0  
5 CRESTANI SVEVA 2010 SPORT MANAGEMENT01:40.0  
Serie n░ 9
2 ZUECH ADELE 2010 SPORT MANAGEMENT01:40.0  
3 SIVIERO GRETA 2010 GIS00:55.9  
4 IGNARRA REBECCA 2010 SPORT MANAGEMENT01:00.0  
5 GASTALDELLO SOFIA 2010 SPORT MANAGEMENT01:40.0  
Serie n░ 8
1 BELDI' ELISABETTA 2009 AQUAREA VICENZA00:52.5  
2 COSTA SOFIA 2010 LEOSPORT 00:51.2  
3 MENDUNI ELISABETTA 2010 CITTA' SPORT VICENZA00:50.4  
4 VELLAR ANAYS 2009 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:50.7  
5 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS00:52.0  
6 COSTA MIRIAM 2010 LEOSPORT 00:53.1  
Serie n░ 7
1 FILIPPI ALESSIA 2009 SPORT MANAGEMENT00:50.0  
2 LOBBA ILARIA 2009 GIS00:49.7  
3 LONGHINI ANNA 2009 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:48.8  
4 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS00:49.4  
5 BAGGIO MARTINA 2010 SPORT MANAGEMENT00:50.0  
6 MONTANARA GAIA 2009 AQUAREA VICENZA00:50.1  
Serie n░ 6
1 BOLZON NOEMI 2010 LEOSPORT 00:47.8  
2 FONTANA GIULIA 2009 SCHIO NUOTO00:45.1  
3 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS00:44.7  
4 RUARO PAOLA 2010 SCHIO NUOTO00:45.0  
5 LUCHIAN ECATERINA 2010 SCHIO NUOTO00:46.2  
6 LIEVORE ELENA 2009 AQUAREA VICENZA00:48.5  
Serie n░ 5
1 FILIPPI FARMAR ALESSIA 2010 GIS00:44.5  
2 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT 00:44.1  
3 LUCIETTO MARGHERITA 2010 SCHIO NUOTO00:43.7  
4 MENEGHELLO AGATA 2009 SPORT MANAGEMENT00:43.9  
5 VEZZARO GIOIA 2010 SPORT MANAGEMENT00:44.3  
6 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT 00:44.5  
Serie n░ 4
1 MANCASSOLA VIVONA GAIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA00:43.4  
2 MARAN ILARIA 2009 GIS00:43.3  
3 MONTE SOFIA 2009 LEOSPORT 00:42.4  
4 TRENTIN SASHA 2009 SPORT MANAGEMENT00:43.0  
5 MASSIGNANI GIULIA 2009 SPORT MANAGEMENT00:43.3  
6 DALLE FUSINE EMMA 2010 GIS00:43.5  
Serie n░ 3
1 PORNARO BLUE 2010 SCHIO NUOTO00:42.3  
2 BARBIERO VITTORIA 2010 GIS00:41.5  
3 ZAGO CHIARA 2009 SPORT MANAGEMENT00:40.5  
4 CHERRADI KHADIJA 2009 LEOSPORT 00:41.2  
5 DE RITIS GRETA 2009 LEOSPORT 00:41.7  
6 NICOLETTI ILARIA 2009 LEOSPORT 00:42.3  
Serie n░ 2
1 DAL MOLIN BEATRICE 2009 SCHIO NUOTO00:40.0  
2 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 GIS00:39.6  
3 LAGHETTO MARTA 2009 SPORT MANAGEMENT00:38.6  
4 CASON LARA 2009 GIS00:39.5  
5 DALLA BONA ALESSIA 2009 LEOSPORT 00:40.0  
6 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS00:40.1  
Serie n░ 1
1 BASTIANELLO LANA 2009 GIS00:37.1  
2 MAGRIN GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA00:36.2  
3 KOPINSKA VERONIKA 2009 CITTA' SPORT VICENZA00:35.2  
4 FARELLO GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA00:35.8  
5 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA00:36.5  
6 ROMARE MELISSA 2009 AQUAREA VICENZA00:38.3  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie