Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.00  
3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO00:37.50  
4 CHEBERLE EMMA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.71  
5 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF00:34.40  
6 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF00:38.80  
Serie n░ 5
2 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO00:33.65  
3 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO00:33.60  
4 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:32.75  
5 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:32.90  
6 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:33.65  
7 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO00:33.67  
Serie n░ 4
1 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO00:31.93  
2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.47  
3 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.26  
4 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:31.08  
5 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.20  
6 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO00:31.30  
7 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO00:31.68  
8 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.000:32.16  
Serie n░ 3
1 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO00:30.70  
2 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO00:30.59  
3 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:30.06  
4 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO00:30.00  
5 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.02  
6 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO00:30.44  
7 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.65  
8 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO00:31.04  
Serie n░ 2
1 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO00:29.90  
2 MERLO IRENE 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:29.50  
3 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.94  
4 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA00:28.85  
5 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O00:28.94  
6 BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.20  
7 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O00:29.84  
8 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.95  
Serie n░ 1
1 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO00:28.53  
2 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO00:28.06  
3 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O00:27.52  
4 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO00:27.05  
5 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O00:27.49  
6 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO00:27.61  
7 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO00:28.30  
8 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.79  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie