Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O01:40.00  
3 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.00  
4 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO00:35.94  
5 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO01:40.00  
6 SANT BEATRICE 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO01:40.00  
Serie n░ 5
2 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.94  
3 DALLA BETTA SARA 2006 NORD/EST H2O00:33.20  
4 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA00:32.72  
5 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO00:33.12  
6 CHEBERLE EMMA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.62  
Serie n░ 4
1 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO00:31.18  
2 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD00:30.87  
3 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA00:30.59  
4 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA00:30.47  
5 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA00:30.53  
6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.86  
7 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO00:31.09  
8 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO00:32.12  
Serie n░ 3
1 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO00:29.92  
2 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O00:29.78  
3 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO00:29.54  
4 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD00:29.06  
5 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO00:29.46  
6 LUCANTONI LAVINIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.74  
7 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA00:29.78  
8 ALBERTON ALESSANDRA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:29.93  
Serie n░ 2
1 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO00:28.82  
2 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.67  
3 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.40  
4 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA00:28.19  
5 GATTO CHIARA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO00:28.25  
6 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.58  
7 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA00:28.73  
8 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO00:28.97  
Serie n░ 1
1 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO00:27.61  
2 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O00:27.39  
3 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO00:27.11  
4 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD00:27.05  
5 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO00:27.10  
6 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD00:27.26  
7 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:27.45  
8 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD00:27.70  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie