Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR)  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Eliminatorie Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.03 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO01:17.48  
3 SALETTI ALESSANDRA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:16.67  
4 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO01:15.97  
5 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:16.09  
6 CANDIO SARA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:17.45  
7 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORTING CLUB VERONA01:18.81  
Serie n░ 4
1 CUNICO EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:15.30 WC 
2 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO01:13.14  
3 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:12.69  
4 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI01:12.26  
5 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT 01:12.29  
6 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO01:12.81  
7 DE POLI CATERINA 2005 3 PISCINE01:14.87  
Serie n░ 3
1 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:12.23  
2 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO01:11.76  
3 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI01:11.33  
4 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO01:11.02  
5 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA01:11.27  
6 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA01:11.64  
7 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO01:12.15  
8 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO01:12.24  
Serie n░ 2
1 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:10.68  
2 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT 01:09.86 WC 
3 CHIERICI FRANCESCA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:08.98  
4 SPIGOLON ALYSON 2003 ACQUAMBIENTE01:08.06  
5 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO01:08.26  
6 MORO SOFIA 2004 TEAM EUGANEO01:09.29  
7 CASARIN VERONICA 2002 2001 TEAM01:10.12 WC 
8 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO01:10.83  
Serie n░ 1
1 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI01:05.86  
2 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 01:05.37  
3 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO01:04.80  
4 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 01:03.52  
5 LUCI ARIANNA 1999 LEOSPORT 01:04.73  
6 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT 01:05.12  
7 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE01:05.51  
8 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 01:06.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie